Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

[Удален]
#561
FedorD:
только поезд уже ушёл.

вот то-то и оно....😒 Орону то все равно, заработают 5 чел по 20 или 20 по 5, вот только нам должно быть не все равно, но это поздно доходит....

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#562
kardebul:
вот то-то и оно....😒 Орону то все равно, заработают 5 чел по 20 или 20 по 5, вот только нам должно быть не все равно, но это поздно доходит....

Ну те кто 20 по 5 и соскакивают быстро... Хотя конечно - хозяин - барин.

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#563

Настоятельно прошу убрать функцию "add to my account", либо на худой конец по умолчанию убрать галочки "публично" при создании копий. Потому что создаю по 4 копии на форумы разной степени абузности, и снятие галочек порой прилично времени отнимает (особенно когда крупные паки у себя размножаю), так хоть уникум на денёк-другой у меня уникумом останется (хотя многих и это не останавливает).

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#564
I.O.N.:
Настоятельно прошу убрать функцию "add to my account",...

Вот ты какой злой человек, а как же людям постить? Откуда материал брать? 🍿

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#565
FedorD:
Вот ты какой злой человек, а как же людям постить? Откуда материал брать? 🍿

а тоже за то что бы убрать функцию "add to my account"

p.s

ну и реферальские тоже можно убрать!

darkmasoft добавил 28.10.2010 в 09:19

к стати , оставляем здесь всякие доунлодеры , что бы можно было забанить!

ПРОГЕР сказал что без проблем забанит!

[Удален]
#566
darkmasoft:

к стати , оставляем здесь всякие доунлодеры , что бы можно было забанить!
ПРОГЕР сказал что без проблем забанит!

я пару страниц назад оставлял один такой, но только терзают меня смутные сомнения по поводу того, что скачивания через него прекратятся, не для того это затевалось....

и я тоже за то чтобы убрать add to my account, только опять же, при создании этой опции думалось в первую очередь не о добросовестных ВМ, а о ВМ-паразитах наверное... Ну и своей выгоде конечно, но это нормально.

Лично моя просьба, котрая конечно не понравится половине такая:

Уважаемая администрация, сделайте лучше меньший процент, но только чтобы без эддмайаккаунтов и даунлоадеров...ну, и реферальные можно еще поменьше, например 1%, чисто символически, чтобы не говоили что на ороне нет реферальных. А то живем по принципу: кто не работает - тот ест.

VD
На сайте с 31.03.2010
Offline
19
#567

тоже "за" что бы убрали эту кнопку"add to my account" заи..ли школьники мало того что они контент передергивают так еще когда передернуть на эти файлы абузы катают! такими темпами тоже скоро абузить начну а то нашел пару темак с моим контентом причем с моим же оформлением!самое интересное что у меня эти файлы проабузили а в соседних темах мои же ролики процветают!

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#568

vip-daiver

Та же тема, с 1-м челом постили ролики с одного и того же платника, КАЖДЫЙ ДЕНЬ все сносили под чистую, дошло до того, что потерли с оригиналами и больше попросили не заливать. Есть другой человек, у него эта же тема, постов под тысячу, ссылки живут уже пол года, постит там же, названия файлов не меняет...

Есть свой пикчахост и редирект, приходят периодически абузы, но никогда не было абуз на сотни файлов, обычно 1-5 линков, НЕ БОЛЕЕ. Хотя, казалось бы, вот тема со всеми роликами платника, чего не абузить все-то?

Наводит на определенные мысли, касающиеся "абузоустойчивости" ФО... говорили тут абузы проверяют, не то что на Сонике... но на деле это как-то незаметно...

-= Under Construction =-
F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#569

Уважаемые, вопрос к тем, кто имеет опыт абуз на Хотфайле - есть какая-то разница при работе на Ороне ( дольше держаться ссылки, проще восстанавливать и т.д.) если абузит правообладатель (т.е. сносят не все подряд из ветки,а строго файлы какой-то студии и т.п.) ? Или преимуществ перед Хотом в этом плане Орон не имеет?

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#570
freemen:
Уважаемые, вопрос к тем, кто имеет опыт абуз на Хотфайле - есть какая-то разница при работе на Ороне ( дольше держаться ссылки, проще восстанавливать и т.д.) если абузит правообладатель (т.е. сносят не все подряд из ветки,а строго файлы какой-то студии и т.п.) ? Или преимуществ перед Хотом в этом плане Орон не имеет?

Преимущество перед хотфайлом огромное, во-первых, абузятся файлы только по реальным абузам, во-вторых есть возможность создания нескольких копий (при абузе удаляется лишь путь, а не сам файл), ну и самое радикальное отличие - трут по абузам всего 1 раз в сутки (обычно с 00-00 по 02-00 по серверному времени, т.е. с 09-00 по 11-00 по Москве), а не в режиме онлайн на протяжении всех суток, как у хота! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий