Конкурс, дизайн оружейного сайта, 500 WMZ

[Удален]
#151

окей... ожидайте в коридоре... начинаю новую Операцию Ы

ту работу снимаю с конкурса...

[Удален]
#152

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

[Удален]
#153

🤪 люблю подымать настроение

[Удален]
#154

это не может не радовать

Только лучше бы подняли настроение ТС макетом

[Удален]
#155

Само собой )) но для этого нужно ТС сжать кулаки по сильней.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#156

Жаль на хитмана не успел :(

Дизайн (/ru/forum/698702)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#157
vipvie:
Я понимаю, что многие из вас, не встречали еще того, что человек готов вбухать пару кусков зелени в сайт - не ради наживы, а ради информации в массы. Это будет Самый настоящий СДЛ.

Обычно кто так делает, подходит сам организованно и собранно к этому мероприятию и точно уж без конкурсов и точно без конкурсов на серче. Сами то верите в положительный результат? Ну сделает вам человек, который тут отписался вполне адекватный макет, а выбирать из чего?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
LackyTeam
На сайте с 27.12.2008
Offline
16
#158
SymbiosiS:
Жаль на хитмана не успел :(

я бы тоже посмотрел...

[Удален]
#159

А кто ж Вам не даёт? 🚬

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#160
realcoding:
Обычно кто так делает, подходит сам организованно и собранно к этому мероприятию и точно уж без конкурсов и точно без конкурсов на серче. Сами то верите в положительный результат? Ну сделает вам человек, который тут отписался вполне адекватный макет, а выбирать из чего?

Не очень время позволяет. А конкурс - думал полезное с полезным совместить. Получить продукт диз. творчества и за одно ребята заработают. Как оказалось сумма фонда мала.... Думаю если 1000 то можно было бы и на работы Сергея посмотреть, да и с фри-ланса сюда бы порегались :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий