по секс-шопам чё как

1 234
T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#21
creatorx:
terramona, трафик хороший? у меня с доров куда лучше!
Часто бывает что пользователь делает заказ через 1-2 дня, а куки практически во всех sexshopah ставятся на сутки, ставь магазин на свой домен, и все будет ок:)

ЗЫ не лей с доров прямо на кролика, могут забанить без выплат.

да не суть, как именно они на*бывают ;)

через куки, через ху*ки.. за 5.7к уников можно было уже денег отвалить

а трафик как трафик. люди ищут купить разное нижнее бельё, но этот траф уже не для них

я с ними больше не работаю.

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#22
terramona:
короче закончилось всё тем, что на krolikplatit (розовый кролик) было слито уже сильно тематического трафа с отфильтрованных, без адальтных кеев, ещё 2к (в сумме 3.5к туда ушло) и появилась 1 запись на 3 покупки (200 руб моя комиссия), но оплата так и не произведена.. т.е. не оплатил покупатель
вообщем с 3.5к трафа НОЛЬ лысый

на mysextoys было отлито того же фильтрованного трафа ещё 1145 уников (в сумме 2200) и в результате тоже йух

теперь весь траф идёт на шлюх и наконец-то приносит каких-то денег

А чо на фарму не льёте? Мне кажется она принесёт больше, чем кролики всякие ;)

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#23

terramona сорри за темой не слежу.

Работаю с mysextoys и sexpartnerka.ru

Процент по выполненным заказам:

mysextoys - 35-40%

sexpartnerka -45-50%

Да, да, что удивительно у секспартнерки и конверт чуть получше.

Сейчас один сайт перевел на mysextoys оттуда, потому что реально задрали переделками скрипта своего, куча дублей наплодилось страниц.

Забыл добавить про суммы.

Средний заказ:

mysextoys -2000 рублей

sexpartnerka - 1300 рублей

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#24

Crucifer, спасибо за инфу, но мой упыт куда унылее при том же поисковом трафе (ещё и отфильтрованном от левых кеев), которому надо нижнее бельё (колготки, чулки, трусики), в том числе и эротическое

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#25
terramona:
Crucifer, спасибо за инфу, но мой упыт куда унылее при том же поисковом трафе (ещё и отфильтрованном от левых кеев), которому надо нижнее бельё (колготки, чулки, трусики), в том числе и эротическое

Тематику не ту выбрали. Нижнее белье женщины могут и в магазине ближайшем купить, а вот за вибратором многие не пойдут до сексшопа.

Тяжело угадать, что купят. Приходят по одному запросу, выбирают другое совершенно. У меня вон траф есть по страпонам, а за все время ни одного не заказали.

По этой тематике самые веселые запросы, иногда даже в голове не укладывается.

В моем весёлом топе самый жгущий запрос был - "купить негра для секса". 😂

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#26
Crucifer:
В моем весёлом топе самый жгущий запрос был - "купить негра для секса". 😂

Аристократки :D

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#27
Crucifer:
Тематику не ту выбрали. Нижнее белье женщины могут и в магазине ближайшем купить, а вот за вибратором многие не пойдут до сексшопа.

слабый аргумент.. чё ж не идут до магазина, а ищут в инете?

мне вот тоже в магазин влом тащиться и искать там, проще в инете заказать

а если не хотят чулки, почему не покупают "что-нибудь другое"?

короче, на фоне 5.7к трафа это не оправдание для них

B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#28

Поделюсь своим опытом. Лью на mysextoys траф и держу их партнерские шопы. Трафа немного льется и не тематичного, с 3к примерно конверт = 0, зато на шопах заказы есть, примерно 5-7 выполненных заказов с 1k, средняя комиссия с заказа примерно 300р. Что у них радует, так это адекватные шопы, надо только диз нормальный приделывать. Кому интересно - ссылка в подписи.

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#29

Работаю с mysextoys, сейчас стату глянул - 17000 уников - 70 заказов (42 выполнены, 24 отменены) - доход 14500 рублей. Выплачивают нормально, проверял несколько раз - стата отображается нормально, что называется, в реальном времени.

Траф только дорвейный.

FatBoy добавил 11-01-2011 в 14:42

myclickplanet, как у Вас с конвертом в партнерке?

[Удален]
#30
FatBoy:
сейчас стату глянул - 17000 уников - 70 заказов (42 выполнены, 24 отменены) - доход 14500 рублей.

это за месяц стата?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий