Правила создания контента

Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
487

Исходные данные:

Обычный сайт - главная страницы, несколько категорий с разными услугами/товарами, форумом, разделом статей и тд.

Планируемый контент:

Некачесвенный контент - белеберда созданная для того чтобы впихнуть как можно больше ключевиков (...купить велосипед можно здесь, а также заказать велосипед можно на нашем сайт, который является интернет-магазином велосипедов... и т.д.)

Качественный контент - качественная статья которая не основана на то чтобы втиснуть миллион ключевиков (специльные обзоры, полное раскрытие какойто конкретной темы, топ-обзор чего-то и тд.)

--------

А теперь блиц вопросы:

1. Нужно ли размещать некачественный контент на сайте или его нужно спамить в каталоги, базы статей и тд.?

2. Нужно ли размешать качественный контент на других сайтах?

3. Нужно ли ставить внутренние ссылки в контенте на сайте и есть ли лимит на количество ссылок в одной статье?

4. Нужно ли пользоваться тегами <h1> и тд, и <strong> в контенте и есть ли какие-то лимиты?

5. Как правильно должны быть расставлены внутренние ссылки?

6. Под сколько ключевых слов должна быть оптимизирована каждая статья?

7. Если контент не видим, и спрятан в коде страницы индексируют ли его поисковики?

8. Видит ли поисковик что некачественный контент специально оптимизирован под ключевики или можно писать любой текст?

9. Есть ли смысл ставить неуникальный контент?

10. Есть ли смысл уникализировать неуникальный контент?

Спасибо за советы :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1

Вам нужно пересмотреть свои представления об оптимизации и наконец понять, что ГС сыт не будешь.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2
Shapranov Pavel:
ГС сыт не будешь.

сомнительное утверждение...ёжик говорит, что его насыщают...

Qest, а вы не пробовали сделать хороший контент с ключами? Это очень популярно. На одну страницу много ключей можно вписать. Мой рекорд примерно 50 ключевых слов, причём читаемость и полезность текста очень хорошая. Просто нужно найти хорошего копирайтера. Если обратитесь ко мне, то я вам и с заголовками помогу и с тегами...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#3
Антон Белов:
хороший контент с ключами? Это очень популярно. На одну страницу много ключей можно вписать. Мой рекорд примерно 50 ключевых слов

Узкие представления не являются признаком хорошего ...

ТС, вам не надо заниматься контентом.

Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#4

Если бы были широкие представления в этом вопросе я бы такую тему не создавал. Лучше бы сказали что не так и что исправить, раздел прошу заметить ,,Любые вопросы от новичков,,

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#5

http://seolab.ru/charter.html

=======

MiRaj:
Сейчас от самого сайта зависит чуть ли не больше чем от всех внешних факторов вместе взятых. Точнее внешние очень сильно завязаны на качество сайта :)

А к внутренним и пр. относятся не только количественные ... а например:

Если сайт, извините, зажрался и не нравится пользователям – мы это увидим. Так же быстро, как быстро он зажрется. /ru/articles/241
Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#6

Мое мнение - если уж создавать контент, то только качественный. Как для своего ресурса, так и для размещения на сторонних.

Инвестирую в торги по банкротству (https://verta-pro.com/register/partner/1655 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий