Нечистоплотные R01.ru

123
K
На сайте с 17.07.2008
Offline
22
#11
pegs:
На следующий день проверяю - уже заняты, кто виноват?

какой следующий день?! в течении двух минут после проверки..

Kidman добавил 08.11.2010 в 11:43

pegs:
Значит нечего доказывать

Нет, просто не вижу смысла с Вами спорить. Зачем?! Я свои выводы уже сделал.

Больше всего склоняюсь на штатного сотрудника, раз уж все так защищают регистратора. Видимо действительно репутацию заработали, раз народ доволен.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#12
Kidman:
Нет, просто не вижу смысла с Вами спорить. Зачем?! Я свои выводы уже сделал.

TC, сходства с собой не находите ?

jpg 0_44841_d0036b18_L.jpg
Здесь когда-то была моя подпись ;)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
Kidman:
какой следующий день?! в течении двух минут после проверки..

2 минуты, 10 минут, 10 часов, следующий день - это всё относительные понятия. В период такого ажиотажа, когда бравые парни кидают заявки огромными списками - доли секунды имеют значение. Что говорить о минутах?

Kidman:

Нет, просто не вижу смысла с Вами спорить. Зачем?! Я свои выводы уже сделал. Больше всего склоняюсь на штатного сотрудника, раз уж все так защищают регистратора. Видимо действительно репутацию заработали, раз народ доволен.

А зачем это надо Регистратору, объясните? Сканировать Ваши списки и регистрировать на себя? :D Наоборот, Регистратору выгодно большое число предварительных заявок от клиентов. Я бы мог как-то понять, если речь шла о супер-премиумах. А тут: уже несколько месяцев, как принимают заявки. Все самые вкусные заявки уже сделаны. И теперь Регистратор (в лице его штатного сотрудника, а скорее всего весь его штат) сидит и мониторит, что же там проверят Kidman, что бы его опередить :D Смешно, не находите?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#14
Kidman:
Здравствуйте, коллеги.
Пока я проверял вордстат и проводил прочие анализы (заняло это не больше 10 минут) этот домен кто-то уже купил!!! Причем самый коммерческий и интересный из тройки, которая была свободна. Разные мысли лезли в голову.. в том числе и то, что много пользователей сейчас проверяют зону..
Kidman:

снова, магическим образом самый желаемый свободный домен из всей массы был кем-то куплен!!! На этот раз сомнения по поводу этого кого-то исчезли!

Вы что думаете что Вы один такой сидите и проверяете домены? Сами же говорите что много пользователей... бла-бла-бла... Причем здесь регистратор? Учитывая большое количество людей, занимающихся сайтами, а также известность регистратора неудивительно, что за 10 минут его кто-то приобрел, тем более коммерческий и интересный.

Kidman:

Получается что сидит человечек на стороне регистратора и смотрит какие свободные домены находит народ, выбирает самые ценные и тут же их регистрирует на себя. Пока я озвучивать эти домены не буду, подожду открытия регистрации...

Это у Вас так получается. Прежде чем озвучивать такие свои доводы, хоть бы сначала проверили. Вот подождали бы регистрации, узнали бы что вам там нужно и озвучили здесь здесь если бы это оказалось правдой. А если это не так? Получается Вы зря тут обвинили регистратора, потому что оказывается (даже представить себе такое сложно:)), что кто-то в интернете еще кроме вас мог подать заявку на покупку домена. Что творится то!!!

[Удален]
#15

что вам мешает оставить заявку на nic.ru ?

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#16

r01 не будет заниматься такой хренью.

Думаю, им репутация дороже.

Тем более после 50 тысяч заявок никаких топовых ключевиков там уже не зарегить.

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#17
Socionics:
r01 не будет заниматься такой хренью.
Думаю, им репутация дороже.

Тем более после 50 тысяч заявок никаких топовых ключевиков там уже не зарегить.

Есть ещё очень много не плохих доменов. Русский язык могуч..

Красивая подпись..
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#18
Kidman очень похоже на заказную клевету!

R01 уже поносили недавно необоснованно. За неделю второй случай поноса в их сторону.

r01 не будет заниматься такой хренью.
Думаю, им репутация дороже.

Никогда проблем с ними не было, работаю с ними давненько.

ТС, выше правильно написали, что за 2 минуты ребенка зачать можно... В плане доменов, если домены действительно стоящие, то не факт, что Вы один единственный додумались эти домены проверить на занятость. Так что, не удивительно, что кто-то отправил заявку на регистрацию этого/этих домена/доменов раньше, чем это сделали Вы. Я недавно тоже, вчера домен проверил, свободный был, сегодня пошел его зарегать, проверяю, а он занят уже, пришлось другой регить:) Проверял домен не у R01. Не вижу в этом проблемы и тем более, не надо необоснованного поноса в их сторону.

Это получается так - "Вчера домен auto.ru был свободен! А сегодня я пошел его регистрировать, а его кто-то уже зарегистрировал до меня!!!"

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#19
Kidman:
Я не буду никому ничего доказывать и ни с кем спорить

первый признак тролля: пукнуть в кого-то и исчезнуть.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#20
toeman:
TC, сходства с собой не находите ?

toeman, Вас Калинин попятчет :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий