Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность.

PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
#91

Добрый, при загрузке страниц не грузит ссылаясь на ошибку -

у ThreadPool недостаточно свободных потоков для завершения операции. - это что ?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#92
PanaKard:
при загрузке страниц не грузит ссылаясь на ошибку -
у ThreadPool недостаточно свободных потоков для завершения операции

Поставьте галку "Использовать альтернативную схему скачку" (Настройки / Скачка), должно помочь.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
N
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#93

Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема программа когда открываешь пишет произошла ошибка при инициализации программы: система инициализации не прошла конфигурацию. и не работает. что это может быть? пробовала удалить и заново установить. все то же самое. до этого программа работала без проблем в течение где то месяцев 3.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#94
nikabo:
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема программа когда открываешь пишет произошла ошибка при инициализации программы: система инициализации не прошла конфигурацию. и не работает

Пришлите в личку версию своей операционной системы.

N
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#95
lesss:
Пришлите в личку версию своей операционной системы.

Не могу найти как писать личные сообщения - операционная система Windows XP SP/ 3

[Удален]
#96
Fad:
Скоро сделаем в графическом интерфейсе. Сейчас переводим программу на английский язык.
Будет международная версия... Причем платная! Но для русскоязычных будет бесплатно:)

не лучше русская

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#97
nikabo:
операционная система Windows XP SP/ 3

1) Удалите программу (через меню Пуск - Все программы - Etxt Антиплагиат - Удалить Etxt антиплагиат)

2) Вручную удалите папку C:\Program Files\Etxt Антиплагиат (папка, в которую вы установили программу)

3) Вручную удалите папку C:\Documents and Settings\<Ваша учетная запись>\Local Settings\Application Data\Inet-trade (некоторые папки являются скрытыми, так что нужно для начала в свойствах проводника windows включить отображение скрытых файлов (Сервис/Своиства папки.../Вид/Скрытые файлы и папки/Показывать скрытые файлы и папки))

Попробуйте заново установить последнюю версию программы и запустить ее.

N
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#98

lesss, огромное спасибо, программа заработала.

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#99
ali82:


Сложно сказать, я поставил парситься и ушел. Пришел, она висит. Если не ошибаюсь, то вылетела уже на проверке.

Тогда я думаю логично построить алгоритм немного другим образом:
- закачка одной страницы
- проверка
- сохранение промежуточного результата
- очистка памяти
- закачка следующей страницы
- и т.д.

Планируете ли вы изменить алгоритм таким образом? Если планируете, то когда примерно ждать обновления? Сейчас без зависания парсит лишь 50 страниц. Если парсить оффлайн документы, то парсит больше.

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#100
ali82:
Планируете ли вы изменить алгоритм таким образом?

Да, уже изменено. Скоро будет выложено вместе с другими изменениями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий