New! Создание мини-сеток сателлитов для sape + liex. Под "ключ"

[Удален]
#41

Тоже записываюсь на сетку "с огромной скидкой". Успел же вроде до конца суток? ))

[Удален]
#42

могу продать софт для создания таких сайтов многостраничнииков под сапу и всё что там требуется Для связи пишите icq 435-945-865 консультации и инструкции по пользоввани, созданию и настройки предоставлю...

с ув Дмитрий

A
На сайте с 15.09.2010
Offline
1
#43

аналогично,потом начал вытягивать остальное ,дал ненастроенный wordpress,на вопрос про плагины ответил что они там есть,там были только стандартные hello,askimet,ответил что они и понадобятся,дальше вопросы повторились,дал сборку плагинов нужных и не нужных,на вопрос про настройку сказал что их нужно только активировать,хотя они опять никак не сконфигурированы,дальше уже перестал отвечать

P
На сайте с 01.05.2007
Offline
46
#44

Всем, кто пострадал от действий ТС и оплачивал заказ в webmoney, советую подать иск в Арбитраж Webmoney. Кроме претензии на WMID этого "бизнесмена" я подал иск с требованием заблокировать его WMID и вернуть незаконно удерживаемые средства. Практически сразу после подачи иска его WMID был заблокирован, а после разбирательства по данному делу все деньги мне были возвращены, а также компенсированы средства, потраченные на подачу самого иска. Советую поступить также.

Если нужно, могу выложить здесь или в личку текст моего иска.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#45

выкладывайте пожалуйста

P
На сайте с 01.05.2007
Offline
46
#46

Текст был таким:

"Я, _____, WMID _____ такого-то числа месяца года в ходе беседы по ICQ и в личке на сайте forum.searchengines.ru произвел договоренность с участником системы WMID ____ об оказании услуг вебмастеринга на сумму ___ WMZ. Такого-то числа месяца года во столько-то часов минут со своего кошелька Z_____ мною был совершен платеж с кодом протекции в счет оплаты за услуги по ранее достигнутым договоренностям. Код протекции был сообщен мною Продавцу сразу после осуществления платежа. В истории моего кошелька Z_____ указано, что деньги Продавцом были получены такого-то числа месяца во столько-то часов минут.

В оговоренный срок услуги оказаны не были. В течение более _____ суток Продавец игнорировал все мои требования по ICQ предоставить товар или вернуть денежные средства.

По настоящее время условия договора не выполнены. Также, кроме меня, пострадало еще несколько человек. Подробности можно узнать здесь _____ (ссылка на эту ветку).

Прошу Вас:

1. Заблокировать WMID _____

2. Провести разбирательство данного дела по существу в рамках Арбитража Вебмани.

3. Обязать WMID _____ вернуть незаконно удерживаемые денежные средства

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Цена иска: _____ WMZ

Прошу арбитраж назначить арбитра самостоятельно"

Затем, в процессе разбирательства, арбитр спросил:

"Истец, поясните, на каких условиях заключалась сделка с ответчиком, как фиксировалась?"

Я ответил:

"Сделка состоялась на условиях простой договоренности в ICQ. Продавец взялся выполнить взятые обязательства в тот же день. Однако, до сих пор ни одна из договоренностей им не выполнена. Судя по веткам на форуме он продолжает рекламировать свои услуги, собирать заказы и объявлять новые скидки".

Итог разбирательства вы уже знаете.

Сейчас, насколько я понял, WMID еще не разблокирован, т.к.:

"Производство по иску прекращено в связи с возвратом средств ответчиком.

Рассмотрение вопроса разблокировки WMID ответчика возможно после предоставления владельцем образца собственноручной подписи путем прохождения процедуры получения персонального аттестата и (или) урегулирования заявленных к ответчику всех имеющихся претензий."

Ответчику важен его BL и он хочет "работать дальше". Он пишет в арбитраж:

"Ну что там? Я долг вернул!) Верните мне БЛ и дайте работать дальше!"

К сожалению, ничего не могу сказать об оставшихся на кошельках ответчика средствах. Их может хватить для компенсации вам, а может и нет. В любом случае, подобных "бизнесменов" я бы безнаказанными не оставлял.

RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#47

Хорошо, что я не заказал, а то уже собрался штук 20 заказать =))) чето остановило =)

Установи счетчик (http://traffbiz.ru/?ref=3649) посетителей на сайт и получай деньги за его показы. Лучшая монетизация сайта (http://gogetlinks.net/?inv=5ahnpu)
A
На сайте с 15.09.2010
Offline
1
#48

а на какой wmid вы писали на этот 264773370129 ? или этот 161604071015,

я платил ему на 264773370129 ,его заблокировали,он имеет наглось по сей день писать в аську и предлагать купить новые товары,кошелек дал уже с wmid 161604071015 где имеется аттестат,и кстати почему этого урода еще на форуме не забанили?

O
На сайте с 30.05.2010
Offline
14
ozn
#49

Ну чтож. Прошло уже 4 апа, а сайт все еще не в индексе, хотя тс заявил что сайт будет в индексе за 1-2 апа, деньги возвращать не хочет.

Slepoi
На сайте с 27.12.2009
Offline
14
#50

Пострадавшим от действий ТС, дам скидку в 20% на свои продукты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий