Горькая правда о пиве

1 2345 6
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#31
Сайты на Джумле мне делал год назад. Пытался делать...

До сих пор обижаешься, что я отказался с тобой работать дальше? До того как отказался, я слышал только похвалу, так что слово "пытался" здесь неуместно.

Извини меня! Зачем же ты так долго держишь обиду, она тоже вредна, не менее чем пиво ;)

А оказывается - серьезно. Сайты на Джумле. Круто.

Какой был заказ, на том и делалось. Не понимаю Вашего пафоса.

[Удален]
#32
Rchernovol:
До сих пор обижаешься, что я отказался с тобой работать дальше? До того как отказался, я слышал только похвалу, так что слово "пытался" здесь неуместно.
Извини меня! Зачем же ты так долго держишь обиду, она тоже вредна, не менее чем пиво

Ты так пишешь, будто ты - бросившая меня девушка. Ты не просто отказался - ты затянул сроки, а после 25-го пинка сказал, что отказываешься. К счастью, предоплату я не вносил, но, тем не менее, сам понимаешь, неприятный осадок остался.

А насчёт обиды - я её не держу, просто считаю необходимым напомнить, что, помимо борьбы с пивным алкоголизмом, есть куда более приземлённые вещи, в которых желательно не подводить людей и работать как порядочный человек.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#33

Psycho - в аспекте данного топика, ты как бе... не прав

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#34
Rchernovol:
Пойлом для плебеев пиво считалось в Римской империи. Сами римские граждане пиво не пили, а смердов, напивающихся пивом, презирали, считая скотиной.

а теперь осталось вспомнить как варили тогда пиво и была ли тогда такая фильтрация пива как сейчас, даже сегодняшнее нефильтрованное пиво не пойдет ни в какое сравнение... да и умели ли варить в Римской империи пиво? Я думаю, это была скорее брага, а не пиво... Может я неправ канеш... но кажись и водка раньше была другой...

[Удален]
#35
webcat:
Psycho - в аспекте данного топика, ты как бе... не прав

Как бэ... поясните.

Я вижу, желание отпираться у Романа пропало, а раз так... Заметьте, я не собирался выкладывать подробности, хотя, думаю, они лишними не будут - положительные отзывы я всегда пишу с радостью, а вот на отрицательные не столь рачителен (впрочем, обычно везёт с исполнителями). Пусть будет почином, который позволит людям задуматься о сотрудничестве с этим трезвенником, коли желание такового сотрудничества появится. Это не честно?

Кстати, не был бы адекватной реакцией накосячившего человека ответ в стиле "Извини, был не прав и вообще козёл, но сейчас я пить бросил и исправился", к примеру? Хотя отпираться всегда проще, чем извиняться, - это понятно.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#36

Rchernovol, не пьет и не курит, лучше бы пил и курил

Возможно от этого стало бы легче женщинам Южных Курил

Лучше бы пиллл... и куриллл...

ЗЫ. Пиво тоже не пью, но не из-за страха вырастить у себя сисьге :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#37

Psycho а зачем горькую правду о пиве смешивать о горькой правде о несостоявшемся сотрудничестве? Связи в аспекте данного топика и арнументов - нет

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38

YAGR, а я вот люблю пиво, живое. Но зарок дал, не чаще 1 раза в месяц, пузо растет блин. Как только литрушку приговоришь, сразу смотришь, утром всё на пояснице и вокруг пупка. Шнурки тяжело завязывать.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#39
webcat:
Psycho а зачем горькую правду о пиве смешивать о горькой правде о несостоявшемся сотрудничестве? Связи в аспекте данного топика и арнументов - нет

Почему же нет? Я говорю о том, что важны не только идеи, но и их носитель. А в данном случае носитель даже интересней, поскольку идеи давно всем набили оскомину.

Кстати, зачем в топике о пиве переходить на обсуждение того, прав я или нет? Связи в контексте данного топика не вижу. Давайте о пиве тогда уж.

(ваша позиция всеобщего примирителя очень похвальна, но... не всегда целесообразна :( впрочем, с моей позицией та же фигня :))

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#40

Psycho -ланно... Я не мать Тереза ;)

А пиво - не люблю в чистом виде

Только смешанное с лимонадом и очень холодное ;)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий