ИМ как обойтись без кассового аппарата на старте?

1 23
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#21
Бобби:
Вы задаете очень глупые вопросы, вы встаньте рядом с такой бабулькой или в электричке попробуйте поторговать, к вам быстро подойдут и объяснять куда вам платить налоги 😂

А вы даете глупые и безосновательные ответы. Бабульки по прежднему стоят, а в электричках ходят, спать не дают. И даже если их ловят "за руку", то отделаются штрафом "на месте" или семок отсыпают и говорят, что не знали и больше так делать не будут. Хотя будут.

Бобби:
Если работать по почте будете при систематических наложенных инфа может в налоговую пойти.

Откуда инфа? Из подсознания? Подтверждение есть? Факты-опыт-ссылки?

А суммы будут мизерными, чтобы почтовики вообще заморачивались, 200-300 рублей, несколько в неделю.

Или вы просто потролить захотели? Не получится.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#22
futuristian:
А вы даете глупые и безосновательные ответы. Бабульки по прежднему стоят, а в электричках ходят, спать не дают. И даже если их ловят "за руку", то отделаются штрафом "на месте" или семок отсыпают и говорят, что не знали и больше так делать не будут. Хотя будут.



Откуда инфа? Из подсознания? Подтверждение есть? Факты-опыт-ссылки?

А суммы будут мизерными, чтобы почтовики вообще заморачивались, 200-300 рублей, несколько в неделю.

Или вы просто потролить захотели? Не получится.

Вы из какого города? По тому что пишите похоже из какой то дикой глубинки.

Торговля в метро и в электричка это "внутренний бизнес" который крышуется и т.д. никто их ловить и штрафовать не будет, не верите так сами попробуйте, посмотрим сколько проработаете прежде чем к вам подойдут 😂 Тоже самое касается и большей части бабулек.

Насчет почты из опыта знакомого, правда суммы у него по крупнее будут, и еще есть такое свойство у денег, копиться, накопиться за вами за пару лет сумма некая и в налоговую пойдет информация с почты.

Не верите - ваша проблема, вы задали вопрос я вам исходя из своих знаний ответил, уговаривать я вас не собираюсь.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#23

Какая разницы где я? Я не собираюсь торговать, речь ТОЛЬКО о почте.

Бобби:
Насчет почты из опыта знакомого, правда суммы у него по крупнее будут

Что со знакомым? Кто и что предъявил? Какие суммы? Пока я вижу - бла-бла-бла.

Бобби:
и еще есть такое свойство у денег, копиться, накопиться за вами за пару лет сумма некая и в налоговую пойдет информация с почты

Я больше трех лет от Адсенса ежемесячно получаю суммы больше средней зарплаты по стране. Где люди в погонах? Что не так делаю? Бла-бла-бла в общем от вас.

Бобби:
Не верите - ваша проблема, вы задали вопрос я вам исходя из своих знаний ответил, уговаривать я вас не собираюсь.

Вот тут Знания а у вас их нет. Мне не нужны уговоры, я жду ответа от человека/ков попробовавших.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#24
futuristian:
Какая разницы где я? Я не собираюсь торговать, речь ТОЛЬКО о почте.



Что со знакомым? Кто и что предъявил? Какие суммы? Пока я вижу - бла-бла-бла.



Я больше трех лет от Адсенса ежемесячно получаю суммы больше средней зарплаты по стране. Где люди в погонах? Что не так делаю? Бла-бла-бла в общем от вас.



Вот тут Знания а у вас их нет. Мне не нужны уговоры, я жду ответа от человека/ков попробовавших.

Сканы доков с суммами штрафов и бухгалтерские отчеты с доходами вас устроят? 😂

Человек делится информацией т.к. он этим больше не занимается, сейчас он занимается вроде разработкой торговых систем для интернета, мое ИМХО ему нужно было привлечь к себе внимание как к профи, он это и сделал. :)

А насчет адсенса так это дело времени, крупные суммы не проходят без следно, об этом тут вроде были уже темы.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#25
Бобби:
А насчет адсенса так это дело времени

Сколько лет мне ещё ждать? 😂

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#26

работать без кассы можно до поры до времени. сколько - никто вам не скажет. в любой момент может пройти контрольная закупка и тогда будут последствия. если потребитель получит некачественный товар (или просто моральный урод попадется какой-то) - он получит рычаг для шантажа и угроз вам всякими налоговыми и обэпами за нелегальную работу и вполне возможно туда стуканет и тогда вероятность проверки очень высока.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий