Как вы относитесь к полигамии?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#311
webcat:
ну а... Минск всё еще город-герой..

Ида, Минск - город-герой. И у нас до сих пор героически выпускаются немецкие тракторы 193.. года разработки - МТЗ 82 и иже с ним. Ничего, надежный трактор. Воняет производство только очень, когда ветер с той стороны. Если встретите уцелевших работников вывезенного из Германии к нам в 1946 тракторного завода, уточните, как они боролись с вонью от литейного цеха.

Она мешает жителям белорусской столицы гораздо больше, чем проблемы с полигамией.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#312
Posting_i_PIAR:
Полига́мия — многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Согласно википедии.
Когда нет узаконеного брачного союза, но есть много сексуальных партнеров - тоже предлагаю считать полигамией.
Все за и против?
Естественно ли это для мужчин? Возможно ли для женщин?

В данном ключе размышлений, сложно будет прийти к консенсусу, в силу разных уровней сознания и шкал ценностей у представителей обоих полов. Наиболее подходящей для размышлений в данном ключе опоры, можно предположить философию свингеров. Не могу точно выразить все опорные элементы данной философии в силу поверхностного знакомства с ней(доводилось читать интересную книгу по свингу :)), но в общих чертах следующее:

- Измена, есть духовное предательство своего любимого человека. Изменяет, практическое большинство, при этом стараясь показать гармонию отношений в семье - так устроен мир.

- Свинг имеет разновидности, точно не помню. Возьмем за опору: 2+2 (закрытый вариант).

1. Нет физической измены, с комплексом вины перед своим спутником.

2. Дает новый всплек в сексуальных отношениях в паре.

3. Дает возможность воплотить свои сексуальные фантазии, невозможные в текущей паре.

4. В закрытой схеме исключает риск заболеваний, в сравнении со случайными актами при измене.

5. Дает новый круг общения с интереснымими людьми, так как секс не есть основа в свинге.

6. Свингеры не сторонники 2+1. Возможно ошибаюсь.

7. Цель, построение гармоничных отношений в своей паре, не путая физическую и духовную гармонии.

Виноват, не специалист в данном вопросе, чтобы изложить все логичные пункты их философии. Думаю, данный вопрос затрагивает большое количество элементов настройки нашего сознания, начиная с основного: Ревность или Чувство собственника.

Насколько помню по статистике, основную часть свингеров, представляют пары имеющие стабильный жизненный уклад, имеющие интеллектуальный вид трудовой деятельности. В Испании, на побережье большое количество как закрытых свинг-клубов, так и кафе, где пары могут познакомиться.

Мнение: Логика - есть. :) Но этот вариант не ключ к решению вопроса о гармонии взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Думаю, что основой может быть прежде всего работа над собой, для достижения гармонии в паре.

Все как раньше: https://se.guru
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#313
Слава Шевцов:
Причём ребёнка я заберу. Ибо это мой ребёнок.
raminas:
Ишь, аж все точечки над ё проставили для убедительности. Одного только Вы, Славочка, не учти, что это не только Ваш, но и ее ребенок. Так что, попробуйте, у настоящей матери ее ребенка забрать, увидите, что будет.

да еще и суд на сторону матери встанет, и правильно сделает

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#314
raminas:
Ишь, аж все точечки над ё проставили для убедительности. Одного только Вы, Славочка, не учти, что это не только Ваш, но и ее ребенок. Так что, попробуйте, у настоящей матери ее ребенка забрать, увидите, что будет.

Термин "настоящая мать" я не понимаю. А что будет, кстати?

Слава Шевцов добавил 14.11.2010 в 11:48

Ecky:
да еще и суд на сторону матери встанет, и правильно сделает

Не встанет. Суд в России на стороне сильного.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#315
Слава Шевцов:
Не встанет. Суд в России на стороне сильного.

Ну, если вы олигарх, который сможет подкупить суды всех инстанций, то да, во всех остальных случаях, если мать "нормальная" с точки зрения закона. вам это не удастся, не Америка у нас

И кто вам сказал, что вы будете "сильнее" этой матери?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#316
Юлия Мар:
Если уж вступил кто в моногамный брак, то условия игры соблюдать надо.

Это так. Но мы говорим не о моногамном браке и супружеской измене. Есть термин: неравный брак. Условия заданы изначально: богатый состоявшийся мужчина и несколько женщин. Договор: оформленный письменно или по устному согласию.

Не хочешь - не вступай. Ищи прЫнца, который будет терпеть все взбрыки и причуды.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#317
Слава Шевцов:
Термин "настоящая мать" я не понимаю.

А термин "кукушка" понимаете?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#318
Ecky:
Ну, если вы олигарх, который сможет подкупить суды всех инстанций, то да, во всех остальных случаях, если мать "нормальная" с точки зрения закона. вам это не удастся, не Америка у нас

Извините, но я логику написанного не очень понял. В процитированном слишком много заблуждений про олигархов, суды, США и законы.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#319
Слава Шевцов:
слишком много заблуждений

Слава, много детей от матерей отняли? Теоретичный Вы наш. :D

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#320
Слава Шевцов:
Извините, но я логику написанного не очень понял. В процитированном слишком много заблуждений про олигархов, суды, США и законы.

В Америке суд рассматривает оставление ребенка с одним из родителей на равных условиях отца и матери, у нас мать находится в более выигрышном положении. Я имею ввиду, что очень сложно отобрать ребенка у матери даже по суду, хот ваша логика более правильная, конечно

Слава Шевцов:
Не встанет. Суд в России на стороне сильного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий