it-spec.com - до конца умерли?

1 2345 6
P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#21
sadakoff:
Такого паршивого сервиса наверное больше нигде не встретишь.
Продлил домен, у них в панели все сменилось.
Решил перенести к другому регистратору.
И обнаружил что до конца срока остался 1 день.
Прошло с момента оплаты продления 9 дней.
Счас буду ждать вывода оставшихся денег со своего аккаунта у it-spec.com.
Надо же быть такими жадными.Чтобы возвращать деньги по регламенту от 1,5 до 2 месяцев.

"В связи со сменой собственников сервиса, все запросы по платежам совершенные через WebMoney (это те платежи, которые были совершены до середины июня) - приостановлены на неопределенное время - поэтому рекомендуем или потратить средства на регистрацию услуг или ожидать пока не будут закончены проверки и возобновлены выплаты."

это летом было.. ничего не вернули до сих пор..

---

кстати надо им напомнить про возврат....

painkilla добавил 26.01.2011 в 10:26

painkilla:
"В связи со сменой собственников сервиса, все запросы по платежам совершенные через WebMoney (это те платежи, которые были совершены до середины июня) - приостановлены на неопределенное время - поэтому рекомендуем или потратить средства на регистрацию услуг или ожидать пока не будут закончены проверки и возобновлены выплаты."

это летом было.. ничего не вернули до сих пор..
---
кстати надо им напомнить про возврат....

пришёл замечательный ответ, дословно - " https://it-spec.com/help/topic/1285 "

вообщем, получается, украли у меня остаток..

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#22

Наконец-то увел от них последний домен. Алилуйа

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#23

на сколько я помню конторка эта регает домены RU/SU/РФ через R01,

и вывести домены, обратившись напрямую к регистратору не проблема, делают перенос в течении 2 дней, а то и быстрее главное чтоб домен на ваши данные был зареган, сканы доков прислать регистратору и дело в шляпе.

wek000 добавил 26.01.2011 в 13:18

PS я просто в шоке сколько людей пострадало от такой конторы,

DD
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#24

wek000, все гораздо проще с переносом - в запросе указывается мейнтейнер у R01 и список доменов которые перенести и не надо никаких сканов.

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#25

Я тоже с доменом попал! Продлил за месяц до окончания срока, вчера смотрю отключили домен, а в панели написано активен и срок действия истекает 05-04-2012. Написал в сапорт - не отвечают!😡

Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
DD
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#26
grot86:
Я тоже с доменом попал! Продлил за месяц до окончания срока, вчера смотрю отключили домен, а в панели написано активен и срок действия истекает 05-04-2012. Написал в сапорт - не отвечают!😡

Сразу никому не отвечают - если в течение суток нет ответа долбите ещё.

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#27
D_Drozdov:
Сразу никому не отвечают - если в течение суток нет ответа долбите ещё.

В том-то и дело, что прошло больше суток. Возможно это совпадение, но в течении часа, после того как отписал на форуме сапорт отозвался:). Сказали через сутки домен делегируется. Надеюсь так оно и будет.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#28

Очень интересно узнать: чем таким сладким вышеупомянутая компания смогла заманить столько клиентов?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
DD
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#29

Оксиген, если почитаете тему на дф, то поймете, что по-начало все было хорошо, проблемы стали потом.

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#30
Оксиген:
Очень интересно узнать: чем таким сладким вышеупомянутая компания смогла заманить столько клиентов?

Покупал дропнутый домен с пузом. А уж почему предыдущий владелец его там регал хз...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий