Аукционы по РФ, количество участников и итоги

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#1021
pegs:
Так с "замороженного" домена делегирование не снимут. Поменять НС-ы и другие данные - это не позволят.

Понятно, я думал, вообще заблокируют, откажут в делегировании...

хотя, я свои днс прописывал сегодня днём около 17-00

т.е. получается, сайты будут работать, но могут домены отобрать в любой момент...

интересная у нас страна 🤪 неужто нельзя было всё регламентировать задолго до пуска .РФ столько времени же было

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1022

СУПЕРБОТ, а на открытом даром возьмете что ли? Участников побольше будет

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1023

некоторое из сегодняшнего взятого:

тестирование.рф
юзабилити.рф
дзен.рф
этика.рф
сообщество.рф + сообщества.рф
самоучитель.рф + самоучители.рф

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#1024
pegs:
У меня много по вторым ставкам. Интересно будет посмотреть - оплатят или нет.
А вообще, дешевле $1000 аукционов не наблюдаю в принципе. Обалдеть, какой у нас богатый народ :)

это киберскоттеры ажиотаж нагоняют, мечтают, как будут продавать домены, а на самом деле наверное, процентов 10% доменов выкупят, остальное уйдет на открытый аукцион, потом на первом-двух открытых аукционах тоже будет зашкаливать цена за счет киберсквоттеров... а потом только начнут выкупать по реальным ценам через 2-3 круга невыкупленных...

конечных покупателей сейчас мало, кто под свои проекты берёт, да и вообще, юр. лицо предпочитает купить 1 домен, а потом только его раскручивать... многие "производственники" даже не в курсе, что открыта зона .РФ)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
364
#1025
pegs:
а на открытом даром возьмете что ли? Участников побольше будет

Есть вероятность что желающих будет поменьше когда ажиотаж спадёт. Кроме того, конкурент ведь может и не уследить за тем, что домен на открытый выставили. Ру-центр ведь не говорит когда именно и какой домен выкинет на аукцион.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#1026

выиграл несколько аукционов по 5-10куе

вот теперь проблема. А стоит ли оплачивать?

а если кинут?!

срок всего до 6 декабря.

Как думаете успеют все эти разборки устаканиться?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1027
Samail:
Есть вероятность что желающих будет поменьше когда ажиотаж спадёт. Кроме того, конкурент ведь может и не уследить за тем, что домен на открытый выставили. Ру-центр ведь не говорит когда именно и какой домен выкинет на аукцион.

Так он же рассылку делает. По-моему и дату начала присылает (уже точно не помню). Вопрос только с какой стартовой начнёт :D...

OptimaNet:
Как думаете успеют все эти разборки устаканиться?

Это вряд ли.

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#1028
OptimaNet:
выиграл несколько аукционов по 5-10куе

вот теперь проблема. А стоит ли оплачивать?
а если кинут?!
срок всего до 6 декабря.
Как думаете успеют все эти разборки устаканиться?

я особо нужные домены оплачу, а остальные буду по максимуму оттягивать платеж, может через неделю, разрешится ситуация

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1029

мне интересно, кто у меня забрал

идеи.рф за 5000+ :))))

тренинг + тренинги по 4000, семинары.рф за 5000

и человек.рф за 7000 вроде

отзовитесь в личку, если есть тут такие...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1030
Zexh:
мне интересно, кто у меня забрал
идеи.рф за 5000+ :))))
тренинг + тренинги по 4000, семинары.рф за 5000

и человек.рф за 7000 вроде

отзовитесь в личку, если есть тут такие...

Что значит "у меня забрал", неужели уже оплатили? Если у Вас вторая ставка, то большие шансы получить право оплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий