TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#691
InHunt:
Вы счетаете, что в Трастлинке волшебные ссылки, которые не загоняют сайт в АГС?

даже схема 0-1-1 не спасет ваше УГ от АГС

InHunt:
Или вы верите, что маскировка под контекст все решает?

она вообще не о чем, суть в плавной, для каждого индивидуальной, выкупке ссылок с сайта

InHunt, Ростик =), покажите пожалуйста сайты в лс, которые не принесли нормального дохода, желательно урл и сколько процентов продали и сколько платили, а лучше всего скрин с урлом, скрин никому не покажу, мне интересно разобраться в причинах и будет повод для написания статьи на блоге

если вы не покажите, можно считать что сайты такое гомно, что аж показать стыдно :) :)

потому что у меня выкупаемости ниже 50 процентов нет вообще, а на некоторых страницах понятное дело не выкупают, потому что и я с уг страниц с 100 символов контента и того генеренного ничего бы не купил

кстати калькулятор показал мне 5 недель назад - 8150руб через 8 недель, как сейчас помню, прошло пять недель, сейчас 6000рублей дохода, по моему все норм :) но с другим сайтом реально развел :) :)

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#692
wir:
суть в плавной, для каждого индивидуальной, выкупке ссылок с сайта

Вы вообще понимаете о чем пишете?! О какой плавности идет речь, если может выкупаться сразу ссылок 300-700 за первые три дня. Потом две недели прыгать +-10 ссылок, а потом еще может накупить массово. Индивидуальность:) ну опишите как можно индивидуально для каждого сайта подобрать безопасное количество ссылок в день. Очень интересно послушать.

wir:
если вы не покажите, можно считать что сайты такое гомно, что аж показать стыдно

Я не показываю свои сайты сомнительным личностям. Сайт принят в Трастлинк, Гогетслинк, Миралинкс. Думаю это уже говорит о нормальном качестве сайта.

InHunt добавил 23.01.2011 в 15:01

wir:
даже схема 0-1-1 не спасет ваше УГ от АГС

Мои сайты в сапе продают по 2 ссылки со страницы, с весны 2010г. не один сайт не попал под АГС. В трасте схема по 3 ссылки, три месяца в системе, АгС не предвидится. Это не заслуга биржи, я просто умею их готовить.:)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#693
InHunt:
АгС не предвидится

а это не вам уже решать

InHunt:
Я не показываю свои сайты сомнительным личностям

да я ваще ужасен, хаха

ну как хотите, я бы обьяснил почему все так

InHunt:
Сайт принят в Трастлинк, Гогетслинк

сайт принят в ггл и вы продаете ссылки в авто режиме? ну-ну удачи, теряйте деньги дальше

FD
На сайте с 07.11.2010
Offline
1
#694

Здравствуйте. Вопрос к тех поддержке. На сайтах почему-то стремительно падает доход. Например сайт ID 169366 - страницы не вылетают, а доход падает...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#695
wir:
ваше УГ

А Ваше?

wir:
а это не вам уже решать
...
я бы обьяснил почему все так

Платон, ты ли? 😮

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#696
wir:
сайт принят в ггл и вы продаете ссылки в авто режиме? ну-ну удачи, теряйте деньги дальше

И как же я теряю деньги?

wir:
Сообщение от InHunt


АгС не предвидится




а это не вам уже решать

Как раз мне и решать. Это же я продаю ссылки:) От АГС несложно защетиться🚬

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#697
Fucking_Delirium:
На сайтах
Fucking_Delirium:
Например сайт ID 169366

а почему только один ид? дай в тикет все ид, отвечают там быстро

<!--WEB-->:
А Ваше?

а наше зарабатывает, а ваше?

<!--WEB-->:
Платон, ты ли?

к чему это? я бы постарался сказать почему траст не выкупает, у меня уже все выкупает

InHunt:
И как же я теряю деньги?

по моим подсчетам в ггл приходит в 3-4 раза меньше заявок(у меня так) на сайты торгующими автоматически ссылками

InHunt:
Как раз мне и решать. Это же я продаю ссылки От АГС несложно защетиться

под агс попадают классные сайты, те которые после одного письма возвращаются и занимают снова свои позиции, а вы мне про свои гс, тут можете не напрягаться

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#698

wir, Вы специально нанятый клоун? В любом случае, продолжайте - весело жжОте. Олеся, хорошая идея - топик оживился. Еще бы пару таких, и Вам можно на покой. :)

FD
На сайте с 07.11.2010
Offline
1
#699
wir:
а почему только один ид? дай в тикет все ид, отвечают там быстро

да на других из-за вылета страниц все-таки упал доход, а вот на том, что указал, страницы только прибавляются, тИЦ не падал, а доход все ниже и ниже.. :)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#700

<!--WEB-->, не имею к биржи никакого отношения, только как вебмастер, ничего юморного в моих словах нет, а вот увильнуть таким способом легче всего, удачи желать не буду, но общение законченно

wir добавил 24.01.2011 в 04:00

Fucking_Delirium:
да на других из-за вылета страниц все-таки упал доход,

вот так у всех кто ноет :) но они в этом не признаются

Fucking_Delirium:
а вот на том, что указал, страницы только прибавляются, тИЦ не падал, а доход все ниже и ниже..

переиндексируйте сайт, возможно в бирже неактуальные страницы и явно писать в тикет лучше чем сюда, в течении дня отвечают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий