Перепись населения 2010

[Удален]
#11
Результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая позитивные итоги национальных проектов

Ну-ну... Если перепись позволит увидеть "позитивные итоги", это будет значить, что она была написана в стенах правительства. :)

Psycho добавил 07.10.2010 в 22:52

Писатель_текстов:
Размеры стипендий знаете?

А студенты нынче на стипендии живут?

А может, тогда лучше собрать таджиков-гастарбайтеров в качестве переписчиков, если мы отталкиваемся от текущей оплаты труда, так сказать? Эти вообще за 100 рублей обойдут - экономия.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#12

Курсанты любых военных или милицейских институтов, живущие на казарменном положении, только рады будут покинуть казарму и побродить с народом пообщаться, а если еще и платят -вприпрыжку побегу, так что никто никого не заставляет ... вопрос в том, что и студент и курсант пойдет домой бланки заполнять - там теплее. К бабке не ходи - сам проверял )

В смысле потом все социальные программы будут рассчитываться по данным с потолка.

[Удален]
#13
Psycho:
А студенты нынче на стипендии живут?

Я знаю немало студентов, живут на стипендии да что родители пошлют. на работу их мало куда берут, учиться ведь тоже время нужно. 5500 - это хорошие деньги для них, 120 квартир - это два-три дня работы.

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#14
Ленивое Z:
так что никто никого не заставляет

Если вы не знаете точной информации не надо делать выводов, заставляют, причём многих, я знаю лично. Если хотите подтверждения то можно почитать отзывы "счастливых" студентов ТУТ

M.U. добавил 07.10.2010 в 23:50

Писатель_текстов:
Я знаю немало студентов, живут на стипендии да что родители пошлют. на работу их мало куда берут, учиться ведь тоже время нужно. 5500 - это хорошие деньги для них, 120 квартир - это два-три дня работы.

Реально норма около 400 человек по подрядному контракту, если по 15-20 минут на человека то около 8 часов в день работы включая выходные....так что за 2-3 дня не реально! Может где-то 5500 (-13%) это норма, но в Москве это :(

[Удален]
#15
M.U.:
Может где-то 5500 (-13%) это норма, но в Москве это

Конечно, я не про Москву. У нас средняя з/п - 15-20 тысяч, даже если займет неделю, то сумма хорошая.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#16
M.U.:

Хочется узнать хотите ли вы принять участие в переписи в роли опрашиваемых

Да запросто. Скажу что я орк, как в прошлый раз.

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#17
Алексей Барыкин:
Да запросто. Скажу что я орк, как в прошлый раз.

По итогам переписи 2002 было много орков, эльфов, гномов и т.д., в этот раз думаю будет больше)))😂

[Удален]
#18
Писатель_текстов:
Я знаю немало студентов, живут на стипендии да что родители пошлют

2-я часть больше, чем стипендия, естественно.

Если бы студенты жили на стипендии, на работу за 5500 соглашались бы как миленькие (я сам в своё время жил на 4 тыс. родительских + 1 тыс. рублей стипендии - думаю, согласился бы), ан нет - приходится грозить отчислением. ;)

M.U.:
Реально норма около 400 человек по подрядному контракту, если по 15-20 минут на человека то около 8 часов в день работы включая выходные....так что за 2-3 дня не реально! Может где-то 5500 (-13%) это норма, но в Москве это

Блин, я студентом ездил по Московской области, отмечая галочками наличие той или иной марки водки в продуктовых магазинах (потом в резюме назвал это "участием в маркетинговом исследовании рынка виноводочной продукции" :)), за копейки и радовался. :)

[Удален]
#19

Psycho, Когда я учился в челябинком колледже, парни из нашей группы ходили на выборы, работали там администраторами с утра до вечера, платили 500 рублей. И ничего, радовались даже. Ведь это лишние 10 полторашек пива или цветы девушке. родители чего посылают - так и на еду этого не всегда хватало, не то чтобы развлекаться.

А вообще мы целыми днями ходили и искали хоть какую-нибудь работу. Нигде не брали.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#20

Какие все крутые - не открывают двери никому :)

5500 - очень хорошие деньги. Я за 2 тыс.\мес. работал студентом, правда 5 лет назад и в депрессивном регионе. На стройке, давали возможность вместо практики поработать. Только каждому 10 удалось пробиться, а хотели все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий