Сайты в топе всё мимо

1 23
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#21
seolink74:
Мозг на полку положил когда писали? Я диван детский что руками понесу.. Я клиент 100% !! но не такой который достает из широких штанин любую сумму.

Да. Чисто по наблюдениям за звонящими. Т.е. некоторых можно просто посылать... но легче всего это сделать называнием реальной цены.

А ещё в запросе можно было добавить слово прайс... в подсказки глянуть.

$N
На сайте с 03.08.2009
Offline
11
#22

Мысль с калькулятором не плохая, но на некоторые услуги или товары калькулятор практически нереально составить. Посмотрел бы я как потенциальный клиент на 10-20 сайтах заполняет калькулятор с 20-30 переменными, тогда лучше уже цена "от".

Studyeasy.biz (http://studyeasy.biz) - мой первый проект:)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#23

При средней цене наличие или отсутствие прайса не влияет на конверт... сейчас люди ищут где дёшево... там и прайсом похвастаться можно.

ps подробный прайс — повод для внутренней оптимизации, увеличивающей трафф, уменьшающий количество лишних звонков... но всё равно находятся те, кому лень его прочитать, а легче позвонить.

pps нормальный человек норовит истолковать любые неоднозначности в сторону уменьшения суммы. Так что не увидит «ценовую политику»... это скорее окажется первым этапом работы с клиентом.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий