Какой регистратор зарегистрирует домен в зоне .РФ быстрее?

1 2345 6
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#31

У R01 на данный момент по моим расчетам на сегодня должно быть примерно 55-75 тысяч заявок, в этом диапазоне.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#32

Вчера подавал заявку по просьбе одного человека. Человек знакомый давно, но я очень удивился, поскольку он никогда не интересовался особо доменами. Оказалось, у него (и еще двух человек) есть группа вконтакте, через которую они в том числе предоставляют свои услуги. Решили перелезть на сайт, а поскольку в рушке интересный им URL занят, то решили опробовать .РФ. Мои предупреждения насчет возможности некоторых технических проблем с рф-ками немного охладили его пыл, но тем не менее от своих планов они не отказались.

Я подал вчера заявку (мне не сложно было, поскольку домен ни разу не премиум).

Так вот, интересный момент - заявку я подавал у партнера R01. Кто не в курсе, там можно подглядеть, какой номер у заявки. Номер этой заявки был почти стотысячным.

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#33
Showme:
Так вот, интересный момент - заявку я подавал в у партнера R01. Кто не в курсе, там можно подглядеть, какой номер у заявки. Номер этой заявки был почти стотысячным.

r01 первое время принимал, и соответственно присваивал номера, по несколько заявок на одно имя. Потом выстроил очередь одно имя одна заявка. Так что их видимая нумерация несколько завышена. Думаю тыс на 30, если не больше.

peter911
На сайте с 22.05.2010
Offline
15
#34

А что будет, если владельцы 2 торговых марок претендует на один и тот же домен?

Старый и надёжный заработок на файлах + % с продаж на oron.com/index122000.html (bit.ly/d5dxC0) Жаркие выплаты на биткэше. (http://bit.ly/9ExVeZ)
K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#35

Первым регить будет ру-центр

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#36

Основные регистраторы одновременно будут регить, на регру вроде написано, что очередь в порядке поступления оплаты. Меньше всего заявок наверняка в Рег.ру, там цена 1200рэ

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
[Удален]
#37

А почему руцентр не берет у меня сейчас заявки?

У них же вроде нет правила "одно имя - одна заявка"?

Или я что-то пропустила?

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#38
Vikas:
А почему руцентр не берет у меня сейчас заявки?
У них же вроде нет правила "одно имя - одна заявка"?
Или я что-то пропустила?

прием прекращен :)

[Удален]
#39
Bstr:
прием прекращен :)

О как...

Странные люди, я им хотела 8000 на заявки сейчас перевести и потом на аукционах побороться.

R01 вон не теряется, больше 10000 заявок за последние 5 часов :)

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#40
Vikas:
О как...
Странные люди, я им хотела 8000 на заявки сейчас перевести и потом на аукционах побороться.
R01 вон не теряется, больше 10000 заявок за последние 5 часов :)

Они больше выиграют грамотно расставив заявки в очередь. А это надо посидеть-подумать :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий