Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - IV

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#861
Avelon:
я уже тещщу помечалку слиперов, оказалось у нас хранятся логи слипов только за 15 дней (будем увеличивать), взял с сайт с несколькими тысячами ссылок на борту - у него 2 раза засыпали за 15 дней - 3 ссылки.

имхо проблема была раздута.

Значит, проблема в бОльшей степени из-за купил-снял. Ну не могу я ежедневно одобрять ссылок на 1000 р наблюдать рост дохода в 1-3 руб в день. + Наблюдать практически неизменное число проданных ссылок по всем площадкам в сумме.

Проблема где-то есть, она не может не есть. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#862

А что мешает поступить более радикально, шо бы О думал не только как прожить сегодня, но и о завтрашнем дне! Т.е. убрать sleep вапче и если нету денюжки на балансе, снимать такие ссылки совсем (научит О относицца серьезно), на ряду с этим ввести контроль на повторное размещение ссылки только после истечения 1 месяца с момента первого размещения. Например, ежели ссылка site.ru/vasya-pupkin/kupil-slona.html была размещена на вашем сайте и через ап пропала, то повторно ее можно будет разместить на этом же сайте только через 1 месяц!;)

[Удален]
#863

прошу удалить, вопрос (почти) решен, спасибо Евгению.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#864
den78ru:
Значит, проблема в бОльшей степени из-за купил-снял. Ну не могу я ежедневно одобрять ссылок на 1000 р наблюдать рост дохода в 1-3 руб в день. + Наблюдать практически неизменное число проданных ссылок по всем площадкам в сумме.
Проблема где-то есть, она не может не есть. :)

я наврал выше, сорри, надо собирать логи, через 2 недели выложим фичу.

[Удален]
#865

прошу удалить, вопрос (почти) решен, спасибо Евгению.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#866
pawka:
у меня на второстепенном аккаунте каким то образом появился чужой кошелек
R...739726189 (я подозреваю в десятых числах января)
и на него я в последнее время спокойно себе выводил заработаное.

и не видели, что деньги не приходят на ваш кошелек?

странная какая-то история у вас...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#867
pawka:
ответа ни от Авелона ни оо саппорта Сапы пока нет, зато чудесным образом кошелек
вдруг сменился на правильный R...547918399, на тот, на который я просил сменить 7.01.

это я сменил

ищу кто и когда менял тот.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#868

Avelon, Евгений, сегодня удалял два проекта - страница виснет намертво, но площадка вроде удаляется

C Уважением, Алексей
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#869
pawka:
Была затяжная жуткая заморочка с вебмани, потом в это же время я болел

это ключевая фраза. Удивительно - сделать 5 выводов и ни разу не посмотреть - пришло или нет.

Avelon добавил 03.02.2011 в 18:22

Alex91:
Avelon, Евгений, сегодня удалял два проекта - страница виснет намертво, но площадка вроде удаляется

так площадка или проект - не путайтесь в показаниях :)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#870
Avelon:
так площадка или проект - не путайтесь в показаниях

площадка. написав тот пост, так и знал, что придется уточнять 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий