по секс-шопам чё как

123 4
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#11

ну так в итоге то что получилось ? =)

кто лучший жгун? И кого лучше выбрать для продолжительного сотрудничества? Кто меньше всех обманывает своих партнёров?

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#12

да никак, по нулям.. 1к уже слился

стата вроде норм рисуется, но насколько она реальная с такими выкрутасами - хз

траф буду отжимать ещё, смотреть результат с новых доров, а пока вот как-то так..

эти доры на шлюх завернул

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
W
На сайте с 08.10.2010
Offline
3
#13

Подскажите среднюю сумму заказа.

myclickplanet
На сайте с 29.09.2010
Offline
5
#14

Здравствуйте.

Почти готово к запуску xToys.com.ua, прикручиваем партнерку

Думаю к концу недели или началу след недели запустим.

К Вашим услугам также будет лучшая статистика которая только есть, статистику можно будет отслеживать по Яндекс.Метрика

Партнерка будет по адресу: http://MyClickPlanet.com

Сейчас уже запущен лендинг по духам с феромонами. Можете опробовать, на целевом трафе очень хороший конверт, оплата 100 грн (12,5 USD) с каждого заказа

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#15

не интересует сразу, потому что $12.5 с любой продажи означает, что зашейвят остальные 87.5%

нах такие выкрутасы выдумывать, когда можно поставить нормальную стату продаж, отключить шейв и мозги не делать.

myclickplanet
На сайте с 29.09.2010
Offline
5
#16
terramona:
не интересует сразу, потому что $12.5 с любой продажи означает, что зашейвят остальные 87.5%

Для меня вообще загадка как вы доллары привязали к процентам: "$12.5 с любой продажи означает, что зашейвят остальные 87.5%"

terramona:
нах такие выкрутасы выдумывать, когда можно поставить нормальную стату продаж, отключить шейв и мозги не делать.

это предложение для меня вообще не понятно, можете перефразировать? Насколько я понимаю, шейв - это скрытие заказов или переходов. Как можно было сделать вывод о шейве не попробовав партнерку. Использование в качестве статистики Яндекс.Метрика по моему исключает шейв трафика, потому как Яндексу нет смысла не доверять. По поводу шейва заказов, все закзаы отобржаются у Вас в статистике в режиме реального времени, т.е. Вы сами можете проверить, сделать тестовый заказ и он сразу отобразится у Вас в партнерке.

p.s. сли Вас испугало большое отчисление партнерам, то обратите внимание что 12.5 USD это не для секс шопа, а для lovepoint.com.ua - духи с феромонами

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#17
myclickplanet:
Для меня вообще загадка как вы доллары привязали к процентам: "$12.5 с любой продажи означает, что зашейвят остальные 87.5%"

да это я торопился просто. смысл в том, что при таких дорогих отчислениях с духов, шейвится куда больше

myclickplanet:
это предложение для меня вообще не понятно, можете перефразировать? Насколько я понимаю, шейв - это скрытие заказов или переходов. Как можно было сделать вывод о шейве не попробовав партнерку. Использование в качестве статистики Яндекс.Метрика по моему исключает шейв трафика, потому как Яндексу нет смысла не доверять. По поводу шейва заказов, все закзаы отобржаются у Вас в статистике в режиме реального времени, т.е. Вы сами можете проверить, сделать тестовый заказ и он сразу отобразится у Вас в партнерке.

p.s. сли Вас испугало большое отчисление партнерам, то обратите внимание что 12.5 USD это не для секс шопа, а для lovepoint.com.ua - духи с феромонами

попробуйте партнёрку.. мы честные.. в реальном времени..

детский сад.

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#18

короче закончилось всё тем, что на krolikplatit (розовый кролик) было слито уже сильно тематического трафа с отфильтрованных, без адальтных кеев, ещё 2к (в сумме 3.5к туда ушло) и появилась 1 запись на 3 покупки (200 руб моя комиссия), но оплата так и не произведена.. т.е. не оплатил покупатель

вообщем с 3.5к трафа НОЛЬ лысый

на mysextoys было отлито того же фильтрованного трафа ещё 1145 уников (в сумме 2200) и в результате тоже йух

теперь весь траф идёт на шлюх и наконец-то приносит каких-то денег

Q
На сайте с 06.11.2010
Offline
6
#19

Та же картина, кролик и mysextoys полные нули.

Честно говоря не понятно почему так, ибо на интимшопе картина несравнимо лучше, даже при серьезных подозрениях на шейв.

[Удален]
#20

terramona, трафик хороший? у меня с доров куда лучше!

Часто бывает что пользователь делает заказ через 1-2 дня, а куки практически во всех sexshopah ставятся на сутки, ставь магазин на свой домен, и все будет ок:)

ЗЫ не лей с доров прямо на кролика, могут забанить без выплат.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий