А ты хряпнул сегодня?!

[Удален]
#31

Не пил. Так как пил в четверг и пятницу. Как показали прошлые семинары, после четырех дней подряд до скорой почти доходит. Поэтому решил сократить дозу вдвое.

[Удален]
#32
YAGR:
Нет, я на Золотую выдержку подсел - весьма недорогой и вполне приятный эрзац
Типа, из испанских спиртов, а разливают в Ставрополе, но мне он нравиццо

А, видел такой в магазине. Снаружи вид хороший, а что внутри фиг скажешь :) Ну теперь хоть отзыв етсь.

sgretsch добавил 23.10.2010 в 19:06

Miha Kuzmin (KMY):
Не пил. Так как пил в четверг и пятницу. Как показали прошлые семинары, после четырех дней подряд до скорой почти доходит. Поэтому решил сократить дозу вдвое.

Пивка накати. Чтобы приятная гибкость в теле образовалась. А то зря вечер пропадёт :)

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#33

skype: dergachevv
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#34

Сел хряпать.

[Удален]
#35

Бодрячек,

Вы ещё и копирайты успеваете ставить. Пора, пора вам освежиться горюченьким.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#36
sgretsch:
Вы ещё и копирайты успеваете ставить.

Слишком много свободного времени :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#37
sgretsch:
А, видел такой в магазине. Снаружи вид хороший, а что внутри фиг скажешь Ну теперь хоть отзыв етсь.

На в кус и цвет приятелей, конечно, нет. Но блин, Золотая выдержка по мне так значительно мягче, чем тот же Кенигсберг, я так считаю. Вкус совершенно другой, более ванильный что-ли.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#38
А ты хряпнул сегодня?!

Только начал. Не собирался вроде, но после 41-й симфонии Моцарта в филармонии без фляжечки не обойтись...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#39
YAGR:
Золотая выдержка по мне так значительно мягче, чем тот же Кенигсберг, я так считаю

надо сравнить как нить ...

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#40

Я уже хряпнул и сейчас еще хряпну, когняк уже в холодильнике...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий