помощь ... хотите верьте хотите нет но я правда в ней нуждаюсь

[Удален]
#31

Меня тут вызывает знакомая из штатов, в Сан-Франциско, денег нет на поездку, кто скинется? Обещаю всем, кто скинется больше 50 wmz - привезу какой-то сувенирчик :D

N4
На сайте с 01.10.2010
Offline
0
#32

ДА ПОШЛИ ВЫ !!!! ехидничайте дальше ...пост в вашем распоряжении. буду просить помощи у тех кто к проблеме какой бы она не была относиться с пониманием а не поливает грязью из стороны в сторону не задумываясь о том что можно человека попросту обидеть! нелюди вот кто вы !!

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#33
Cell:
Nadjuse4ka, вы где живете? Письмо из Эстонии, а вы-то сами где?

Да здравствует Эстонское правосудие, самое справедливое правосудие в мире:)

По теме. ТС, если Вы не из Эстонии и у Вас там нет никого, забудьте. Зачем Вам Эстония?) А если Вы из России, вроде, по Российским законам все вопросы - по месту жительства ответчика) ИМХО

N4
На сайте с 01.10.2010
Offline
0
#34

я из Эстонии и живу я в Эстонии у меня в другом городе был агент от которого я ездила работать в Европу и вот в этот город меня вызывают ...

Last hErO:
Да бородатый админ распечатал на принтере какую-то билеберду, может он сам из латвии и ждет денег на пиво и издевается над форумом :)

очень печально что у вас статус профессора а вы Эстонский от Латышского отличить не можете ..

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#35

Готов оказать помощь в 50 рублей за несложную работу.

Для начала вам необходимо найти дома кетчуп...

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#36

За неявку по вызову насколько я знаю не предусмотрена ответственность, могут сами притащить в органы только.Если бумага не выдана под роспись получателю а отправлена почтой, как вы писали на старый адрес - значить нету доказательств что она была получена адресатом.Если подумать мало ли чего человек может не прийти, может веские причины - это не преступление.

Тут не форум благотворительности тем более по каждой мелочи, что только зарегистрировался и можно просить денег на любые дела -кому-то кота кастрировать надо срочно - спать не дает а денег нет, кому-то опохмелиться.Может такие форумы и есть где, попробовать искать по ключам "форум добрых лохов", "сообщество добрых лохов" :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#37

Nadjuse4ka, ололо, если вы из Эстонии - садитесь на велосипед и за пару часов будете в любой точке. Что вы рассказываете нам? Земли сто на сто км, какие проблемы могут быть?

Ё мое, что за идиотизм. Уже противно становится.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#38
Nadjuse4ka:
ДА ПОШЛИ ВЫ !!!! ехидничайте дальше ...пост в вашем распоряжении. буду просить помощи у тех кто к проблеме какой бы она не была относиться с пониманием

Вопрос: а почему вы за помощью обратились именно на этот форум?

Nadjuse4ka:
я думала здесь нормальные люди ... оказывается я ошибалась
всем спасибо ! пока

Вы так говорите, как будто вам участники форума обязаны чем-то. Предоставили бы сначала хоть какие-нибудь доказательства, а то со стороны ваша нужда в помощи выглядит бредом.

N4
На сайте с 01.10.2010
Offline
0
#39

я думала здесь нормальные люди ... оказывается я ошибалась

всем спасибо ! пока

Nadjuse4ka добавил 08.10.2010 в 20:25

DC***:
Вопрос: а почему вы за помощью обратились именно на этот форум?



Вы так говорите, как будто вам участники форума обязаны чем-то. Предоставили бы сначала хоть какие-нибудь доказательства, а то со стороны ваша нужда в помощи выглядит бредом.

я предоставила письмо ... на что полетело в сторону меня ещё больше камней ... люди не до поняв начали нести ерунду ...

и я не говорю что мне кто то чем то обязан но будьте в конце концов людьми и разговаривайте соответствующие ... а не как с дерьмом ... или что люди просящие о помощи уже не люди ?

просто элементарно не приятно такое отношение ... если кому то всё таки хочется помочь или по оскорблять меня дальше велком в аську 82325768

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#40
Nadjuse4ka:
я из Эстонии и живу я в Эстонии у меня в другом городе был агент от которого я ездила работать в Европу и вот в этот город меня вызывают ...

Автобус. Или в Эстонии уже за поездку на 100 км требуют нифигасебесколькоденег? У нас поездочка на 500 км до Москвы на нормальном туристическом пепелаце стоит около 3000 рублев туда-обратно. Это сто долларов. Сомневаюсь, что у вас расценки в разы выше. Вы пришли на этот форум попросить 50 евро?

Страйкер, не уходи от темы - дай мне денех на Канаду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий