Конкурс! Разработка логотипа для туристического сообщества.

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
6810

Приветствую.

Хочу открыть конкурс на создание лого к туристическому сообществу с необычным названием FuckTravel, так звучит домен. Очень хочется увидеть Ваши творческие работы))

В лого возможны Символ Якоря, Штампа,Эмблема, с интересным исполнением, и назв. сообщества. Важно что бы лого подходило как для для интернет портала так и для лэйбла клуба, бара, хорошо сочеталось на футболке, визитке, и было еще узнаваемым. Ссори если загнулл))

Не надо конкретно привязывать лого к "Fuck" теме, но в тоже время понимать что она там есть)

Цветовая гамма может быть разной, могут приветст. темные цвета.

Что то в ходе конкурса - тогда буду дополнять. Приз победителю пока ставлю 2000 wmr. Возможна надбавка если будет достойное лого.

Время проведения до 15.11.(чуть больше двух недель)

Гарантом в конкурсе скорей всего будет Andreylabs,

принимайте участие!!!)

SA
На сайте с 16.09.2010
Offline
62
#1

приму участие

позже выложу вариант

SpAcE56 добавил 27.10.2010 в 21:54

что-то гаранта не видно)

UX/UI дизайнер. Создаю удобный в использовании продукт, который приводит новых клиентов, а старых делает более лояльными, за счет тщательной проработки каждого этапа. — Портфолио на behance.net (http://be.net/nikitaspace)
artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#2

Гарант есть, Andreylabs))

пока просто еще не отписался.

[Удален]
#3

2000 WMR в банке!

Желаю Всем участникам успехов ;)

cwood
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#4

Почему такое название? Что оно должно охарактеризовать в миссии портала? Протест, несерьезность, близость к аудитории? Кстати, аудитория какая планируется?

Мои работы есть и тут /ru/forum/558699 (/ru/forum/558699)
artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#5
cwood:
Почему такое название? Что оно должно охарактеризовать в миссии портала? Протест, несерьезность, близость к аудитории? Кстати, аудитория какая планируется?
__________________

Название может характеризовать как, секс туризм, модные новости о туризме.....тусовки, репортажи ночных клубов за рубежом, просто интересные новости о туризме, может такие вещи как к Черту пакетный туризм, мы вещаем как надо путешествовать и как мы путешествуем. Авторские новости.

Почему я описал что лого должно подходить как для бара, хорошо смотреться на футболках!?) В дальнейшем планируется продвижения бренда под открытие бара))

Примеров немного, но приведу журнал "Сноб" тематика будет похожа, кто то вещает, блоги, сообщество)) И нравиться черное оформление лого на белом фоне)) Но это не главные критерии.

cwood, Спасибо за вопрос) Спрашивайте, интересуйтесь, может у кого есть собственное видень данного лого.

Логотипы буду оценивать строго) Скажу честно нечего сложного нет, просто надо немного попасть в точку))

Jane.Z
На сайте с 25.10.2010
Offline
2
#6

мм..как интересно)))...попробую..

Рисую портреты (/ru/forum/568427)
[Удален]
#7
artptaha:
с необычным названием FuckTravel

Придумали же Fuck Travel :)

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#8

Подниму тему!)

Не могу понять есть ли интерес к данному конкурсу, народ не отписывается((

Стоит ли вообще его продолжать? Фактически ответил один человек, и то его не видно. Не идей не вариантов))

Очень хотелось бы знать, участвуем, может у кого есть идеи по данному конкурсу?))

[Удален]
#9

Да не переживайте .. будут работы просто по мимо вашего есть еще конкурсы )) и стоит еще как-то людям разьяснить )) что вам нужно

и какие вы логотипы считаете красивыми

Reon
На сайте с 04.10.2009
Offline
56
#10
artptaha:
Подниму тему!)
Не могу понять есть ли интерес к данному конкурсу, народ не отписывается((
Стоит ли вообще его продолжать? Фактически ответил один человек, и то его не видно. Не идей не вариантов))
Очень хотелось бы знать, участвуем, может у кого есть идеи по данному конкурсу?))

Все тихонько рисуют, не паляться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий