Вопрос покупателям сайтов. Продаю часть активов.

123 4
[Удален]
#11

Идея здравая, действительно отсеет флудерастов и необдуманные, впоследствии снимающиеся ставки.

З.Ы. Хорошо бы реализовать это на уровне программной части форума.

J2
На сайте с 03.11.2008
Offline
16
#12

Это надо делать администрации форума. Причем с ТС брать, естественно, больше.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#13
jps2:
Это надо делать администрации форума. Причем с ТС брать, естественно, больше.

Администрация форума неоднократно отвечала, что ничего подобного делать не будет.

[Удален]
#14
UralM:
kord, что Вас не устраивает в озвученном механизме? Если есть какие либо дополнения, с радостью выслушаю

меня устроит любой механизм, который поможет решить озвученную проблему.

Возможно, есть и лучшие решения, но и предложенный вполне сойдет, для начала.

S0
На сайте с 23.04.2010
Offline
11
#15

Есть определенные проблемы , которые стоит предусматривать. Вообще идея хорошая пару раз очень понравились сайтики не дорогие , но в итоге даже не стал делать ставку так как разогнали прям не реально. Смысл в чем - урл сайта в основном не кто не публикует , если не видя проект , зачем я буду платить 5 баксов за вход в аукцион если я не видел сайта к примеру.

Это нужно делать все на уровне администрации сайта - к примеру также как с продажей ссылок , но сделать еще один раздел закрытый для продажи сайтов нормальных не ГС, и платить доступ к этому разделу , я думаю даже 20 баксов для человека решившемуся инвестировать деньги в проекты , это мелочь . А прежний раздел бы так и остался для ГС.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#16

Администрацию тоже можно понять, за счет таких мер потеряется часть пользователей. В данном случае наиболее оптимальным решением было бы разграничить например так: 0-300$ - фри постинг, свыше 300$ платный.

Я, так же как и многие отписавшиеся, также отказывался от участия в торгах, видя что идет банальная накрутка.

[Удален]
#17
danmaster:
Администрация форума неоднократно отвечала, что ничего подобного делать не будет.

так что обговаривать такие изменения просто бесполезно. Последний раз за предложения по улучшению форума я получил 16 штрафных балов от Львовича за обсуждение действий модераторов, хотя тема была живая и народ отписывался активно. Так что лучше закрыть эту тему в этом разделе.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#18

Есть идея, сделать отдельный сайт, на который допустим прикрутить мерчант. И т.к многие не скидывают урл сайта.То сделать специальную форму, которую заполняет продавец , и тем кто оплатит 3-5$ увидит урл и будет допущен к торгам на серче.А эти 3-5 $ будут идти на развитие проекта.

Как такая идея?

[Удален]
#19

gesik, смешная :)

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#20

1. Наверняка не у всех, кто учавствует в аукционах, есть моментальный доступ к кошелькам, я очень часто выхожу с телефона, либо с тех машин, что попались под руку. Да и принципиально стараюсь производить все денежные операции только с домашнего компьютера. А это только вечером...

2. Пока такие правила (оплата за участие) не будут внесены в "правила оформления аукциона" самой администрацией, и пока Она, администрация то бишь, не будет за всем этим следить, штрафовать, наказывать, это будет всего лишь самодеятельность нескольких, отдельно взятых человек. Никто же не запретит делать все по-старинке? Оформлять названия тем через ж**у (когда вообще ничерта не понятно, что продается), давать неполную информацию по сайтам, топики оформлять "как придется" и "как умею", "урл в личку" и прочий мусор и флуд.

Я вообще ни разу не видел живого модератора в этой ветке, и это печально...По-этому надо бороться не со следствием, а с причиной. Для начала давайте попросим нам нормального модера, который будет следит за оформлением топиков и т.д.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий