Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

MP
На сайте с 08.11.2010
22

olegelagin, FedorD, пока приходится так, добавить ссылку в избранное

http://www.filesonic.com/filesystem/browse/D0/1/created_on/desc

для 2-ой страницы исправить в ссылке 1 на 2

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
51
Mansone:
Можно и на 5мб файлах неплохо заработать. Главное без зеркал.

ну это бред, мне кажется, кто будет покупать премак, если файл можно скачать за минуту на фри скорости

kowboy
На сайте с 06.02.2010
26
Bosmer:
ну это бред, мне кажется, кто будет покупать премак, если файл можно скачать за минуту на фри скорости

Это только кажется, а тебе говорят опытные люди. И я подтверждаю (можно заработать и на метровом файле).

Вино — для тела, смех — для души
SF
На сайте с 18.04.2010
23
olegelagin:
неужели так сложно вернуть старый файлменеджер, который помнил текущее состояние запроса, ни знаю как кому, но мне (и подозреваю и большинству других) не нужны не страница по умолчанию по алфавиту, ни поиск вовсе, а только последние нескоко залитых по времени (ну максимум десяток) файлов, устал совсем щелкать каждый раз три раза: date, потом Z-A, да ещё Generate после каждой загрузки 😡

Совершенно согласен, и уже не раз об этом сам говорил.

А еще вопрос к Санди по поводу акции 14 ноября: Бонус начисляется независимо от того на каком тарифе ВМ (за скачивания, или за премиумы) ?

В предыдущую акцию я обломался и бонус не получил, так как тех поддержка сказала, что я был в тот момент на тарифе за скачивания

holyteaclub
На сайте с 06.08.2010
57

-------------------------------------

S4
На сайте с 20.06.2009
75
ShtopF:

В предыдущую акцию я обломался и бонус не получил, так как тех поддержка сказала, что я был в тот момент на тарифе за скачивания

Чтото либо вы неправильно поняли, либо Вас ввели в недоумение тех. поддержка...

Если посмотреть на страницах ранее, то Сенди писал, четко и ясно - что бонус будет даватся в независимости какой тариф... На скачиваниях (скачки + 5$ за премиум) и на примаках (60% + 5$ за премиум)...

Так что разбирайтесь...

G
На сайте с 20.12.2009
20

наверное бухгалтер Джо решил в карман себе положить 🚬

M
На сайте с 14.02.2010
88
Sandy5:
Переименовал в папке, там он и остался.

После нажатия save он остается, но если еще раз зайти в папку или другим способом обновить страницу, файл бесследно исчезает. 🙅

На DP тоже самое пишут

http://forums.digitalpoint.com/showthread.php?t=1895471&p=15273664#post15273664

SF
На сайте с 18.04.2010
23
serega421:
Если посмотреть на страницах ранее, то Сенди писал, четко и ясно - что бонус будет даватся в независимости какой тариф... На скачиваниях (скачки + 5$ за премиум) и на примаках (60% + 5$ за премиум)...

Так что разбирайтесь...

Вот так вот. Я лохонулся получается. Я пишу в асю, мол претендую на бонус, он отвечает, что поздновато спохватился, все уже заказали, но поробует что-нибудь сделать. Сообщаю мыло. Через 10 мин пишет мол какой бонус, у вас за... (не помню уже каким числом акция была) не ни одной премиум продажи ? Ну я и отвязался. Сумма была небольшая. А если так разобраться, то копейка рубль бережет.

Если правда то, что платили независимо от тарифа, то меня некрасиво обманули, а это еще минус вашей репутации.

MG
На сайте с 13.04.2010
72

Если правда то, что платили независимо от тарифа, то меня некрасиво обманули, а это еще минус вашей репутации.

Ну...может и вне зависимости от тарифа, но все равно. За примаки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий