Продвижение сайтов по НЧ, СЧ, ВЧ -2

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
2182

Здравствуйте!

В связи с "легализацией" понадобилось увеличить количество проектов по продвижению.

Портфолио.

Предыдущая тема с отзывами.

Договор, оплата по безналичному расчету только приветствуются (ИП).

Для простоты расчетов предлагаю два варианта работы.

1. Продвижение по позициям

3000 руб + бюджет - продвижение по НЧ запросам,

5000 руб + бюджет - продвижение по НЧ и СЧ запросам (среднеконкурентные запросы),

15000 руб + бюджет - продвижение если в запросах присутствуют ВЧ или ВК запросы.

Бюджет определяется с использованием агрегаторов Seopult, Webeffector и Rookee. Заказчик может по желанию корректировать бюджет в любую сторону. В любом случае будут предприниматься действия к уменьшению бюджета на продвижение.

Оплата фиксированная. Цель данного продвижения топ10. Если необходимо продвижение в топ5, топ 3, то оговаривается премия по каждому запросу за нахождение в нужном топ.

Срок продвижения 2-3 месяца для сайтов с возрастом от года (сайтов, а не доменов), от 3 месяцев для новых. По ВЧ и ВК запросам новые сайты в работу не берутся.

Плохая новость - по данному тарифу могу взять в работу не более 5 сайтов на данный момент :).

2. Продвижение по трафику

5000 руб+бюджет от 5000 руб - в первые 2 месяца продвижения (для новых сайтов 3 месяца), далее оплата за трафик. Цена за переход определяется исходя из цены контекста (дешевле как минимум в 2-3 раза) и возможного количества переходов.

Наиболее подходит для интернет-магазинов.

3. Предложите свой вариант работы. Для любителей оплаты по факту - смотрите вариант номер 2, это единственное, что я могу вам предложить.

Не берутся в работу сайты без текстов, warez, adult, киносайты и сайты на доменах третьего уровня.

При запросе на продвижение отправляйте, пожалуйста, сразу урл сайта и по какому варианту хотите работать.

icq 414 485 161 (дублируйте на всякий случай в личку)

skype по запросу

Гончаров Дмитрий

A
На сайте с 30.11.2007
Offline
99
#1

Регулярно консультируюсь по вопросам продвижения с dimg. Поделился интересными моментами по продвижению. Также дал несколько полезных советов по увеличению ссылочной массы. Человеком доволен, рекомендую как ответственного консультанта и исполнителя.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2

airatos, спасибо. Всегда готов помочь хорошему человеку.🚬

Как-то совсем мало предложений поступило, причем практически все по сайтам которые относятся к этому типу

Не берутся в работу сайты без текстов, warez, adult, киносайты и сайты на доменах третьего уровня.

Что, серьезных заказчиков или пусть даже посредников на сайте нет?

Готов также работать с посредниками (вебстудии или частные лица) с отчислением процентов и взаимовыгодным обменом проктами, я вам на создание сайтов (бывают предложения, хотя я этим не занимаюсь) или доработку сайтов (требуется практически в каждом проекте), вы мне на продвижение.

Отчисления будут идти, пока я буду работать с вашим заказчиком. С одним заказчиком я работаю уже 3 года.

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#3

Это у вас считаются не кусачие цены?

yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#4

Работал с Димой пару лет назад. Вывел меня в ТОП 10 по всем запросам ВЧ и СЧ, теперь проблем с продвижением не знаю. До сих пор стоит как вкопанный в десятке!!!

Кому интересно дам сайт в личку.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#5
yakov Ch:
Работал с Димой пару лет назад. Вывел меня в ТОП 10 по всем запросам ВЧ и СЧ, теперь проблем с продвижением не знаю. До сих пор стоит как вкопанный в десятке!!!
Кому интересно дам сайт в личку.

Яша, спасибо. Поскольку сайт по настоящему полезен людям, то теперь он уже сам себя держит на плаву. Надо было только показать его широкой аудитории.

Это у вас считаются не кусачие цены?

Кто-то считает, что брать сайт на продвижение меньше тысячи $ вообще не стоит, для кого-то и 3000 руб. слишком большая сумма.

Что делать с тысячей рублей я не знаю, в магазин и то путем не сходишь. Мне подработка на мороженое или сигареты не нужна, а нужен доход.

Каждый проект (каждый заказчик), требует к себе внимания независимо от суммы, которую он платит мне.

Теперь оценим затраты времени на проект, которые можно себе позволить на проект.

Например, проект стоит 1000 руб. Тогда, чтобы заработать 60 000 руб в месяц (как считают многие, это минимум, за который стоит работать), понадобится взять 60 проектов. При этом на каждый проект я смогу выделить в месяц ~3 часа(! это когда заказчик думает, что оптимизатор денно и нощно трудится над его проектом). Только на настройку автомата покупки ссылок, да посмотреть позиции после апов и хватит.

И потом, всё же зависит от количества запросов или трафика. Для продвижения одного НЧ 3000 дороговато, а для 100 уже совсем нет. Заметьте, не все НЧ запросы являются низкоконкурентными.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#6

Могу взять на продвижение еще проект.

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#7

Я правильно понял в предыдущем посте, что 60000 это не общий бюджет, а ежемесячный гонорар оптимизатору за один проект?

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#8
akiselev:
Я правильно понял в предыдущем посте, что 60000 это не общий бюджет, а ежемесячный гонорар оптимизатору за один проект?

Гонорар за проект указан в первом посте.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#9

Есть место для одного проекта.

Господа, помните, чтобы быть к 23 февраля и 8 Марта в топ10, продвижение надо заказать уже сейчас, а не ждать, когда вы очнетесь после новогодних праздников!🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий