Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность.

A2
На сайте с 06.06.2013
Offline
35
#661

Почему так?

Вопрос наверное больше к создателям программы, но может кроме них кто знает?

Рейтинг Бирж Контента (https://beecopy.ru)
L
На сайте с 07.06.2013
Offline
0
#662

очень хотелось бы иметь хелп по цветам в пункте Справка

---------- Добавлено 07.06.2013 в 15:18 ----------

"Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность", а эту программу используют для проверки научных работ (в частности дипломов), что является полным бредом. Может быть написать что-нибудь по этому поводу на первой странице? Что она не предназначена для проверки документов, содержащих уже известные математические выкладки, имеющих стандартизованное оглавление и т.д.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#663
attentive26:
Почему так?

Для нахождения копии картинки используется images.google, который пытается найти нечеткие дубли. Так что, видимо, на небольших одноцветных картинках могут быть какие-то ложные срабатывания.

---------- Добавлено 07.06.2013 в 19:33 ----------

Lantra:
очень хотелось бы иметь хелп по цветам в пункте Справка.

Цвета - случайные, кроме желтого, который означает совпадение сразу с несколькими источниками.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
YI
На сайте с 30.12.2012
Offline
50
#664

Возможно ли в программе в настройках поставить что бы не выводились страницы где совпадений ниже 10%, а то страниц где совпадений 1-5% много а они мне не нужны.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#665

Таких настроек нет

П
На сайте с 11.06.2013
Offline
1
#666

Хочу поблагодарить создателей этой замечательной программы. Она очень сильно облегчает труд вебмастера. Еще хочу сказать огромное спасибо за то что наконец вышла версия под Linux. Удачи вам и процветания!

Т
На сайте с 21.06.2013
Offline
25
#667

приветствую всех! у меня какая проблема с программой этой. она перестала проверять уникальность. типа, поисковые системы как-то не пускают ее проверять мои текстики... и что делать - не знаю. я копирайтер, для меня проверка уника - важно. вроде в настройках ничего не меняла... что делать? как наладить работу программы?

Sevix
На сайте с 24.10.2011
Offline
93
#668
Талисман:
приветствую всех! у меня какая проблема с программой этой. она перестала проверять уникальность. типа, поисковые системы как-то не пускают ее проверять мои текстики... и что делать - не знаю. я копирайтер, для меня проверка уника - важно. вроде в настройках ничего не меняла... что делать? как наладить работу программы?

На бан в ПС проверяли?

Т
На сайте с 21.06.2013
Offline
25
#669

а как это сделать? нет, не проверяла. ппц, меня гугл и яндекс забанили, что же тогда вообще мне делать???!!

Sevix
На сайте с 24.10.2011
Offline
93
#670
Талисман:
а как это сделать? нет, не проверяла. ппц, меня гугл и яндекс забанили, что же тогда вообще мне делать???!!

Ну через браузер поиск в Я и Г работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий