IS_IT_4PROFI - мошенник и обманщик

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#331
6uoncuxo3:


Ага, ещё один.

Ага, еще один бредни прокомментировал.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#332
Max0:
Если вы знаете - то напишите.

Знаю. Потому и не напишу.

А про "под указку" не зря было написано. ;)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#333
Max0:
В моем случае - разбираться начали в тот же день. А чувака вычислили через день.
Может у вас на Украине все иначе, чем у нас в Питере? :)

А что у Вас за случай был ?

Это как раз было в Мск, т.к. знакомый от туда. В Украине совсем другая политика :)

Хороший пример бормалей

MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#334

Менты разберуться\неразберуться никто наверняка не знает, я вот на всякий случай новый вид (для меня новый)мошеничества в блоге опишу с фотографией злодея.

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.
Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#335
Reyzer:
А что у Вас за случай был ?
Это как раз было в Мск, т.к. знакомый от туда. В Украине совсем другая политика :)

Я уже писал чуть ранее. Дело было в 2000 году. В те времена о том, что такое интернет не каждый горожанин то знал. Некоторое число одного из провайдеров Питера нахватались троянов, включая меня. Троян крал анлимитные диалап-доступы. Надо сказать, в то время они стояли прилично. Предприимчивый студент, который этим занимался, затем продавал их по-дешевке однокурсникам.

Написали 3 заявы, отдали в отдел "К". Надо сказать, без особой надежды, считая так же как и многие, что там сидят гномы, которые то и комп в глаза не видели. Каково было удивление, когда нас вызвали через три дня на беседу. Студентик уже у них почивал, с конфискованным компом.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#336

Max0, был один нехороший программист, и написал он однажды нехорошую программу под одну крайне известную социальную сеть. Владельцам её это не понравилось и написали они заявление в отдел "К". У нехорошего программиста были wmid, телефон и доменное имя, оформленные на реальные данные (разумеется, данные в свободном доступе). Результат - нехорошего программиста нашли только через шесть с половиной месяцев после подачи заявления. Что-то добавите об оперативности?

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#337

MIKLFIRM, думаю Ваши 30 чел. в сутки все примут к сведению - написанную информацию :D

MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#338
Reyzer:
MIKLFIRM, думаю Ваши 30 чел. в сутки все примут к сведению - написанную информацию :D

30 человек - это тоже люди =)

Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#339
Пуховой:
Max0, был один нехороший программист, и написал он однажды нехорошую программу под одну крайне известную социальную сеть. Владельцам её это не понравилось и написали они заявление в отдел "К". У нехорошего программиста были wmid, телефон и доменное имя, оформленные на реальные данные (разумеется, данные в свободном доступе). Результат - нехорошего программиста нашли только через шесть с половиной месяцев после подачи заявления. Что-то добавите об оперативности?

Сойдемся на том, что в моем случае оперативники сработали, а в вашем нет.

Ничья )

[Удален]
#340
Пуховой:
Max0, был один нехороший программист, и написал он однажды нехорошую программу под одну крайне известную социальную сеть. Владельцам её это не понравилось и написали они заявление в отдел "К". У нехорошего программиста были wmid, телефон и доменное имя, оформленные на реальные данные (разумеется, данные в свободном доступе). Результат - нехорошего программиста нашли только через шесть с половиной месяцев после подачи заявления. Что-то добавите об оперативности?

Звучит как биография :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий