Аукцион: Сайт с СМС-доходом

123 4
AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#11
nesterdron:
ТС,вы купили у xvalentins,или это ваш клон.

xvalentins - мой технический специалист. У нас один и тот же шлюз выхода в инет.

Есть что по существу? Могу в личку дать телефон. Зададите все свои вопросы и узнаете все до мелочей.

Высокодоходная партнерка на подписках МТС+БИЛАЙН (http://rebillpays.com/s.php?f=2758)
[Удален]
#12

А про гаранта кто-нибудь заикнитесь уже? А то он мои сообщения стал игнорить, нечего ответить)) Если не согласен оформить сделку как подобает - развод чистейший, закрываем тему и идем другие проекты покупать.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#13
AndSudakov:
Да, это и есть сайт о котором идет речь. xvalentins - это НИК моего технического специалиста. Тогда по наивности мы хотели продать проект на тот момент вообще не монетизированный.

ТС,та тема была создана 10.07.2010 и к сегодняшнему дню,у вас космические доходы.

Сколько месяцев сайт приносит доход?

Как то все мутно,есть покупатель,а ТС молчит.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#14
bitrade:
А про гаранта кто-нибудь заикнитесь уже? А то он мои сообщения стал игнорить, нечего ответить)) Если не согласен оформить сделку как подобает - развод чистейший, закрываем тему и идем другие проекты покупать.

Я не люблю общаться с неуравновешенными людьми. Их проще игнорировать чем вступать в полемику.

В общем так: сайт будет продан лишь после предварительной личной встречи с покупателем в г.Москва. Это обезопасит не только Вас от сомнительной сделки, но и меня от неадекватного покупателя. Если кого не устраивает - проходите мимо.

Как уже писал - все вопросы по сайту - в личку. Здесь принимаются ставки.

p.s.: давайте все решать культурно и без паранойи.

[Удален]
#15

Кстати ТС тот еще лжец:)

AndSudakov:
Уважаемый bitradeВаше сообщение о том что Вы готовы забронировать сайт, я увидел после того как меня посетила мысль провести аукцион.

/ru/forum/comment/7762821 (время 12,41), мой пост.

/ru/forum/comment/7762884 (время 12,48), другой человек.

/ru/forum/comment/7763751 (время 15,35) - ТС!

Слеп, когда сайт купили, но зряч, чтобы открыть тему уже с аукционом. Кстати, есть ощущение, если сказать "блиц", появится новая тема - с блицем в 70к😂

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#16

Ответьте на вопрос,сколько времени сайт приносит доход?

AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#17
nesterdron:
Ответьте на вопрос,сколько времени сайт приносит доход?

Не более двух месяцев. До этого он вообще не был монетизирован. Светлая мысль повесить на сайт СМС-биллинг пришла ко мне не сразу к сожалению.

[Удален]
#18
AndSudakov:

В общем так: сайт будет продан лишь после предварительной личной встречи с покупателем в г.Москва.

А при личной встрече скажете, что сайт продан?😂 (предварительно ограбив человека и дав ему дубиной по башке)

P.S. Я же сказал, что гаранта боица. Разводила.

AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#19
bitrade:
А при личной встрече скажете, что сайт продан?😂 (предварительно ограбив человека и дав ему дубиной по башке)

P.S. Я же сказал, что гаранта боица. Разводила.

Вы лжец и клеветник. Стыдитесь.

-----

Напоминаю всем о чем тема:

УРЛ: www.chat.zavisay.ru (уберите только символ подчеркивания).

Сайт развлекательной тематики с платной регистрацией (подключен к А1Агрегатор). Домен .ru, Возраст >2 лет. Доход: 1500-1700 руб. в неделю. В день: 1-3, а то и 4 СМС падает.

Ссылки не продавал, тизеры не вешал. Весь доход исключительно с СМС.

Если рассчитывать доход за 6 месяцев (по минимуму), получается ~38500 руб. Собственно, если у кого имеется интерес - прошу задавать вопросы в личку. В теме только принимаются ставки.

Дополнительно:

- Регистратор домена: РУ-Центр (Москва).

- Домен (второго уровня) будет переоформлен на нового владельца.

Статистика LiveInternet: пароль: 727272

СТАРТ: 38000 руб (чуть меньше полугодичного дохода с сайта)
ШАГ: не менее 2000 руб.
Блиц: 50000 руб.

Оставляю за собой право остановить аукцион и продать сайт с доменом последнему сделавшему ставку.

p.s.: Извините, если не отвечу на Ваши вопросы сразу - как буду за компьютером, сразу ознакомлюсь и отправлю ответ.

p.p.s: Прошу модераторов затереть мою предыдущую тему относительно данного сайта. Решил провести аукцион, поэтому прошлая тема уже не актуальна.

[Удален]
#20
AndSudakov:
Вы лжец и клеветник. Стыдитесь.

Вы когда в профиле у себя писали 31 год, случаем не ошиблись? Думается мне, вам 13 лет☝

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий