TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#681
wir:
я вот трастом доволен, сателлиты монетезируются на ура, за все время работы, ни бана, ни агс не было, в отличии от работы с сапой

Вы счетаете, что в Трастлинке волшебные ссылки, которые не загоняют сайт в АГС? Или вы верите, что маскировка под контекст все решает? При умелых руках саповские ссылки оформить также не составит труда.

Да, и у меня всего один сайт в Трастлинке, ибо был засут для теста биржи, которую сдесь хвалят. Третий месяц подходит к концу, а выкуп все топчется на 30%. Вот думаю засунуть этот сайт в сапу и посмотреть за сколько он выйдет на жалкие 60-70р./в сутки.

Могу сказать заранее, что анологичные сайты выходят на доход в 70-100р. в сутки в сапе за месяц-полтора, при количестве проданных ссылок в 3-4 раза меньше.

Топ траста ничем не удивляет, как всегда рулит количество сайтов. Например 3 место:http://toptl.ru/user/96, вы действительно думаете, что это много для сайтов с такими показателями?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#682
InHunt:
Например 3 место:http://toptl.ru/user/96, вы действительно думаете, что это много для сайтов с такими показателями?

А вы думаете он ан ТЛ только зарабатывает? :)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#683

Вот у меня вопрос, как открылась только биржа... помойму через месяц, после открытия. Я добавил свой сайт, обещали тоже... выкупать ссылки очень быстро =) Золотые горы и т.п. На деле, было очень тухло, только потерял время и деньги. Ушел обратно в SAPE. Сейчас - ничего не изменилось в плане обещаний. Калькулятор показывает такие суммы, что я обоссался прямо на клавиатуру.

Вы не обижайтесь конечно, то что я так скептично отношусь. Не хочу играть в игры "попробуй то, попробуй это", ибо суммы не малые, и 50% дохода от сайта идет за счет продажи ссылок. Собственно мой вопрос: Сейчас тоже самое? Или изменилось в лучшую сторону?

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#684

могу вам сказать что тоже самое и осталось

вот подумываю уже уходить.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#685

Я ваще забыл))) у меня оказывается там сайт висит даже. 150876 - закупка ссылок - 3% сайт висит уже больше чем 5 месяцев... посмотрите что такое)))))

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#686
Ростик =):
Я ваще забыл))) у меня оказывается там сайт висит даже. 150876 - закупка ссылок - 3% сайт висит уже больше чем 5 месяцев... посмотрите что такое)))))

можно скрин этого ужаса, аналогичная ситуация 27% выкуплено и все тормоза

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#687
ais9:
можно скрин этого ужаса, аналогичная ситуация 27% выкуплено и все тормоза

Мне кажется у них какой то глюк был... а я не проконтролировал. Я тут маленько по-рисовал... а то чет давно не рисовал 😂😂😂

[ATTACH]82155[/ATTACH]

jpg tl.jpg
InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#688
artrozik:
А вы думаете он ан ТЛ только зарабатывает?

Я о чужих доходах вообще не думаю. Тема про Трастлинк, так что доходы в других биржах обсуждать не уместно, если только в качестве сравнения. Если страниц на сайте под 10к и более, то можно коды хоть всех бирж понавешивать и радоваться:)

InHunt добавил 23.01.2011 в 01:10

Нафига вот было делать чертов калькулятор, который служит только для того, чтобы заманивать в систему простофиль. Сам и ответил на свой вопрос:)

Даже сейчас, после трех месяцев в бирже, калькулятор показывает доход в 7000р уже через 8 недель. Нынешний доход чуть-чуть более 2000р.:(

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#689
Ростик =):
Вот у меня вопрос, как открылась только биржа... помойму через месяц, после открытия. Я добавил свой сайт, обещали тоже... выкупать ссылки очень быстро =) Золотые горы и т.п. На деле, было очень тухло, только потерял время и деньги. Ушел обратно в SAPE. Сейчас - ничего не изменилось в плане обещаний. Калькулятор показывает такие суммы, что я обоссался прямо на клавиатуру.

Вы не обижайтесь конечно, то что я так скептично отношусь. Не хочу играть в игры "попробуй то, попробуй это", ибо суммы не малые, и 50% дохода от сайта идет за счет продажи ссылок. Собственно мой вопрос: Сейчас тоже самое? Или изменилось в лучшую сторону?

Изменилось. Почитайте мои ранние посты в топике. Сейчас доход выше в 2 раза. По крайней мере у меня. Бодро начала идти закупка с конца декабря и в январе. Если есть проблемы с закупкой мучайте поддержку - мне помогло :)

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#690
S.Alexeev:
Изменилось. Почитайте мои ранние посты в топике. Сейчас доход выше в 2 раза. По крайней мере у меня. Бодро начала идти закупка с конца декабря и в январе. Если есть проблемы с закупкой мучайте поддержку - мне помогло :)

=) Ну я все таки принял решение - по тестировать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий