Суппорт Яndex`а тупит?!

1 2345 6
D
На сайте с 08.04.2009
Offline
13
#21
wir:
так какого ты тут написал?
стандартный ответ любого школоло, не более, платон все пишет верно, даже сказал в чем проблема, а вы еще не довольны, совсем стыд потеряли, и тупите вы, сайт у вас уг, идите курс математике дослушайте за партой, а потом снова к нам

Куда к Вам, я тут бываю по случаю - сверяю погоду по выдаче. Мне было интересно узнать только одно, на которое ответил лишь один человек из всех умников, включая и Вас тоже.

интересуюсь качественными площадками с написанием статей.
Д
На сайте с 13.03.2010
Offline
18
#22

с такой грамматикой, пунктуацией и логикой построения фраз - услуги фирме? всегда удивляли люди, для которых оправданием собственных неудач служат "поверхностное увлечение" вопросом или собственный возраст. если для вас сео - это хобби, то совершенно не понятна столь агрессивная позиция на форуме. не получилось склеить самолетик - клейте другой

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#23
-= Serafim =-:

- уникальность контента и структуры;
- возраста сайта;
- наличия качественных ссылок.

А можно в целях самообразования спросить:

1. Уникальность структуры в случае интернет-магазина - что вы под этим подразумеваете?

2. Как именно возраст сайта влияет на индексацию?

3. То есть если нет качественных ссылок - сайт не проиндексируется?

4. Уникальность контента в интернет магазине - знаю минимум с десяток прекрасно индексирующихся интернет магазинов с полностью не уникальным описанием товаров.

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
D
На сайте с 08.04.2009
Offline
13
#24

На все вопросы не считаю отвечать нужным, так как тему я закрыл и получил ответ на свой вопрос касательно риска вложения денег в копирайт.

Кстати, многим следовало бы научиться вести себя одинакого смотря человеку в глаза и общаясь тут на форуме.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25

depych, не горячитесь. Это только навредит. Вам нужно сделать нормальный сайт - делайте. Остальное - ненужные эмоции, так сложно будет работать. Прочитайте еще раз, что Str256 сказал и попробуйте все переделать. Из всех высказываний в этои топике берите только полезное для себя.

Не продолжайте дальше спор, если вы все уже для себя прояснили, не вступайте в пререкания - будет только хуже.

Обсуждение репутации запрещено в любом виде. Темы могут закрывать ТОЛЬКО модераторы.

Удачи вам с сайтом.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#26
-= Serafim =-:
Это Вы тупите, а не саппорт. Хотите прямо мануал от них.

я вот только не пойму а как же слово что яндекс это зеркало инета... ЧЁТ ВРУТ ЯНДУКСОИДЫ И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ НЕ КАПЛИ......

D
На сайте с 08.04.2009
Offline
13
#27
Cell:
depych, не горячитесь. Это только навредит. Вам нужно сделать нормальный сайт - делайте. Остальное - ненужные эмоции, так сложно будет работать. Прочитайте еще раз, что Str256 сказал и попробуйте все переделать. Из всех высказываний в этои топике берите только полезное для себя.

Не продолжайте дальше спор, если вы все уже для себя прояснили, не вступайте в пререкания - будет только хуже.
Обсуждение репутации запрещено в любом виде. Темы могут закрывать ТОЛЬКО модераторы.

Удачи вам с сайтом.

Спасибо. Вам тоже удачи.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#28
depych:
многим следовало бы научиться вести себя одинакого смотря человеку в глаза

при раскладе

depych:
На все вопросы не считаю отвечать нужным

можно сразу в нос получить, а то еще уже по почкам, так что тебе

depych:
следовало бы научиться вести себя одинакого смотря человеку в глаза и общаясь тут на форуме.
Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
M
На сайте с 17.05.2010
Offline
60
#29
depych:
Может быть это связано с тем, что раньше у меня какая то часть текста была с
> плохим рерайтом, потому как при добавлении внутренней страницы появляется
> надпись - Указанный URL запрещен к индексации.? Этого текста уже давно нет,
> может быть сейчас мой сайт находится под каким то фильтром, если это так, как
> мне из него выйти? Скриншот прилагаю.

разве это не признак бана? Бан тоже накладывается алгоритмами и снимается автоматически при устранении проблемы?

D
На сайте с 08.04.2009
Offline
13
#30

wir

Не хватает реала?

Да не вопрос, адреналин моя слабость.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий