Продвижение сайтов по НЧ, СЧ, ВЧ

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
2381

Здравствуйте!

Ищу проекты на продвижение. Готов взять либо один серьезный проект, либо 2-3 небольших.

Портфолио.

Все вопросы обсуждаемы. ICQ в подписи или можно через skype.

В первую очередь буду рассматривать проекты с более-менее четкими требованиями и примерным бюджетом, дабы не тратить время на оценку заведомо ненужного.

Предпочтение отдам проектам, нацеленным на долговременное сотрудничество.

Готов рассмотреть предложения по сотрудничеству от веб-студий или других оптимизаторов. Замечу, что от таковых я жду конкретных предложений, а не просьб рассчитать бюджет на продвижение.

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#1

Работаю с человеком по одному среднечастотнику, который самостоятельно не мог вывести. Сейчас запрос с его помощью вошел в ТОП. Рекомендую.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2

Сергей, спасибо за отзыв. Рад был помочь.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#3

По прежнему актуально.

Серьезного заказчика пока не находится, поэтому рассмотрю все предложения. Я не из Москвы, поэтому цены не кусаются 🚬.

Есть опыт настройки и сопровождения рекламных компаний в Директе и Adwords, а также оптимизации расходов на контекстную рекламу и повышении конверсии (CTR).

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#4

Господа, можно активнее предлагать свои проекты и выдвигать встречные предложения. Хотелось бы получить какую-нибудь обратную связь. А то большинство переговоров заканчивается на выставлении цены. И непонятно, не устроила стоимость работ, срок или предложенный вариант работы.

Всегда можно обсудить различные варианты и прийти к какому-либо соглашению.

yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#5

Сотрудничали с Дмитрием по туристическому сайту. Посещаемость сайта в сезон в результате продвижения превысила 30 тыс. человек в месяц. Все ВЧ, СЧ зашли в топ через 2 месяца сотрудничества и сидят там по сей день.

Всем могу порекомендовать Дмитрия, как грамотного специалиста с приятными расценками за продвижение.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#6

yakov Ch, спасибо. Приятно было работать.

Господа, в связи с завершением одного проекта (контекстная реклама в google) вновь ищу проект на продвижение или контекстную рекламу.

Господа владельцы интернет-магазинов, из тех кто не успел вовремя заказать продвижение к новогодним праздникам, не откладывайте дело в долгий ящик, если хотите к празднованию 23 Февраля и 8 Марта попасть в топ поисковых систем. Продвижение сайтов требует определенное время, поэтому необходимо заказать продвижение заблаговременно!

Закажите продвижение сайта сейчас, и пока вы будете отдыхать, ваш сайт будет прокладывать себе дорогу в ТОП поисковых систем.

H7
На сайте с 03.11.2009
Offline
46
#7

ТС сделал для контекст гугл. Спасибо.

Требуется написание и размещение статей со ссылками, только СДЛ. Стройка, СМИ.
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#8

hammer77, спасибо. Приятно было работать.

Господа, есть время для одного более-менее крупного проекта - от 10 000 руб.

Также беру небольшие проекты с небольшим количеством НЧ, СЧ запросов (до 5) - от 1000 руб.

Если вы сами продвигаете сайт, но не можете вывести в топ 1-2 очень нужных запроса, то второй вариант для вас.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#9

Могу взять еще проект на продвижение.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#10

И снова здравствуйте.

Готов взять один-два небольших проекта.

Стоимость проекта от 7 тысяч.

Новые сайты не беру на данный момент. Варез, кино и т.п. также. Только коммерческие сайты.

Срок продвижения - 3 месяца.

dimg добавил 05.05.2010 в 14:06

Забываю написать все время.

Застать меня в ICQ можно с 5:30 до 19:00 по Москве (но бывает и отсутствую на рабочем месте). В icq стоит антиспам, поэтому лучше всего дублировать сообщения в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий