TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

GU
На сайте с 12.12.2010
Offline
3
#321

А это ответ, ответственной по трастлинк, Цитирую: "напишите в техподдержку. эта аська не ТП"

Спасибо за "помощь". От тех поддержки ничего внятного не добиться. От вас я так понимаю тоже.

GrowUp добавил 13.12.2010 в 18:48

Дополню пожалуй.

ТИЦ 550 - PR 4 у площадки. Сегодня техподдержка написала ( у вас большое количество ссылок в статусе sleep) какое такое большое количество если доход ни разу не поднимался больше 160 рублей ? Сложный арифметический процесс 160/1000=0,16 это ничто а не цена. Вы там работать будите ? Либо вы там у себя порядок наведите, либо площадку сниму и на всех форумах, где трастлинк обсуждают, не поленюсь и распишу какие вы расчудесные.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#322
roma7:
Возраст сайта -- 10 лет. ТИЦ давно уже 750, около 3000 страниц. Каталоги, авторитет, все дела.

roma7, пожалуйста, отпишите на support@trustlink.ru, в теме письма укажите свой ник на сёрчах. Ждут Вашего письма и сразу же займутся Вашим проектом.

Helicopter:
142444 прекратился выкуп ссылок.

Helicopter, когда тормозится закупка, то я могу посмотреть причины отказов от покупки ссылок на страницах сайта - те причины, которые указывают оптимизаторы, отклоняя предложенный им нашей биржей (Ваш) сайт. Эти причины отказа могут помочь Вам в доработке сайта и увеличении дохода. К проекту 142444 пришли следующие обоснования непокупки:

1) мало контента на страницах

2) стоп слова в URL

Если нужна помощь - обращайтесь.

GrowUp:
ID 194128 площадки, ТИЦ был 600 сейчас упал на 50 (550)

(...)

В аську вам так же сообщение отправлено.

GrowUp, простите меня, что не смогла проконсультировать по icq. Вы обратились по "домашнему" номеру аськи, а из дома у меня нет доступа к данным биржи.

Однако есть следующая информация. Ссылки с Вашего сайта не распродаются по причине наличия стоп слов в URL. Если нужна помощь - пишите мне в ЛС.

GrowUp:
техподдержка написала ( у вас большое количество ссылок в статусе sleep)

GrowUp, со ссылками в статусе sleep разберусь. Полагаю, что одни были отправлены в режим ожидания, а другие в это время закуплены, потому колебания дохода не были так заметны. Однако это предположения, а запрос с пометкой "срочно разобраться" отправлен в службу технической поддержки.

Stop-TussiN:
Никак не могу вывести деньги

Stop-TussiN, отправила заявку в фин.отдел по Вашему проекту с просьбой ускорить вывод. Спасибо за сигнал. Будем совершенствовать систему вывода дохода.

Коллеги, ответы на полученные до текущего момента ЛС также отправила. Пожалуйста, при возникновении вопросов или наличии предложений, обращайтесь в техподержку биржи, либо ко мне через ЛС или данную ветку форума. Спасибо всем за конструктив и беседу!

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#323

Поставил код трастлинк, продали 29% ссылок. Где-то 20% страничек моментально выпали из индекса (за 2 дня). Удалил вечером код, а на утро обнаружил, что странички (почти все) вернулись в индекс. Как с этим бороться?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
GU
На сайте с 12.12.2010
Offline
3
#324

o-lesya "Ссылки с Вашего сайта не распродаются по причине наличия стоп слов в URL" - Ссылки продаются в режиме "беззаботный" - список стоп слов (0 слов).

Я может, что то не так понимаю?

A
На сайте с 07.12.2010
Offline
5
#325
GrowUp:
o-lesya "Ссылки с Вашего сайта не распродаются по причине наличия стоп слов в URL" - Ссылки продаются в режиме "беззаботный" - список стоп слов (0 слов).
Я может, что то не так понимаю?

GrowUp, в даннм случае вы настраиваете stop-слова, чтобы отбирать ссылки для показа, а у оптимизаторов есть свой список stop-слов, чтобы фильтровать площадки 🚬

o-lesya, было бы очень здорово, если бы вы привели для примера какие стоп слова чаще всего "режут" оптимизаторы. Может у меня они тоже есть, а я ничего об этом и не знаю 😮

Заработай на своем сайте (http://trustlink.ru/registration/131486)
A
На сайте с 17.11.2008
Offline
85
#326
Ditmar:
Поставил код трастлинк, продали 29% ссылок. Где-то 20% страничек моментально выпали из индекса (за 2 дня). Удалил вечером код, а на утро обнаружил, что странички (почти все) вернулись в индекс. Как с этим бороться?

Не вешать код Трастлинка. Ведь там ссылки робот делает. Вешается та абракадабра которую так усердно все вебмастера вычищают на других биржах. В трасте читить ничего нельзя. Записался в доноры, на тебе, напихаем по самые гланды)

Сам не промодерируешь.

Реклама в Твиттере! (http://tweem.ru/1ff1de774005f8da13f42943881c655f) Заработок на Твиттере (http://tweem.ru/1ff1de774005f8da13f42943881c655f)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#327
Ditmar:
Поставил код трастлинк, продали 29% ссылок. Где-то 20% страничек моментально выпали из индекса (за 2 дня). Удалил вечером код, а на утро обнаружил, что странички (почти все) вернулись в индекс. Как с этим бороться?

Справедливости ради: если вылет/влет страниц происходит за столь короткое время, то ссылки, которые размещает биржа не при чем. Обычный глюк Яндекса.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#328
GrowUp:
Ссылки продаются в режиме "беззаботный" - список стоп слов (0 слов).
Я может, что то не так понимаю?

GrowUp, список стоп-слов, который задаёте Вы - это список слов, которые Вы бы не хотели видеть на своём сайте.

А список стоп-слов оптимизаторов, по которым приходит отказ - это настройки оптимизаторов. Они тоже задают параметры, которые исключают страницы сайты-доноров с неугодными им словами.

Alexandros:
было бы очень здорово, если бы вы привели для примера какие стоп слова чаще всего "режут" оптимизаторы.

Alexandros, эти списки индивидуальны у каждого оптимизатора. Хотя и общие тенденции наблюдаются. Большинство отказываются от форумов, гостевых книг, adult-тематики.

Ditmar:
на утро обнаружил, что странички (почти все) вернулись в индекс. Как с этим бороться?

Ditmar, соглашусь с коллегой <!--WEB-->. Такие скоротечные события не связаны с размещением кода биржи.

Пишите, если будут вопросы.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#329
Ditmar:
Поставил код трастлинк, продали 29% ссылок. Где-то 20% страничек моментально выпали из индекса (за 2 дня). Удалил вечером код, а на утро обнаружил, что странички (почти все) вернулись в индекс. Как с этим бороться?
<!--WEB-->:
Справедливости ради: если вылет/влет страниц происходит за столь короткое время, то ссылки, которые размещает биржа не при чем. Обычный глюк Яндекса.

это даже уже постоянный глюк яндекса, туда сюда по 1-3к страниц, лично я уже привык,

так что биржа не при чем, такое происходит с сайтами, без бирж

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
GU
На сайте с 12.12.2010
Offline
3
#330

o-lesya спасибо. Вроде лед тронулся потихоньку. По поводу стоп слов, действительно хотелось бы на этот список взглянуть. И оптимизировать странички под оптимизаторов.извините за тавтологию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий