GlobaTel.ru: сервера, ВПС, хостинг. Мы не зависим от Дата-Ценра У нас свой Дата-Центр

A1
На сайте с 02.01.2013
Offline
3
#431
zexis:
Вопросы авторского права сложные, сотрудники ДЦ не обязаны в них разбираться.

я с вами полностью согласен в этом, но тем не менее уважаемые себя хостеры этот вопрос довольно четко решают, хотя бы отвечают на сообщения в абузах, адреса которых они официально выставляют на своей странице!

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#432
Antonio1982:
я с вами полностью согласен в этом, но тем не менее уважаемые себя хостеры этот вопрос довольно четко решают, хотя бы отвечают на сообщения в абузах, адреса которых они официально выставляют на своей странице!

вы бы подождали пока праздники кончатся, что-ли?

глобател - легальная компания и я уверен, что ваши жалобы будут рассмотрены.

кроме того, если вы считаете, что владелец домена каким-либо образом нарушает ваши права на интелектуальную собственность - вы можете смело обратиться в суд.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
A1
На сайте с 02.01.2013
Offline
3
#433
yahoster:
вы можете смело обратиться в суд.

суд это крайняя инстанция, и довольно затратная,

хотя пока встречались всегда адекватные хостеры и все решалось моментально через обратную связь с ними

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#434
Antonio1982:
хотя пока встречались всегда адекватные хостеры и все решалось моментально через обратную связь с ними

Это Вы просто со школохостерами общались, а тут легальная компания, нужны бумаги.

И да, на календаре 2 января, думаю, после праздников, 9 января, Вам все всё ответят.

А учитывая, что Вы пишете абузу в Новый Год, то Вы обычный прыщавый школьник Вася, которому нечем заняться во время зимних каникул :)

A1
На сайте с 02.01.2013
Offline
3
#435

уважаемый пользователь ware, Вам следует следить за своими выражениями, не зная ни состояние кожных покровов собеседника, ни его возраст, ни степень образования

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#436

Antonio1982, Вас тут не поймут, тут все будут ссылаться на документы, ибо клиента терять не охото, а за клиента некоторые пойдут на все, и даже глотки друг другу перегрызут :)

Адекватный хостер который хотя бы 1 раз попадал в подобную ситуацию не задумываясь предпримет меры, так как тут в вашей ситуации явно видно что дизайн рипнут у вас.

Вам остается надеяться на компетентность хостера в данном случае, ждите пока сотрудники после праздников придут в себя и ответят вам по поводу вашей абузы. Ответ опубликуйте тут очень интересно как поступит Глобател в данной ситуации. :)

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
N
На сайте с 02.01.2013
Offline
39
#437

Одно время покупал у них лицензии ISP, все отлично без проблем

A1
На сайте с 02.01.2013
Offline
3
#438

Ну вот, хоть пошли рассуждающие люди, а не брызжущие своими большими репутациями и должностями на этом форуме. Люди готовые делиться своими советами и опытом, а не дешевыми понтами.

Я пришел на этот, кстати очень уважаемый мною форум, не с целью оскорбить или унизить какой-нибудь хостер, а достучаться до представителя хостера, получить от него какую-нибудь информацию.

Этот сайт мы развиваем уже 4 года, и за все время выявили более 20-ти парсеров и клонов.

Не нужно заявлять, что я совсем не сведущий в этом деле, практически все их рано или поздно нам удалось закрыть, убрать нашу информацию. И почти всегда это благодаря действиям хостеров.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#439

Только сейчас увидел что на тех доменах вообще дорвейники располагаются которые не только дизайн своровали но еще и заражают пользователей своими "якобы" драйверами.

Глобател я думаю Вами будет сделан правильный выбор :)

A1
На сайте с 02.01.2013
Offline
3
#440

На самом деле у этого, по-моему мнению, нарушителя около 6-ти таких сайтов, абсолютно одинаковых, два из них размещены на этом хостере, остальные на заграничных, с ними также идут переговоры.

Я не буду перечислять эти домены, чтобы не делать рекламы этим доменам, и они тем более не относятся к этому хостеру.

Но методами их выявления могу поделиться.

Как правило, после отправки нами адвокатских запросов к регистратору доменов, и получения контактных данных владельцев доменов, последующих переговоров по телефону или аське, информацию адекватные люди убирают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий