09.06.06 Апдэйт - Смотрим и восхищаемся конкурентами

K
На сайте с 08.06.2006
Offline
25
#31
mfcGSR:
Она будет всегда : ) Из уст в уста.

:) Это конечно понятно, но я имел историю с Яндексом и его баней каталогов.

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#32
Kodhi:
:) Это конечно понятно, но я имел историю с Яндексом и его баней каталогов.

Примерно неделю назад начал гонять нулевой сайт по базе.Думаю за неделю можно было найти пару ссылок.Но результат - ноль.Конечно один сайт ни о чем не говорит,но все же.Факт - ни одной ссылки не добавилось.

он самый (http://alexvolkov.ru)
Yasa
На сайте с 14.04.2006
Offline
5
#33
Slajzer:
у меня цветочки скачут, остальное все спокойно

по расширенному смотри

mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#34
Real:
Примерно неделю назад начал гонять нулевой сайт по базе.Результат -ноль.Конечно один сайт ни о чем не говорит,но все же.Факт - ни одной ссылки не добавилось

думаю, что месяцок пройдёт и всё устаканится, каталоги, которые не бросят работать - вернутся в индекс, ну и что самое важное: google, Rambler и другие то учитывают их, а мне это важнее. Так что продолжаем работать : )

Играю в мини футбол (www.goll.ru) Болею за Роналдиньо (www.ronaldinio.ru)
K
На сайте с 08.06.2006
Offline
25
#35
Real:
Примерно неделю назад начал гонять нулевой сайт по базе.Думаю за неделю можно было найти пару ссылок.Но результат - ноль.Конечно один сайт ни о чем не говорит,но все же.Факт - ни одной ссылки не добавилось.

Может рано еще, к утру наверно должно же добавиться. Хоть что то...

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#36
mfcGSR:
думаю, что месяцок пройдёт и всё устаканится, каталоги, которые не бросят работать - вернутся в индекс

Очень на это надеюсь.Каталоги - это харашо.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#38
Real:
Примерно неделю назад начал гонять нулевой сайт по базе.Думаю за неделю можно было найти пару ссылок.Но результат - ноль.Конечно один сайт ни о чем не говорит,но все же.Факт - ни одной ссылки не добавилось.

Тут могу не раз поспорить.., всё зависит от того как где и что.. у меня 2 часа времени на регу.. 1 месяц.. 100++ тИЦ.., ТОП по среднечастотнику ~2-7k.. это для сателитов с ун. контентом, к примеру.

С Уважением, Евгений
P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#39

Модерят каталоги обычно раз в неделю.

Еще неделя-две - чтобы ссылка в индекс яндекса попала.

так что все будет окей.

Real:
Примерно неделю назад начал гонять нулевой сайт по базе.Думаю за неделю можно было найти пару ссылок.Но результат - ноль.Конечно один сайт ни о чем не говорит,но все же.Факт - ни одной ссылки не добавилось.
Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#40
Real:
Примерно неделю назад начал гонять нулевой сайт по базе.Думаю за неделю можно было найти пару ссылок.Но результат - ноль.Конечно один сайт ни о чем не говорит,но все же.Факт - ни одной ссылки не добавилось.

Если я не ошибаюсь, то с прошлой недели не было пересчета бэков ни у кого.... только пересчет тиц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий