Горькая правда о пиве

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#51
webcat:
А пиво - не люблю в чистом виде

Попробуй пиво вприкуску с не слишком горьким шоколадом с орешками, или с мороженым (шоколоадным жеж, и вприкуску опять же). Фкусно!

ПыСы. Или классика: 50 процентов темного, лучше черного, пива и 50 поцентов брюта.

[Удален]
#52

Ага, я на шахматах таким промышлял. Смотрели, правда, как на идиота :)

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#53
Как бэ... поясните.
Я вижу, желание отпираться у Романа пропало, а раз так... Заметьте, я не собирался выкладывать подробности, хотя, думаю, они лишними не будут - положительные отзывы я всегда пишу с радостью, а вот на отрицательные не столь рачителен (впрочем, обычно везёт с исполнителями). Пусть будет почином, который позволит людям задуматься о сотрудничестве с этим трезвенником, коли желание такового сотрудничества появится. Это не честно?
Кстати, не был бы адекватной реакцией накосячившего человека ответ в стиле "Извини, был не прав и вообще козёл, но сейчас я пить бросил и исправился", к примеру? Хотя отпираться всегда проще, чем извиняться, - это понятно.

Валентин, ты не хотел разбираться, но разбираешься. Не хотел выкладывать подробности, но выкладываешь. Психологи говорят надо заканчивать ситуации, давай и мы закончим.

Это дело случилось летом 2008го. И вот два с половиной года носишь обиду. И наконец-то появилась возможность. Да, я признаю, что тогда была моя ошибка.

Мой косяк в том, что я сделал 5 сайтов, а заказ был на 10 или на больше. Но когда я сделал 1ю партию, ты начал наезжать, грубить и требовать, хотя всё у нас шло по плану. Я даже быстрее делал, в 2 раза быстрее плана. Ты мне еще говорил: "Почувствовал запах бабла, Роман?"

Я тебя предупредил, помнишь? О том, что исполнитель - не скотина, не тупое быдло, которому можно говорить всё, что вздумается, хамить и грубить. Ты же сказал, что тебе самому нелегко, и на тебя сильно давят. Но своего поведения не поменял. В итоге, я отказался от дальнейшего сотрудничества. Вот в этом мой косяк. Конечно, клиент всегда прав, но бывают исключения. И заметь, я работу доделал, денег за новые задания не брал. Но то, что я отказался - тебя зацепило, и теперь ты мстишь, пуская слухи, что не надо иметь со мной дело. Конечно, я был молод и горяч, и мне следовало молча доделать свое дело и не сотрудничать далее.

Да, и никаких пинков не было. Если я вечером закончил 1 сайт, а утром ты уже меня ищешь - то это не пинок, у меня были и другие дела, а план я выполнял.

Извини, Валентин, меня, извини. Я хоть и не был козлом, но в чем-то был неправ. Сорри.

[Удален]
#54
Rchernovol:
Мой косяк в том, что я сделал 5 сайтов, а заказ был на 10 или на больше. Но когда я сделал 1ю партию, ты начал наезжать, грубить и требовать, хотя всё у нас шло по плану. Я даже быстрее делал, в 2 раза быстрее плана. Ты мне еще говорил: "Почувствовал запах бабла, Роман?"

Оп-па, я начал наезжать? Круто. Слушай, может, историю вытащишь в таком случае, а то у меня не сохранилась.

Претензии у тебя начались больно серьёзные - я никогда не относился к людям по-хамски и грубость мог проявить только в ответ на твоё собственное хамство, которое состояло в срыве сроков. Соответственно, поклёпов на себя наводить не позволю. Слова мои могут быть потверждены любым исполнителем, с которым я работал - да хоть тем же человеком, который принял этот заказ после тебя.

Что касается обиды... мне просто везло с исполнителями и редко встречались те, кто так подводил. Поэтому и запомнилось. Обиды не держу - тот проект всё равно провалился в итоге. :D (кстати, даже те сайты, которые ты сделал, потом пришлось переделывать за отдельные деньги... :()

P.S. Впрочем, с другой стороны больно это похоже на школьные разборки, которые я сам затеял. Возможно, зря. Но с другой стороны, личность Романа раскрылась в полном объёме - от лажания в работах до поклёпов в ответ на сообщения об этом. Думаю, продолжать не стоит: все уже сделали должные выводы. Я эту тему закрываю.

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#55
от лажания в работах до поклёпов

Кешааа, ты опяааать? Я высказываю свою точку зрения, чтобы не было троллинга в моем топике (про пиво кстати) и односторонней оценки моих действий.

Что же поделаешь, моя личность раскрылась - да я не работаю с грубиянами.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#56
Rchernovol:
Кешааа, ты опяааать? Я высказываю свою точку зрения, чтобы не было троллинга в моем топике (про пиво кстати) и односторонней оценки моих действий.
Что же поделаешь, моя личность раскрылась - да я не работаю с грубиянами.

Что-то я не припомню, чтобы Психо грубиянил, ни разу не видел.

Давайте подтверждения в топик, будет под что бокал пива выпить.

Люблю это дело. Пью редко. Исключительно с рыбой.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#57

Госдума в I чтении приравняла пиво к алкоголю

Отнесение пива к алкоголю будет означать, что в отношении него вступят в силу все те ограничения, которые распространяются на алкогольную продукцию.

Согласно документу, не допускается розничная продажа пива с содержанием спирта более 5% в местах массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности. Так, крепкое пиво будет запрещено продавать на вокзалах, в аэропортах, в метро, на оптовых продовольственных рынках, объектах военного назначения, а также на территориях, прилегающих к этим объектам. Также такое пиво после принятия поправок будет запрещено продавать в ларьках, киосках, палатках, контейнерах, с рук, лотков, автомашин, в других не приспособленных для продажи такой продукции местах.

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Татьяна Яковлева отметила, что в обществе укоренилось ложное представление о том, что пиво — безвредный и почти неалкогольный напиток.

«Постоянное потребление пива влияет на интеллект человека, снижает его способность к обучению», — сказала она.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4718190/

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#58
Nickk:
пива с содержанием спирта более 5% в

Где-то слышал, что более 5% - это спиртяга фуфлыжная, ненатуральное говно.

Я против газированного говна :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#59

Эксперименты показали, что фитоэстрогены действительно способны связываться с теми же рецепторами, что и эстрогены, только действуют они гораздо слабее. Если принять эффект эстрадиола за 100, то действие фитоэстрогенов будет оцениваться как 0,001—0,2 (в зависимости от вида фито-эстрогена). Из-за того, что фитоэстрогены такие слабые, они чаще мешают, чем помогают эстрогенам. Представьте себе рычаги, на которые наваливаются здоровенные силачи. А теперь вообразите щуплых коротышек, которые тянутся к тем же рычагам. Очевидно, что если силачей немного, то и коротышки будут подмогой, как бы слабо они ни нажимали на рычаги. Однако если силачей в избытке, то коротышки, путающиеся под ногами и занимающие место у рычага, будут лишь замедлять работу. Говоря более точным языком, при дефиците эстрогенов, фитоэстрогены будут слабо активировать рецепторы, а вот при избытке, напротив, конкурировать с эстрогенами за рецептор. Это позволяет предположить, что фитоэстрогены могут оказывать «балансирующее» действие, хотя так ли оно на самом деле, доподлинно ещё неясно.

http://www.nkj.ru/archive/articles/13952/

sgretsch добавил 03.11.2010 в 21:04

PS^ Куда пропал Домашний Афанасий. Крызис у них што-ле?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий