Интернет магазин и Сеопульт.

12
[Удален]
732

Здравствуйте. Хочу продвинуть интернет магазин для московской аудитории в Яндексе. В нём Более 5000 страниц с товарами(и каждый день по 100-200 страниц больше становиться, так как у мгазина прайс здоровый). Пока проиндексировано 500-600 страничек. Могу сказать что уже в день на сайт к с Яндекса приходит по 20-30 человек. В основном все с низкочастотных запросов.

Я честно говоря никогда не занимался продвижением сайтов. Знакомый посоветовал Сеопульт. Вбил туда сайт и узнал чтобы продвинуть его по 4 запросам нужно 44600рублей.

Запросы:

парфюмерия

интернет магазин парфюмерии

косметика

интернет магазин косметики.

Конечно по небольшим запросам типа DIOR можно за 820 рублей попасть в топ 3-5. Но нужно покруче и повыше:smoke: .

Я пытался с помощью разных программ набрать ссыочную массу. Но нифига ниполучилось.

Подскажите пожалуйста стратегию продвижения. Я расчитываю, что когда Яша нас проинедексирует трафик с с Яндекса будет где-то 700-800 юзеров.

Подскажите. Если самим продвигать +/- бюджет тотже нужен? если да то за сколько по времени в сеопульте можно прокачать сайт(тоесть заплатить и попасть в топ).

Всем спасибо, с ув. Влад.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Плохо подбирали запросы.

Ида, что у вас с грамотностью? Тут так писать не рекомендуется.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#2
vlad96:
Но нужно покруче и повыше

Вам нужно продвинуть магазин и получить прибыли или же получить топ по ВЧ и понты?

vlad96:

Подскажите. Если самим продвигать +/- бюджет тотже нужен?

Если сами будете продвигать, то при имеющихся у Вас знаниях вряд ли получится продвинуть в принципе. Впрочем, вероятно, и Сеопульт Вам не поможет.

vlad96:
если да то за сколько по времени в сеопульте можно прокачать сайт(тоесть заплатить и попасть в топ).

От нуля до бесконечности.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#3

обратитесь лучше в студию, и скажу по своему опыту, прорабатывайте тщательно сем. ядро, потому что с нескольких СЧ в этой тематике можно получить гораздо больше клиентов, чем с ключа косметика например, при этом потратив меньше денег на продвижение.

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
[Удален]
#4

Спасибо. Я почти нечего непонел. Мне нужно добиться прибили. Ребят можно не так критично а нормально всё обьяснять? А почему неправильно запросы подобрал?

Вы думаете лучше по брандам?

vlad96 добавил 10.11.2010 в 13:19

Kost:
Плохо подбирали запросы.
Ида, что у вас с грамотностью? Тут так писать не рекомендуется.

Извините. Мне всего 14 лет.....:) А что по запросам посоветуете?

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#5
vlad96:
Мне нужно добиться прибили

Добиться того, чтобы Вас прибили?! А оно Вам надо? 🤪

Если не имеете представления о продвижении, "отдайтесь" в руки профессионалов...

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
[Удален]
#6
Venzik:
Добиться того, чтобы Вас прибили?! А оно Вам надо? 🤪

Ха-ха-ха. Ребят а можно брать трафик с Соц сетей?

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#7
vlad96:
А почему неправильно запросы подобрал?

Потому что это запросы не продающие. Запросы конкретного товара будут конвертиться куда лучше, плюс их продвинуть можно будет больше с тем же бюджетом = выше отдача = выше доход.

Mr 13 добавил 10.11.2010 в 13:28

vlad96:
Ребят а можно брать трафик с Соц сетей?

Можно © Кэп.

Только Вам бы определиться наконец нужно, Вам тупо трафф надо, или клиенты.

[Удален]
#8
Mr 13:
Потому что это запросы не продающие. Запросы конкретного товара будут конвертиться куда лучше, плюс их продвинуть можно будет больше с тем же бюджетом = выше отдача = выше доход.

Mr 13 добавил 10.11.2010 в 13:28

Можно © Кэп.

Только Вам бы определиться наконец нужно, Вам тупо трафф надо, или клиенты.

Мне нужны клиенты. Я по названию товара магазин везде итак в топе. Уже даже есть первые заказы(хотя всего-то 2 неделе в яше). А можете привести пример запросов, и как их подвинуть?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#9
Если самим продвигать +/- бюджет тотже нужен?

Возможно и больший, если двигать будете вы.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#10

vlad96, человек вбивающий например слово "автомобиль" или "машина" в пс, далеко не всегда хочет её купить, а вот если человек хочет именно купить авто, на мой взгляд целесообразней со стороны покупателя будет вбить как минимум купить авто или как максимум купить и какую-то определенную марку и/или модель.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий