Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

mirk69
На сайте с 04.03.2009
70
Вот так вот. Я лохонулся получается. Я пишу в асю, мол претендую на бонус, он отвечает, что поздновато спохватился, все уже заказали, но поробует что-нибудь сделать. Сообщаю мыло. Через 10 мин пишет мол какой бонус, у вас за... (не помню уже каким числом акция была) не ни одной премиум продажи ? Ну я и отвязался. Сумма была небольшая. А если так разобраться, то копейка рубль бережет.

в предыдущей акции 5 баксов платили за каждый примак. если их ноль, то и платить нечего) а вот 14 будут удваивать заработок, там все вм должны заработать в два раза больше

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
[Удален]

у меня сегодня и файлы и копии на них удалили ,вообще смысла в них не вижу , если только когда они сами пропадают без абузы 🍿

кстати как с продажами? есть кто нибудь хотя бы от 5 примаков в день ? что бы стабильно

S5
На сайте с 13.03.2010
68
ShtopF:
Совершенно согласен, и уже не раз об этом сам говорил.

А еще вопрос к Санди по поводу акции 14 ноября: Бонус начисляется независимо от того на каком тарифе ВМ (за скачивания, или за премиумы) ?

В предыдущую акцию я обломался и бонус не получил, так как тех поддержка сказала, что я был в тот момент на тарифе за скачивания

Добрый вечер,

30-31 октября без разницы на каком тарифе находились, за любую продажу бонус 5 долларов. Если не было продаж, значит нет бонуса:)

14 ноября удваивается весь заработок, и опять без разницы на каком Вы тарифе:)

Алекс

Sandy5 добавил 11.11.2010 в 17:26

AdrenalineWK:
есть кто нибудь хотя бы от 5 примаков в день ? что бы стабильно

Есть по 5, есть по 10 и т.д....разные есть🚬

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
FR
На сайте с 31.07.2009
34

Sandy5,

"... а также возможно 30-50% с продаж + все скачки"..." - это как и кому? (я о Вашей подписи).

S5
На сайте с 13.03.2010
68
FileRelease:
Sandy5,

"... а также возможно 30-50% с продаж + все скачки"..." - это как и кому? (я о Вашей подписи).

Ко мне;)

Если асю не знаете мою - она в контактах www.FileSonic.com

M
На сайте с 14.02.2010
88
AdrenalineWK:
у меня сегодня и файлы и копии на них удалили ,вообще смысла в них не вижу , если только когда они сами пропадают без абузы 🍿

кстати как с продажами? есть кто нибудь хотя бы от 5 примаков в день ? что бы стабильно

От 5 и больше в день стабильно, часто бывает и по 10-12. :)

TylerD
На сайте с 14.12.2009
64
molom:
От 5 и больше в день стабильно, часто бывает и по 10-12. :)

На каком тарифе, 50 + все скачивания или 60% ?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
S
На сайте с 22.02.2010
70

Скачиваю свой файл для проверки(без примака)-скорость необычайно высокая.🙅

SF
На сайте с 18.04.2010
23
Sandy5:
Добрый вечер,

30-31 октября без разницы на каком тарифе находились, за любую продажу бонус 5 долларов. Если не было продаж, значит нет бонуса:)

14 ноября удваивается весь заработок, и опять без разницы на каком Вы тарифе:)

Алекс

Спасибо за ответ.

mirk69
На сайте с 04.03.2009
70

когда исправят проблемы с закачкой из под примака? вот это сообщение уже не первый месяц вылазит:

You can not access this page directly. Please use the website to start your download or contact us in case of problem.

If the problem persists, clear your cookies and try again.

обещали починить, но что-то не чешутся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий