Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

MK
На сайте с 04.09.2010
9

Люди,

как ФТП работает? И если работает, какая скорость на поток?

Инвайты на Филию
Mansone
На сайте с 03.07.2010
10
MrKoto:
Люди,
как ФТП работает? И если работает, какая скорость на поток?

Рано утром работал, на скорость не смотрел, но вроде шустренько :)

TylerD
На сайте с 14.12.2009
64

Смотрю премиум на месяц автоматом(и даже бесплатно)продлили, мелочь, но приятно. Сам забываю про него постоянно и может куча файлов полететь.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
uzdro
На сайте с 13.04.2009
109

Sandy5

Спасибо, что избавили нас от "copy of" . Лучше позже , чем никогда🚬

Теперь можно попробывать поработать в полную силу;)

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
Bosmer
На сайте с 10.11.2010
51

Подскажите пожалуйста, реально ли хорошо заработать на сонике на файлах 300-400мб? использую топ форумы и хороший траф

Kris80
На сайте с 14.05.2010
17
Bosmer:
Подскажите пожалуйста, реально ли хорошо заработать на сонике на файлах 300-400мб? использую топ форумы и хороший траф

вообще мы здесь по заработку рекорды бьем каждый день 😂

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
51

Вообще я работаю с ороном с НЕразделенными файлами 400-900мб, пощу на топ форумы, поднимаю топики 2 раза в день из-за нехватки времени, в итоге, в среднем, 2-3 продажи в день. Теперь хочу добавить к работе соник, но на топ форумах запрещены файлы больше 400 мб на соник, поэтому пощу 300-400мб.. так вот реально ли заработать на продажах работая так?

Mansone
На сайте с 03.07.2010
10
Bosmer:
Вообще я работаю с ороном с НЕразделенными файлами 400-900мб, пощу на топ форумы, поднимаю топики 2 раза в день из-за нехватки времени, в итоге, в среднем, 2-3 продажи в день. Теперь хочу добавить к работе соник, но на топ форумах запрещены файлы больше 400 мб на соник, поэтому пощу 300-400мб.. так вот реально ли заработать на продажах работая так?

Можно и на 5мб файлах неплохо заработать. Главное без зеркал.

O
На сайте с 07.05.2009
21

неужели так сложно вернуть старый файлменеджер, который помнил текущее состояние запроса, ни знаю как кому, но мне (и подозреваю и большинству других) не нужны не страница по умолчанию по алфавиту, ни поиск вовсе, а только последние нескоко залитых по времени (ну максимум десяток) файлов, устал совсем щелкать каждый раз три раза: date, потом Z-A, да ещё Generate после каждой загрузки 😡

FedorD
На сайте с 16.06.2009
120
olegelagin:
... но мне (и подозреваю и большинству других) не нужны не страница по умолчанию по алфавиту, ни поиск вовсе, а только последние нескоко залитых по времени (ну максимум десяток) файлов....

А мне надо 100-250 последних файлов залитых. Точнее их копии нужны. И как отделить копии от оригиналов и перебросить их в другую папку, окромя как вручную я пока не придумал. После создания копий они вроде бы выделяются, но не переносятся сразу, хотя линки снять можно, но в папке остаётся каша и повторно с ней уже проблемно работать.

Не надо за всех говорить, не все каждый день льют материал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий