офшор через кого регистрировать ?

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#31
Н-н-не-нефтянник:
Вы вполне можете нас опровергнуть. Зарегистрировав компанию в Британии менее чем за 100 долларов. Готов купить ее у вас в 2 раза дороже. А спор на форуме - пустое.

Согласен, но я сюда не спорить пришел, а описал свою задачу и спросил совета. Вы сначала начали говорить совсем левые вещи ( про левый бланк и индусов).

Те я вполне допускаю ( и даже подозреваю), что 20 фунтов это только начало, а в дальнейшем это выйдет дороже того-же белиза. Но я хочу знать, где именно я попаду на бабки если зарегать в uk контору за 20 фунтов. Я не требую у вас ответа, Вы мне ничего не должны, но если Вы что-то хотите сказать, то говорите пожалуйста в чем вы точно уверенны а не сказки про индусов рассказывайте.

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#32

Не услуга это, это только гос. пошлина

xtremest добавил 22.11.2010 в 20:21

alex.kwan:
Те я вполне допускаю ( и даже подозреваю), что 20 фунтов это только начало, а в дальнейшем это выйдет дороже того-же белиза. Но я хочу знать, где именно я попаду на бабки если зарегать в uk контору за 20 фунтов.

Ровно там же, где и в России гос. пошлина 4000 за открытие фирмы, но услуга стоит 10 000, потому что:

- составить документы (кроме уставных есть еще побочные, типа протокола, приказа и т.д.)

- подать то, что надо, и в нужном объеме

- адрес (его минимум надо указать)

- апостиль (дорогое)

- доп. копии от регистратора компаний - гос. органа (если надо)

- номинальные акционеры и директор, а то и секретари (в зависимости от страны)

- доверенность (ага, регистрирующий агент голодный и хочет за доступ к номинальному директору ваши кровные денежки).

Есть объявление о компаниях по 300-400 фунтов, но они а) фунты, в долларах дороже б) без апостиля. В общем, как и в России - везде зарегистрировать не очень сложно и не очень дорого, только проще заплатить деньги агенту. Просто опять же, встречаются агенты - барыги, кто за каждый чих и документ берет деньги и не говорит, что может понадобиться, а кто-то сразу рекомендует и говорит, что не нужно, где можно не покупать доп. услугу, чтобы сэкономить.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#33
alex.kwan:
Согласен, но я сюда не спорить пришел, а описал свою задачу и спросил совета. Вы сначала начали говорить совсем левые вещи (про левый бланк и индусов).

Ситуация вполне реальная. Такой мути в интернете хватает - и "самодельные" оффшорки, и самодельные дипломы ведущих вузов, и даже права и паспорта можно найти.

Да, ваш случай другой - вы нашли сайт государственного регистрационного агентства, примеры учредительных документов и решили, что можете сами что-то зарегистрировать. Флаг вам в руки - если сможете "штамповать" британские компании долларов по 500 за штуку - уже можно создать неплохой бизнес.

alex.kwan:
Те я вполне допускаю ( и даже подозреваю), что 20 фунтов это только начало, а в дальнейшем это выйдет дороже того-же белиза. Но я хочу знать, где именно я попаду на бабки если зарегать в uk контору за 20 фунтов. Я не требую у вас ответа, Вы мне ничего не должны, но если Вы что-то хотите сказать, то говорите пожалуйста в чем вы точно уверенны а не сказки про индусов рассказывайте.

Я уверен в том, что вы не зарегистрируете фирму в UK за 20 фунтов (странно, вы в начале говорили про 50 или 60 фунтов). Если вы ее зарегистрируете - я готов купить ее за 200 USD. Она мне не особенно нужна, но перепродать можно раз в 8-10 дороже, если она реально зарегистрирована и есть доверенность на открытие счета и ведение бизнеса от ее имени.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#34
Н-н-не-нефтянник:
Ситуация вполне реальная. Такой мути в интернете хватает - и "самодельные" оффшорки, и самодельные дипломы ведущих вузов, и даже права и паспорта можно найти.

Да, ваш случай другой - вы нашли сайт государственного регистрационного агентства, примеры учредительных документов и решили, что можете сами что-то зарегистрировать. Флаг вам в руки - если сможете "штамповать" британские компании долларов по 500 за штуку - уже можно создать неплохой бизнес.

Я уверен в том, что вы не зарегистрируете фирму в UK за 20 фунтов (странно, вы в начале говорили про 50 или 60 фунтов). Если вы ее зарегистрируете - я готов купить ее за 200 USD.

20 это гос регистрация, 40-50 стоит оформление через посредников. Я ничего пока регистрировать не собираюсь, а собираю инфу. Вы вообще не в теме компаниий в UK, но влезли в тему со своими сказками про индусов, а теперь еще свои некомпетентные прогнозы делаете. За 20 конечно не зарегистрирую, так как там нужен адрес в UK, или писать левый адрес или нужно покупать услугу по поддержке адреса у посредников.

Она мне не особенно нужна, но перепродать можно раз в 8-10 дороже, если она реально зарегистрирована и есть доверенность на открытие счета и ведение бизнеса от ее имени.

Странно, что разницу между 20 и 50 фунтами Вы заметили, а слова, что мне счет не нужен - не заметили.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#35

alex.kwan, подавлен вашим величием и компетентностью 🙅.

Вы не поверите, но я в 9 классе, имея 100 долларов, тоже морочил голову дядькам из юридических контор по поводу регистрации оффшорки. Но на 100 долларов или 100 долларов + остальное в рассрочку, никто из них не согласился.

Пришлось мне сначала повзрослеть, потом зарегистрировать бизнес на родине и платить налоги.

Вам тоже придется, скорее всего.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#36
Н-н-не-нефтянник:
alex.kwan, подавлен вашим величием и компетентностью 🙅.

Вы не поверите, но я в 9 классе, имея 100 долларов, тоже морочил голову дядькам из юридических контор по поводу регистрации оффшорки. Но на 100 долларов или 100 долларов + остальное в рассрочку, никто из них не согласился.

Пришлось мне сначала повзрослеть, потом зарегистрировать бизнес на родине и платить налоги.
Вам тоже придется, скорее всего.

Офлайн- или онлайн-бизнес? А если бы у вас основной доход через AdSense шел, то где бы вы стали фирму регистрировать?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#37
Independence:
Офлайн- или онлайн-бизнес? А если бы у вас основной доход через AdSense шел, то где бы вы стали фирму регистрировать?

Какой оффлайн бизнес. Я хотел чугунными радиаторами торговать (Не дали, зарубили пионерскую инициативу на корню).

В те стародавние времена Интернет был, главным образом, в Америке. И AdSense еще не придумали. На свой первый компьютер (модифицированная советская ЕСка с черно-белым монитором и DOSом) я заработал только через год, а общедоступный Интернет черездиал-ап появился еще через полтора-два года.

C
На сайте с 27.03.2008
Offline
24
#38

ТС,

Для Вас нужно реально найти дешевую компанию в Белизе, Доминике, Сейшелах или Невисе и не ломать голову. Например с этими товарищами работаю давно, напрямую можно купить из Доминики http://www.goccp.com/RUS/offbusiness.HTM и оплатить картой, в онлайн с 1999 года. Но там только Доминика. Сейшелы можно и на прямую в Москве недорого купить.

Ниже, информация об Английских компаниях, если кому пригодится:

Обычная английская Limited компания - это минимум 20% налог с дохода http://www.hmrc.gov.uk/rates/corp.htm плюс налог с дивидентов http://www.hmrc.gov.uk/incometax/basics.htm#6 и если Ваш оборот превысит 70,000 фунтов http://www.hmrc.gov.uk/vat/forms-rates/rates/rates-thresholds.htm#2 то плюс 20% НДС (VAT) и если этого мало плюс оплата за бухгалтерские услуги☝

Как вариант, есть правда возможность регистрации английской UK LLP (Партнерство с Ограниченной Ответственностью), необходимо минимум два учредителя (Партнера) если не будете получать доход от Англииских резиденетов и партнеры не резиденты Англии (кстати Партнерами могут быть компании других юрисдикций) и Вы не осуществляете физическое управление с територии Англии, то налог будет 0% , так как UK LLP прозрачно (transparent) для налога с дохода компаний и налог платят партнеры по месту их резиденства, а если дохода от английских резидентов нет, то и налога в Англии не будет. VAT опять же от оборота и от бухгалтерских услуг тоже никуда не деться.

Легко!
[Удален]
#39
currentseo:
ТС,
Для Вас нужно реально найти дешевую компанию в Белизе, Доминике, Сейшелах или Невисе и не ломать голову.

Без проблем - зарегистрируем..Участникам форума - скидка 3% от цены, указанной на нашем сайте...

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#40
bdmalex:
Без проблем - зарегистрируем..Участникам форума - скидка 3% от цены, указанной на нашем сайте...

Вот это цены на Гонконг 😮

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий