помощь ... хотите верьте хотите нет но я правда в ней нуждаюсь

N4
На сайте с 01.10.2010
Offline
0
2840

мне пришло письмо о том что меня вызывают к следователю ... по непонятному мне делу ... по нему я прохожу как свидетель но всё равно это не радует ... так как вызвали меня в другой город а чтоб до него добраться нужны деньги а их нету ... а если я не явлюсь штраф или арест ... кто может помогите пожалуйста а кто не верит могу сфоткать письмо-повестку но главная проблема что там всё не на русском языке ...

спасибо тем кто поймёт и поможет !

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

Бред, жесточайший.

Бомжи на SE форуме? Или как понимать?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#2

=) ни кошелька+ ни почты+ ни контактов+ ни капли разума = ни капли сомнения в том что сегодня пятница!!!

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#3

Было бы желание заработать-заработал бы.Да и вообще.Заложи телефон,драг.метали,или займи у друзей.А так-если хочешь просить помощи здесь(я категорично к этому отношусь)-подробней бы расписал,выложил бы скан повестки итд

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

BlackEnergy-Rio, так это, там же Надька, а не Никтарий)))

Z1
На сайте с 16.07.2010
Offline
14
#5
Nadjuse4ka:
спасибо тем кто поймёт и поможет !

вы так и не озвучили, в чем помощь нужна. денег дать, совет...

денег вам вряд ли кто даст - в наше время заработать денег на билет не сложно, было бы желание.

совет - так вам сказали уже, изложите более четко ситуацию...

письмо пришло...

10067 площадок (/ru/forum/593956) для размещения. - А, что это? Вы что, еще и пальцы за меня загибать будете? — АГА! ©
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#6
Nadjuse4ka:
так как вызвали меня в другой город а чтоб до него добраться нужны деньги

Это случайно не на карибские острова вас вызывают? :D

Сколько бабла надо? :D

Nadjuse4ka:
а кто не верит могу сфоткать письмо-повестку но главная проблема что там всё не на русском языке ...

Может промт не правильно перевел, и вам досталось завещание от богатого дядюшки-еврея? :D

Да на фиг нам твои фотки повесток, давай фото сисек!

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#7
pchol123:
=) ни кошелька+ ни почты+ ни контактов+ ни капли разума = ни капли сомнения в том что сегодня пятница!!!

ахахаха)) по теме: если вы не знаете, почему вам друг пришла повестка и если вы уверены, что не можете проходить не по какому делу свидетелем - то это скорее всего какая-то ошибка, у нас программиста нашего тоже недавно так дергали, оказалось ошибкой) а еще можно туда позвонить и узнать подробности ☝

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#8
Nadjuse4ka:
а кто не верит могу сфоткать

Ага, конечно.

По сабжу: бред.

N4
На сайте с 01.10.2010
Offline
0
#9

я позвонила узнала ... это по поводу того что я ездила работать за границу ...

по поводу того что можно заработать деньги на дорогу и то что там человек сказал(не стала из принципа даже смотреть его ник) что бомжы развелись и что то такое ... а вы не думали что ситуации разные бывают ... и письмо пришло давно но оно пришло на старый адрес моего проживания и мне его отдали только сегодня ... а в понедельник в 9,30 по моему времени мне надо быть там ... если кому то всё же для доказательства того что я не просто развожу могу выставить фото ...

кошелек сразу не было смысла ставить так как я уже знала что сначала мне придётся отбиваться от камней летящих в мою сторону ... очень много людей есть которые сгорают от нетерпения по насмехаться над чей то бедой !

и спасибо тем кто хоть гадостей не написал !

ах да и для очень умных на письме моя имя и фамилия паспорт тоже могу сфоткать ... и себя с паспортом и себя с письмом и что угодно ! если вам так всем это надо только вот проблема моя от этого не исчезнет !

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

DC***, о, точно.

ТС, давайте-ка вы нам видео обращение. С паспортом, повесткой и открытой темой на заднем плане? :)

Ессесно, перед камерой должна сидеть Надька :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий