Конкурс, дизайн оружейного сайта, 500 WMZ

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#161
vipvie:
Думаю если 1000 то можно было бы и на работы Сергея посмотреть, да и с фри-ланса сюда бы порегались

Лучше сразу 5000 (тонкие нотки сарказма)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#162
vipvie:
Думаю если 1000 то можно было бы и на работы Сергея посмотреть, да и с фри-ланса сюда бы порегались :)

Да хоть тысячу, хоть две, его работ тут больше не увидишь наверное никогда)

Потому-что, я прекрасно помню как он говорил всегда цифру 500$, мол поучаствую... Ну-ну 🚬


Да, Сергей?))

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#163

Гарантированный заказ всегда вкуснее ;)

[Удален]
#164

извиняйте я в конкурсах больше не участвую

Хоть 3000$ будут платить

Гарантированный заказ всегда вкуснее

полностью согласен

Да и в студии работы хватает по этому конкурсы обхожу стороной

Устраивает уровень прошу ко мне будем работать

Не устраивает цена или уровень ну значит не судьба поработать

Раньше говорил 3-4 дня сроки на макет, но так как сейчас работаю + фриленсю и не 1 заказ беру, я говорю 1-2 неделю и больше в зависимости от настроения, и загрузона + рассчитываю на всяких форс мажорные обстоятельства

ТС извиняйте, но в конкурсе не буду участвовать

500 баксов, ага говорил когда работал сам на себя не в студии, а если и в студии, то близко от дома она была :)

Да и не нету уже не какого желания ваять всякие интернет магазины однодневки, или когда заказчик из макета делает что-то не понятное

Берусь только за те проекты которые интересны мне как в реализации, так и в идеи

Я прекрасно понимаю ТС и прекрасно понимаю новичков которые хотят взять куш в 500 баксов

Но скажу одно новичкам не хватает опыта сделать что-то толковое не в обиду сказано и они обижаются думая что я их как то пытаюсь сгнобить

Они думают что сделали на 1000 баксов и лучше них не кто не делает и его макет обязан выиграть в конкурсе

Я сам когда то начинал и пробивал себе дорогу через терни к звездам

На четверть пробил

У меня есть работа в топ студии

у меня есть постоянные заказчики

НО мне самому еще стоит многому научится и понять

И не стоит обижаться на мои сообщения, что ваш макет ГОВНО

Я вам советую, нет я не советую, я настаиваю прислушаться

Раньше если ты был умный и имел хоть чуточку мозгов ты шел работать в период каникул системным администратором

сеточки маленькие прокладывать, винду переустанавливать и тд

А если ты был недалекого ума и без каких либо способностей ты шел работать курьером

Сейчас же ситуация на данный момент обстоит иначе

Если ты недалекого ума ты идешь веб дизайнером (почему то у большинства сложилось такое впечатление что это легко просто и надо приложить мало усилий, и знаний Нарисуя 10 макетов вы станете сразу же Фригером или Пироговым или Лебедевым и будете получать миллион баксов и вас везде будут звать порисовать именно для них)

Увы то ошибочное мнение

VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#165

Не кто не будет выкладыватся на все 100 в конкурсе, не зависимо от суммы. Сам понаблюдал за конкурсами выбрал исполнителя, сделал заказ и доволен. Расцениваю конкурсы как пиар.

[Удален]
#166

Почему же сразу пиар

Люди просто хотят получить несколько вариантов А платить одному дизайнеру за несколько вариантов это уж больно накладно если он берет от 1000 баксов

Выкладываться на все 100 не будет ? тогда скажите мне зачем вообще участвовать в конкурсе если не хочешь нарисовать то что понравится заказчику а в первую очередь тебе самому

[Удален]
#167

Портфель набивать тоже нужно начинающим, не Пироговым 🚬

Раздел дизайн на Серче - прекрасная возможность показать себя, зарекомендовать и найти постоянных заказчиков.

VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#168

Это моё личное мнение, не кому не навязываю. Я наблюдал за многими конкурсами и заметил что качество работ некоторых не отличается в конкурсе за 150$ от 500$ в чём же тогда смысл? Вы ведь сами говарите что гарантированная оплата лучше.

LackyTeam
На сайте с 27.12.2008
Offline
16
#169
andreylabs:
Портфель набивать тоже нужно начинающим, не Пироговым 🚬

Раздел дизайн на Серче - прекрасная возможность показать себя, зарекомендовать и найти постоянных заказчиков.

Золотые слова!!!☝

VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#170
andreylabs:
Портфель набивать тоже нужно начинающим, не Пироговым 🚬

Раздел дизайн на Серче - прекрасная возможность показать себя, зарекомендовать и найти постоянных заказчиков.

Раздел отличный и очень полезен. Просто чувствуется что ТС промахнулся и со своим бюджетом и требованиями лучше бы обратился сразу к авторам тех работ что ему нравятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий