ПХП-борьба с нелегальным зеркалом. Кто пробовал?

1 23
eugene-last
На сайте с 16.04.2010
Offline
57
#21
Mad_Man:
sabotage, с доменами не так забавно. Намного веселее смотреть на написание кода, который проверяет наличие себя на своём сайте и если он ВНЕЗАПНО не найдёт сам себя, то <%random_action%>!!!!1111


UPD: сайт лёг. Иду за попкорном.

Не лег, я переезжаю, затрахали уже все

eugene-last добавил 04.11.2010 в 20:48

arkadiy_a:
Домены зареганы формально на разных людей.
Кто-то к нему подклеил зеркало: ns у msk-lombard.ru (ns2.reg.ru) отдает его IP (89.111.185.69), а его сервер радостно редиректит 302-м редиректом всех, кто к нему постучался на адрес www.scandos.ru. Пруф для ns: раз, два. 302 ответ можно увидеть например здесь: http://web-sniffer.net/

Т.е. его сервер рад обслужить всех, кто к нему пришел, неважно под каким именем, сервер откликается на любые имена.
Другой бы обрадовался, в robots.txt прописал бы Host: www.scandos.ru, накупил бы входящих ссылок на свой домен (если он этого еще не сделал), поставил бы 301 редирект вместо 302 и радовался бы такому бонусу.
Но у ТС сайт откликается на Машу, на Свету и на Наташу, и почему-то ТС боится, что его сайт спутают с другими девушками, посчитав какой-то продажной девкой.

Чет както много написал...

Ей-богу, я все надеялся какую-то конкретику увидеть. А здесь в основном просто посмеятся все желают. Накупил входящих ссылок...

Я писал про пхп, это решает проблему? Вот вопрос. Если бы я задал другой вопрос, была другая тема

Внатуре

Интересный сайт знакомств - insenti.ru (http://insenti.ru)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#22
eugene-last:

Я писал про пхп, это решает проблему? Вот вопрос. Если бы я задал другой вопрос, была другая тема
Внатуре

Понятно. Вот допустим я идиот. Как мне с помощью слабительного поумнеть?

eugene-last
На сайте с 16.04.2010
Offline
57
#23
Mad_Man:
sabotage, с доменами не так забавно. Намного веселее смотреть на написание кода, который проверяет наличие себя на своём сайте и если он ВНЕЗАПНО не найдёт сам себя, то <%random_action%>!!!!1111


UPD: сайт лёг. Иду за попкорном.

Чувак, код проверяет домен, который пытается загрузить содержимое моего сервера. И экшн вовсе не рандом, а конкретный - перейти на мой домен

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий