IS_IT_4PROFI - мошенник и обманщик

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#461

SHmelev, Вы теперь в каждой теме будете доказывать про то, что вайтлисты фигня? не фигня, 100 рублей можно и не за 2 месяца добиться

тиц 10, который в бирже всего 2-3 месяца и у него ежвероятность того что это кидок значительно высока.

ты просто не умеешь их готовить (с) - как - объяснили выше

C Уважением, Алексей
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#462

Ух сколько страниц, так в итоге Белобровка Иван Романович всех кинул и слился?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#463

Ну может и не слился ещё, в аське изредка отвечает. Надеюсь, что совесть проснётся.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#464
olll:
Надеюсь, что совесть проснётся.

навряд ли, он уже на канарах попивает сочок ))

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#465

мда народ, из-за моего поста с отделом "к" у меня репа -1000 теперь...и все из-за школьников, а у нашего кидалы 4PROFI +100000, бред какой-то...лучшеб вообще ничего не писал т.к. думал что тут все объединены общей идей наказать кидалу, а школьникам пох им один фиг лижбы пальцы погнуть и репу понизить :) P.S. пуховой, ребеночек, тебе это вернется.. =)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#466
Надеюсь, что совесть проснётся.

да, если бы дело дошло до суда, то он там искренне бы признавал свою вину и раскаивался в содеянном. А если не дойдет, то вряд ли...

Demotix добавил 13.11.2010 в 11:21

terriblezzz, Вы просто никогда не имели дел с этим отделом, поэтому написали мягко говоря бред. Найти то они могут любого за довольно короткий срок, а вот предъявить что-то и доказать - это сложно. Особенно в данном случае. Можно наверное, но реально очень сложно и очень долго.

К примеру СБ WM выдает данные по переводам денег примерно через 1-2 месяца после подачи официального запроса.

Чтобы получить логи какого либо хостера или той же сапы тоже нужен официальный запрос в письменном виде. В некоторых случаях достаточно факса.

Запросы без заведения дела отправлять нельзя. Дело должен подписать начальник (а это еще неделя)... ну и пр. бюрократии у них хватает. А еще есть тема с региональностью дела. Если пострадавший в одном городе, а виновник в другом, то дело может ходить по различным отделам год и более. А если в разных странах, то это вообще ж***

PS ребята там грамотные, с этим не поспоришь, но вот законы у нас пишут люди, которые и интернета в глаза не видели (вконтакте - исключение :) )

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#467

,

terriblezzz:
мда народ, из-за моего поста с отделом "к" у меня репа -1000 теперь...и все из-за школьников

terriblezzz бросьте вы это, фалометрия она знаете ли, ни к чему.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#468
Demotix:
да, если бы дело дошло до суда, то он там искренне бы признавал свою вину и раскаивался в содеянном. А если не дойдет, то вряд ли...

Demotix добавил 13.11.2010 в 11:21
terriblezzz, Вы просто никогда не имели дел с этим отделом, поэтому написали мягко говоря бред. Найти то они могут любого за довольно короткий срок, а вот предъявить что-то и доказать - это сложно. Особенно в данном случае. Можно наверное, но реально очень сложно и очень долго.

К примеру СБ WM выдает данные по переводам денег примерно через 1-2 месяца после подачи официального запроса.
Чтобы получить логи какого либо хостера или той же сапы тоже нужен официальный запрос в письменном виде. В некоторых случаях достаточно факса.
Запросы без заведения дела отправлять нельзя. Дело должен подписать начальник (а это еще неделя)... ну и пр. бюрократии у них хватает. А еще есть тема с региональностью дела. Если пострадавший в одном городе, а виновник в другом, то дело может ходить по различным отделам год и более. А если в разных странах, то это вообще ж***

PS ребята там грамотные, с этим не поспоришь, но вот законы у нас пишут люди, которые и интернета в глаза не видели (вконтакте - исключение :) )

причем тут это?

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB+%D0%BA&aq=2

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BB+%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D1%81+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC+%D0%BA&lr=213

считай, что уже "имел", если информативен, значит вооружен

как дети малые поиском пользоваться как-будто не умеете...тут я пытался помочь людям которых кинули на суммы свыше 250 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (пусть может я не сталкивался с отделом, зато хоть мысль для размышлений им навел, темболее решил написать про него когда какой-то умник сказал "попробуй объясни милиции что такое сапа", вот и сказал что есть отдел который знает намного больше вещей чем сапа и с ними можно поговорить и все объяснить), и если за это вы мне даете репу в минус, то как минимум мозгов нету значит, и вы ничем не лучше этого кидалы и будь у вас возможность сделали бы точно так же как и он....

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#469
olll:
Ну может и не слился ещё, в аське изредка отвечает. Надеюсь, что совесть проснётся.

что, простите, проснётся? совесть? у мошенника? 😂

[Удален]
#470
SHmelev:
если при продаже сапосайта с тиц0 и тиц 10, который в бирже всего 2-3 месяца и у него ежедневный доход перевалил за 100 р в день, вероятность того что это кидок значительно высока. И к любым разъяснениям, что сайт в вайтлистах, у сапы, у сеопульта и других нужно относиться очень осторожно.

тиц 20 PR 2 - 3 мес в бирже, 113 руб в сутки и далеко не все утверждаю, все только при ручной модерации - цены лишь на 2 уровень завышены

раскуплено не все далеко притом, так что цифра в 100 руб - не порог и не показатель

SHmelev:
Что касается,того что написано в мега блогах манимейкеров, про возраст домена и красивый дизайн, так тут я не уверен, что это самые ключевые моменты для того чтобы попасть в вайтлисты бирж.

в аккурат домену и сайту 8 лет, при первом добавлении со старым дизайном был полный провал, редизайн и все отлично стало

как раз таки ключевые

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий