Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

[Удален]
#11
Mansone:
Не знаю насчет ботов, но последние 2 недели меня преследует один кадр, пишет либо в моей теме, либо в личку, что у него была точно такая же тема и было сколько то тысяч просмотров,а потом ему пришел штраф на сколько то тысяч баксов и он от всей души советует прекратить размещать данный материал. После этого проходит день и этих файлов НЕТ.

Квитанцию об уплате штрафа выдали? Попроси предьявить скан.

D2
На сайте с 14.08.2009
Offline
31
#12
Mansone:
пришел штраф на сколько то тысяч баксов

Для того, чтобы прислать штраф, необходимо соответствующее решение компетентных органов, свидетельствующее о нарушении авторских прав. Зачастую у правообладателей нет средств на проведение подобного рода действий. Максимум что они могут сделать это запугивать либо выдавать из себя "чувака", который попал на несколько тысяч долларов и советует тебе из "добрых" побуждений не попасться на ту же удочку.

Mansone:
После этого проходит день и этих файлов НЕТ

Это естественно, поскольку самое простое и небюджетное решение проблемы для правообладателей это жаловаться киперу файлов

MK
На сайте с 04.09.2010
Offline
9
#13
Бамба:
Это не шутка. Если файл не качают его удалят через 30 дней плюс может быть ещё несколько дней (кажется скрипт на удаление запускают не каждый день). Если файл качают то срок может быть ещё немного больше, но его всё равно удалят.

Да это понятно, что удалят через 30 дней с момента последнего скачивания (хотя срок вроде как был 90 дней). Я так удивился, потому что товарищ выше написал, что удаляют не с момента последнего скачивания, а с момента загрузки... Т.е. по его логике получается полный абсурд - если нету примака, то файл хранится 30 дней и по истечении этого срока удаляется несмотря ни на что.

MrKoto добавил 25.10.2010 в 23:14

P.S. Сейчас проверил файлы - около половины тю-тю🙅 Не, на соник я не вернусь, это уже точно.

Инвайты на Филию
G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#14
Mansone:
Не знаю насчет ботов, но последние 2 недели меня преследует один кадр, пишет либо в моей теме, либо в личку, что у него была точно такая же тема и было сколько то тысяч просмотров,а потом ему пришел штраф на сколько то тысяч баксов и он от всей души советует прекратить размещать данный материал. После этого проходит день и этих файлов НЕТ.

Случаем нет у тебя таких слов что типо у него репутация была под 5000 и тема с более чем помоему 2 миллионами просмотров ? И пишет типа в конце, я не знаю из какой вы страны, но искренне советую вам удачи.

Если такие слова то походу это один и тот же тип.

Mansone
На сайте с 03.07.2010
Offline
10
#15
Garfild:
Случаем нет у тебя таких слов что типо у него репутация была под 5000 и тема с более чем помоему 2 миллионами просмотров ? И пишет типа в конце, я не знаю из какой вы страны, но искренне советую вам удачи.

Если такие слова то походу это один и тот же тип.

ага. это он 🚬

Mansone добавил 25.10.2010 в 23:46

Ibanez_:
Квитанцию об уплате штрафа выдали? Попроси предьявить скан.

он на письма не реагировал, сразу видно, что полный гон :)

Mansone добавил 25.10.2010 в 23:48

Dedok26:
Для того, чтобы прислать штраф, необходимо соответствующее решение компетентных органов, свидетельствующее о нарушении авторских прав. Зачастую у правообладателей нет средств на проведение подобного рода действий. Максимум что они могут сделать это запугивать либо выдавать из себя "чувака", который попал на несколько тысяч долларов и советует тебе из "добрых" побуждений не попасться на ту же удочку.



Это естественно, поскольку самое простое и небюджетное решение проблемы для правообладателей это жаловаться киперу файлов

Это понятно, просто занятные у них методы 😂

Б
На сайте с 14.07.2010
Offline
51
#16
MrKoto:
Я так удивился, потому что товарищ выше написал, что удаляют не с момента последнего скачивания, а с момента загрузки...

Я наверно непонятно написал. Товарищ выше прав.

- Вы загрузили файл. Через тридцать дней его удалят.

- Удалить могут не сразу в тот же день, когда подошёл срок, а чуть позже.

- Если файл был популярный и его качали, то удалить его могут ещё чуть позже.

Our work is never over
impac
На сайте с 11.11.2009
Offline
18
#17

Что со статистикой на сонике? все глухо как в танке, скачивания не отображаются...

RegF
На сайте с 20.03.2010
Offline
15
#18

Кхм.. Посмотрел файлы 4-5 месячной давности с 0 скачиваний - на месте ;)

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#19

Кто-то сёдня менял статус "за скачки" или "за примаки"?

Не выдавало ошибку,типа пароль не подходит,или пароли не совпадают?

U
На сайте с 13.10.2010
Offline
28
#20
mihei75:
Кто-то сёдня менял статус "за скачки" или "за примаки"?
Не выдавало ошибку,типа пароль не подходит,или пароли не совпадают?

То же самое This account is being used by another affiliate

Попытка не пытка (http://terafile.co/signup-299.html),новый перспективный ФО для своих ресов + есть оплата за скачки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий