Мнговенная переиндексация == переранжирование

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#41

по задумке инструмент отличный конечно. Еще бы он топ сразу перестраивал, вот бы у нас жизнь динамичной стала :D

по теме - вчера и сегодня отправлялись страницы на переиндексацию. Из выдачи не пропадали, копия старая.

Мне вот что интересно, допустим нужно оперативно перебросить запрос с одной страницы на другую, а старую запретить индексировать в роботсе. Воспримет ли переиндексатор заодно и изменения в ноиндексе? Если кто будет пробовать, отпишитесь плз.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#42

У меня из индекса выпала... а в индекс не вернулась(48 часов уже) отправленная на переиндексацию морда :)

Так что пользуйтесь осторожно, а лучше пока подождать т.к. явно сыровато.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#43

aleksakfima, вот-вот. А в соседней ветке школоло про ап вопит. Топы типа трясет, хехе

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#44

Отправил 3 страницы серьёзного сайта на переиндексацию, к понедельнику именно эти страницы выпали из индекса, кэш вообще отсутствует (естественно после апа все запросы по этим страницам попадали). Единственное, что сделал за этот промежуток времени - из УВ 3 в УВ 2. Остальные 3 подобных страницы в индексе...

Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#45

Придумал это чудо яндекс в четверг вечером в пятницу вечером сегмент поиска просто лег от желающих переиндексировать - если б пробовали в четверг ночью - получилось бы за несколько часов. Я поменял на 3-х разных сайтах тайтл только с разницей на первом в четверг ночью, на втором в пятницу после восстановления поиска яндекса, и с третьего перед апом в воскресенье

на первом - тайтл поменялся реально в течении 5 часов где то

на втором даже после апа не поменялся - хотя приходило роботов 5 наверное после добавления.

на третьем поменялся в ап

все закономерно докрутили как обычно - все работает - велкам

ПыСы заметил поздно - в теме переранжирование еще - не позиции изменились, но только после апа естессно...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
MP
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#46

друзья, у кого страницы выпали после отправки на переиндексацию, они вернулись или нет

платон кому-нибудь ответил

начинаю немного нервничать...

Stay hungry! Stay foolish!
V2
На сайте с 16.07.2009
Offline
112
#47

Отправил на переиндексацию 3 страницы, две из них вылетели из индекса, третья переиндексировалась после апа. Страницы УВ2. Запросы попадали. Вывод - ну его, этот новый инструмент. Если с апом не вернутся, придётся писать Платонам.

Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#48
Miller_pro:
друзья, у кого страницы выпали после отправки на переиндексацию, они вернулись или нет
платон кому-нибудь ответил
начинаю немного нервничать...

Что то платоны вообще перестали отвечать в последнее время...

MP
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#49

тоже не дождусь ответа от платона

P
На сайте с 14.04.2009
Offline
25
#50

позавчера отправил на переиндексацию три страницы одного сайта, ничего не поменялось, в поиске старые страницы, впрочем я этого и ожидал, но интересно другое - в я.вебмастере пишет:

----------

В течение суток можно добавить на переиндексацию не более 5 страниц.

Переиндексировано сегодня: 3.

----------

это "сегодня" уже третий день длится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий