Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#51

uzdro, Аналогичная ситуация была, так же само говорили...

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#52

Как с продажами сегодня?

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#53
Clausfehde:
uzdro, Аналогичная ситуация была, так же само говорили...

Это правда. поэтому и говорим её. обманывать никого не собирались и не собираемся.

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#54

Почему в асе нет ответа на вопрос о пропаже сотен файлов которые постоянно качают и притом на акке с премиумом?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#55
TylerD:
Почему в асе нет ответа на вопрос о пропаже сотен файлов которые постоянно качают и притом на акке с премиумом?

Они есть в папке "Removed Files" или сами искали?

.
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#56
timelessness:
Они есть в папке "Removed Files" или сами искали?

Нет, мне 2 дня назад модер на форуме написал, что у меня отсутствуют файлы по ссылкам, зашёл в папку в моих файлах, там из 350 файлов осталось меньше сотни. Тема убита. Осталось ещё 3, новые не собираюсь открывать ни за какие акции.

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#57

TylerD

скорее всего файлы пропали пару недель назад, когда и у всех массово пропали. просто ты не заметил. это по их вине. до сих пор не восстановил все, уже около 500 перезалито. несколько дней вообще ветки апать не мог. что тут сказать, "нормальные партнерские отношения"...

holyteaclub
На сайте с 06.08.2010
Offline
57
#58

Текущий баланс и выплаты за все время обнулились.Кошелек исчез из платежной информации. После возвращения кошелька на место баланс все равно нулевой. В сетингс никакого фрауд контроль не написано.

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#59
Sandy5:
обманывать никого не собирались и не собираемся.

Ну да, конечно, сколько вы тут в непонятки играли по поводу ребиллов. Устроили ромашку знаю не знаю. Потом хоть ваш айтишник на ДП ответил четко, что их нет и не будет, потому что мы и так платим больше всех и очень много. Я думаю после этого еще больше опытных ВМ решила бросить ваш ФО к тому же еще с кучай багов. Вам тут выискивайте новых клиентов, а вы потом будете их доить за счет наших файлов. Так что работайте сами со своей поломаной игрушкой не обманывалкой. 🙅

Clausfehde добавил 28.10.2010 в 11:32

Это новая фича их, папка Removed Files или не корректно работает или не понятно за какой период показывает файлы. Только что обнаружил у себя полностью потертый DVD ну естественно не обнаружил его в списке потертых файлов в заветной папке.

C
На сайте с 18.01.2010
Offline
10
#60

Сделайте удаленку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий