Тема: Поднятие ТИЦ блогам до 1000. Хорошее руководство.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
7152

Доброе время суток.

В своей прошлой теме я продавал "основу" с базой. Эту базу я естественно в этой теме не продаю, она было продана только тем пользователям. Здесь будут совершенно другие базы, подробнее ниже.

Я предлагаю Вам приобрести руководство по поднятию ТИЦ блогам до 1000. Все основано на моем личном опыте. Я совершал много ошибок, все я их учел и описал в руководстве. Руководство содержит примеры, базы, автоматический способ и множество советов. Главное, что каждый купивший получит уникальную базу, которую я собрал из всех ЖЖ блогов, всего уникальных баз 20. Такое же количество продаж. Поэтому каждый купивший получит общую базу и уникальную базу для него.

Что Вы получите, если приобрете данное руководство:

- Теорию получения ТИЦ на этой блог-системе.

- Примеры моих ЖЖ блогов с ТИЦ.

- Анализ моего ЖЖ блога и как он получил ТИЦ.

- Автоматический PHP скрипт, который будет работать за Вас. Комментатор, разные комментарии, поддержка прокси.

- Главные "секреты" успеха в этом деле.

- Работа с консолью ЖЖ по френдингу.

- Общую базу на 99 сайтов.

- Уникальную базу для Вас на 700 сайтов.

- Мои советы.

- Поддержу через почту в течении 10 дней.

Стоимость: 50$.

Всего продаж: 20.

Продажа будет в Воскресение. Пока можете записываться заранее, а вернее "бронировать".

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#1

Покажите хоть один ваш блог с ТИЦ 1000

Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#2

aklimovv, +1. примеры в личку!

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

Вот моя тема о продаже одного такого блога. Это не максимальный результат, который можно получить. Средний ТИЦ 200-400. Думаю пример что я не пытаюсь кого-то обмануть есть. Остальные примеры при покупке или реальным покупателям.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#4

ТС адекватный, приятный в общении человек. Знает толк в своем деле. Жаль, что с блогами не дружу. Удачи в продажах.

[Удален]
#5

ТС предлагает как всегда уникальный продукт высшего качества, к данному руководству еще бы хороший авто наполнитель таких блогов, ему бы цены не было

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#6
Nimor:
Пока можете записываться заранее, а вернее "бронировать".

Ну что ж, предварительно "бронирую")

Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#7
Nimor:
Вот моя тема о продаже одного такого блога. Это не максимальный результат, который можно получить. Средний ТИЦ 200-400. Думаю пример что я не пытаюсь кого-то обмануть есть. Остальные примеры при покупке или реальным покупателям.

в той теме про ссылку ни слова не идет и о том, что вы продали тот сайт.

киньте ссылочку в ЛС. спасибо

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8

Я уже сказал выше что примеры только при покупке, в той теме множество отзывов и мнений по поводу ТИЦ.

Karabasovsky, принято.

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#9

Тема работает, тока зря её Nimor в народ пускает =(....

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#10

Che6ur, ну это наверно мое личное дело. Хотя здесь так сказать "дополнения, скрипты, секреты" к основам, хотя основы так же входят в состав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий