Количество ссылок в день

1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
6193

Сколько ссылок в день нужно закупать для молодого сайта, чтобы сайт не попал под фильтр?

Ссылки покупаются с внутренних страниц.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1

Сколько сайту? Какая частотность и конкурентность запросов? Сколько запросов продвигается по странице? Показатели внутренних страниц, на которых будете покупать ссылки?

Какой фильтр боитесь большего всего? :D

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
#2

Сайту 7 мес, до этого была пауза в продвижении около 4 мес, продвигаю по 1 конкурентному запросу ВЧ, все ссылки разные (прямое разбавленное вхождение, и немного с морфологич вхождением).

Всего двигается несколько страниц, для каждой страницы один запрос.

Где то вычитал что есть такой фильтр за активное наращивание ссылочной массы...

P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#3
101-s:
Сайту 7 мес, до этого была пауза в продвижении около 4 мес, продвигаю по 1 конкурентному запросу ВЧ, все ссылки разные (прямое разбавленное вхождение, и немного с морфологич вхождением).
Всего двигается несколько страниц, для каждой страницы один запрос.
Где то вычитал что есть такой фильтр за активное наращивание ссылочной массы...

Если будете верить всему, что пишут, будете годами продвигать 🚬

1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
#4

тогда за что гугл невзлюбил мой сайт? тут

при этом яндекс продолжает поднимать его в выдаче

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#5
101-s:
Сколько ссылок в день нужно закупать для молодого сайта, чтобы сайт не попал под фильтр?
Ссылки покупаются с внутренних страниц.

тут еще важно разнообразие - если все ссылки тупо с сапы - это один вопрос, с другой стороны можно сильно разнообразить ссылочную массу (не пренебрегая бесплатными методами). Вот тогда вероятность попадания под фильтры значительно меньше...

Datacol (http://web-data-extractor.net/datacol-applications/) - парсер на все случаи жизни
1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
#6
kolchakA:
тут еще важно разнообразие - если все ссылки тупо с сапы - это один вопрос, с другой стороны можно сильно разнообразить ссылочную массу (не пренебрегая бесплатными методами). Вот тогда вероятность попадания под фильтры значительно меньше...

спасибо, но я верю в сапу и она следующая на очереди, а пока все ссылки покупались в ксап + немного естественные (ставлю своими и чужими силами) :)

Так сколько все таки ссылок максимум для молодого сайта нужно покупать в день?

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#7
101-s:
спасибо, но я верю в сапу и она следующая на очереди, а пока все ссылки покупались в ксап + немного естественные (ставлю своими и чужими силами) :)

Так сколько все таки ссылок максимум для молодого сайта нужно покупать в день?

на этот вопрос нельзя ответить (потому что он неправильно, а точнее неполно сформулирован).

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#8
101-s:
Так сколько все таки ссылок максимум для молодого сайта нужно покупать в день?

Хотите чисто цифры?! Вот - от 0 до 10. Легче? :)

Если молодому - я сначала статьи ему пишу и сабмичу в езайнартиклс. Думаю не худший вариант

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
#9
kolchakA:
на этот вопрос нельзя ответить (потому что он неправильно, а точнее неполно сформулирован).

Сколько сылок в день нужно покупать для молодого сайта, если ссылки покупаются на внутренних страницах ув3, pr=0, тиц=от0 до 1500? При условии, что анкоры ссылок разные, и сыслки покупаются на 10 страниц 15-страничного сайта. Воть

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#10
101-s:
тиц=от0 до 1500?

На внутренних страницах такой разброс по ТИЦу? :)

Какое количество внешних ссылок на продающих площадках ( страницах)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий