Тема: Поднятие ТИЦ блогам до 1000. Хорошее руководство.

D
На сайте с 10.08.2010
Offline
2
#21
Mad_Man:
Ставлю пять центов на то, что найду её в паблике через неделю. И ещё цент сверху, что на этом же форуме в разделе "самое разное" по цене в 5$ от непонятных личностей.

Я это к тому, что обязательства о неразглашении в подобных топиках выглядят нелепо.

Эта "тема" :) давно в паблике

палить не буду но если ТС будет отрицать выложу -

ссылок 5 на эту тему (могу и 20 но влом искать)

2 ссылки где в общей сложности можно взять "уникальную базу" на ~2000 адресов

ссылки на софт для рассылки по этой базе

(эти три пункта и составляют "тему")

100% знаю что это за тема так как хотел купить блог с тиц1200 и 2 раза получил урл на блог по которому все стало видно - от самого ТС и от зайца который кинул ТС, который хотел и меня кинуть (Nimor сочувствую но кто ж вперед стулья дает? блог вернул кстати?)

Кстати покупать передумал так как при таком спаме блог могут заморозить - не сегодня так через месяц.

Хотя тема все таки уникальна и уникальность ее состоит в том что блог жж это тоже сайт и общие методы наращивания тиц и на блоги тоже действуют. Новичкам которые пока не знают что такое тиц наверное стоит купить чтоб время не терять. Но вообще конечно круто такой жесткий паблик за 50 баксов продавать.

bizness2man
На сайте с 20.12.2009
Offline
10
#22
domenicx:
Эта "тема" :) давно в паблике
палить не буду но если ТС будет отрицать выложу -
ссылок 5 на эту тему (могу и 20 но влом искать)
2 ссылки где в общей сложности можно взять "уникальную базу" на ~2000 адресов
ссылки на софт для рассылки по этой базе
(эти три пункта и составляют "тему")

100% знаю что это за тема так как хотел купить блог с тиц1200 и 2 раза получил урл на блог по которому все стало видно - от самого ТС и от зайца который кинул ТС, который хотел и меня кинуть (Nimor сочувствую но кто ж вперед стулья дает? блог вернул кстати?)
Кстати покупать передумал так как при таком спаме блог могут заморозить - не сегодня так через месяц.

Хотя тема все таки уникальна и уникальность ее состоит в том что блог жж это тоже сайт и общие методы наращивания тиц и на блоги тоже действуют. Новичкам которые пока не знают что такое тиц наверное стоит купить чтоб время не терять. Но вообще конечно круто такой жесткий паблик за 50 баксов продавать.

Пустые слова? Если да кабы? Если уж тема такой паблик, то почему не указать тут ссылки? Или просто потроллить захотелось???

Оптимизатор-манипулятор со стажем
RamRob
На сайте с 15.10.2010
Offline
1
#23

Бронирую.

Также обязуюсь не разглашать.

(все свое нашу с собой)

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#24
SeoMonika:
Аналогичная просьба к купившим, не нужно расписывать методику на своих блогах. Купили - зарабатывайте на здоровье, не убивайте тему.
domenicx:
Эта "тема" давно в паблике
палить не буду но если ТС будет отрицать выложу

В одной теме уже высказывал свое отношение к людям, выкладывающим рабочие темы в паблик. Повторюсь и здесь - это моральные уроды, которые сами ничего сделать не могут, а выкладывают в паблик чужой труд, ради популярности своего УГ-блога.

domenicx, не уподобляйтесь им.

bizness2man:
Пустые слова? Если да кабы? Если уж тема такой паблик, то почему не указать тут ссылки? Или просто потроллить захотелось???

Во все времена, подстрекателей и провокаторов забрасывали камнями, расстреливали, сажали на кол и т.д. Хотите тему? Бронируйте.

silverspam
На сайте с 02.09.2010
Offline
37
#25

Пообщался с ТС в аське, нашли что обсудить т.к. я тоже плотно занимаюсь этой темой.

Тема того точно стоит, в паблике она если и есть, то не так хорошо структурирована и без некоторых очень важных нюансов. Суть темы проста как 3 гвоздя, но вот без этих самых нюансов достичь наивысшего результата будет весьма сложно!

всё, что ни делается, всё к лучшему!
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#26

Mad_Man, тот кто выложил я буду знать.

Domenicx, найдите мне скрипты такие, уникальные базы, которые я собирал сам и сам не спамил по ним. Советы, ну и примеры. Да и вообще смысл Вашего сообщения - зависть?

J
На сайте с 28.07.2010
Offline
6
#27

Nimor, ответьте в ЛС

ЖЖ аккаунты с тИЦ60 30$, тИЦ50 25$, тИЦ40 17$ есть с Pr 2-4 (/ru/forum/528997)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#28

Напишите еще раз, всем отправил ответы.

Кстати, пока 10 человек записалось ровно. Может остановим число? В этом случае цена увеличится вдвое, зато будет меньше человек и больше база. Как Вам?:)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#29

Я думаю, тема пока рабочая, но подписываюсь под словами Mad_Man, что мы имеем: видим только символы, выскакивающие на экране монитора, типо я? да никогда её не опубликую не перепродам и т.д. нужное подчеркнуть. Измениться конъюнктура и сразу же её начнут палить в своих бложиках. А пока, сама честность.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#30

Аклимов, я продаю людям с репутацией и тем, кто долго на форуме. Если кто-то выложит, то этот человек буде известен, да и репутация его блога улетит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий