Биржа IFrame трафика VIP-Monster.ru

1 23
A
На сайте с 15.09.2010
Offline
1
#21
LizRAT:
Я лично проверял сайт с установленным кодом через базы антивирусов.

Только Avast выдал что код возможно вирус.

Иногда вирусы проскальзывают, но я работаю с ними и ещё пару моих рефералов. Все довольны.

да видимо являетесь либо владельцем, либо хорошим знакомым владельца этой партнерки,во первых куда сливается траффик от них 77.222.43.38 этот ип уже засветился в гугле с вирусами,в вторых я выкачивал exe который загружается эксплоитами оттуда и отправлял его на проверку,поэтому на след день все антивирусы все начали детектить,сейчас снова отправил,в третьих как только поставил ифрейм оттуда так сразу все мои пароли поуплывали

[ATTACH]76273[/ATTACH]

адреса меняются куда сливается а файл один и тот же грузится

png 9bf8c541da20.png
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

В тюрьму их как говаривал товарищ Сталин :) По сабжу если добрые молодцы их заддосят или сдадут в полицию я буду только рад, из-за таких партнёрок страдают белые партнёрки и нормальные вебмастера.

Ваш DEVOPS
LV
На сайте с 28.11.2010
Offline
46
#23

🙅Видя жаркие дебаты по поводу того, что из себя представляет данная парнерка, решил немного внести свою лепту, попробовав их, как говорится - на вкус. Итог - ребята льют трафик на сплоиты однозначно осознанно!!! Можно долго и нудно надрывать жопу, доказывая обратное ( в основном это делают те, кто на свои сайты код не ставит, а набирает рефов), но от фактов не уйдешь...😒

Вот, что я наблюдал, работая с ними:

1. Принимают только качественные сайты, причем на бесплатных хостингах не берут ( меня послали куда подальше) несмотря на то, что в правилах для бесплатных хостингов есть исключения... Согласитесь, кто сразу захочет ставить коды на "жирный и сочный" сайт, где трафа много и пользователи каждый день кликают на платные объявления, не испытав парнерку...

2. Для говнофрейма требуют 100% поисковый трафф ( а почему бы не принимать трафф с других парнерок, он то все равно идет на накрутку счетчиков), а потому, что на сплоиты нужно слать только ничего не подозревающих юзверов. Проясню ситуацию - включает школьник комп, готовясь в очередной раз хоорошенько🚬 вздрочнуть на сисястую и писястую телку, попадает на ваш сайт с кодом vip-monster и сплоиты спокойненько пробивают брешь в его системке и грузят троя, пока он занят важным делом☝... То ли дело, если ты будешь сливать трафа с проверенной парнерки им, там быстро блокнут и отпишут, что вы, батенька, на сплоиты льете...

3. Рекламодатели, которые рекламируют сплоитовые ссылки хорошо платят, вряд ли наши молодцы будут от хорошего куша отказываться, ибо сайт Васи Пупкина принесет дохода сравнительно меньше, чем хозяин приличного ботнета...🍾

4. Админ утверждает, что нанял пару молодцов, дабы следить за нерадивыми рекламодателями... И что в итоге???😡 Сплоиты как шли, так и идут, причем ночью очень в грубой форме пытаются отчаянно загрузить связку кодеков на твой девственный комп, касперский аж визжит от возмущения такой наглости:D. А ведь по правилам пара молодцов должна следить за этим круглосуточно, так было у них в правилах написано, ребятам платят за это... Остается только догадываться, чем круглосуточно занимаются наши парняги😂

5. Судя по кодам, то, кто шлет вирусы занимается этим в одиночку, ибо все они похожи ( только домены меняет). Неужели вся команда разработчиков до сих пор не может вычислить жулика, ведь он, в основном, льет вирусню на зарубежные ипы ( как и на наши)...

В итоге, у меня полностью сложилось мнение, что хозяины сей конторы ничуть не заинтересованы в избавлении от вредоносного рекламодателя😎

Тем, кто не верит, можно убедиться в обратном - ставьте их коды, а дальнейший исход можете понаблюдать сами... Только потом не 3,14здите, что вас не предупреждали...

К чести админа стоит сказать, что он всегда выплачивает заработанную сумму (только не возмущайтесь сильно по поводу вирусов, а то может и блокнуть со злости), но что выгоднее - поиметь пару сотен баков и потом долго и оочень затратно ( парой сотен мертвых американских вряд ли отделаетесь) восстанавливаться в рейтингах?:) Или сотрудничать с нормальными парнерками, у которых такого безобразия нету или бывает сравнительно редко.

[Удален]
#24
la_vagina:
🙅Видя жаркие дебаты по поводу того, что из себя представляет данная парнерка, решил немного внести свою лепту, попробовав их, как говорится - на вкус. Итог - ребята льют трафик на сплоиты однозначно осознанно!!! Можно долго и нудно надрывать жопу, доказывая обратное ( в основном это делают те, кто на свои сайты код не ставит, а набирает рефов), но от фактов не уйдешь...😒
Вот, что я наблюдал, работая с ними:
1. Принимают только качественные сайты, причем на бесплатных хостингах не берут ( меня послали куда подальше) несмотря на то, что в правилах для бесплатных хостингов есть исключения... Согласитесь, кто сразу захочет ставить коды на "жирный и сочный" сайт, где трафа много и пользователи каждый день кликают на платные объявления, не испытав парнерку...
2. Для говнофрейма требуют 100% поисковый трафф ( а почему бы не принимать трафф с других парнерок, он то все равно идет на накрутку счетчиков), а потому, что на сплоиты нужно слать только ничего не подозревающих юзверов. Проясню ситуацию - включает школьник комп, готовясь в очередной раз хоорошенько🚬 вздрочнуть на сисястую и писястую телку, попадает на ваш сайт с кодом vip-monster и сплоиты спокойненько пробивают брешь в его системке и грузят троя, пока он занят важным делом☝... То ли дело, если ты будешь сливать трафа с проверенной парнерки им, там быстро блокнут и отпишут, что вы, батенька, на сплоиты льете...
3. Рекламодатели, которые рекламируют сплоитовые ссылки хорошо платят, вряд ли наши молодцы будут от хорошего куша отказываться, ибо сайт Васи Пупкина принесет дохода сравнительно меньше, чем хозяин приличного ботнета...🍾
4. Админ утверждает, что нанял пару молодцов, дабы следить за нерадивыми рекламодателями... И что в итоге???😡 Сплоиты как шли, так и идут, причем ночью очень в грубой форме пытаются отчаянно загрузить связку кодеков на твой девственный комп, касперский аж визжит от возмущения такой наглости:D. А ведь по правилам пара молодцов должна следить за этим круглосуточно, так было у них в правилах написано, ребятам платят за это... Остается только догадываться, чем круглосуточно занимаются наши парняги😂
5. Судя по кодам, то, кто шлет вирусы занимается этим в одиночку, ибо все они похожи ( только домены меняет). Неужели вся команда разработчиков до сих пор не может вычислить жулика, ведь он, в основном, льет вирусню на зарубежные ипы ( как и на наши)...
В итоге, у меня полностью сложилось мнение, что хозяины сей конторы ничуть не заинтересованы в избавлении от вредоносного рекламодателя😎
Тем, кто не верит, можно убедиться в обратном - ставьте их коды, а дальнейший исход можете понаблюдать сами... Только потом не 3,14здите, что вас не предупреждали...
К чести админа стоит сказать, что он всегда выплачивает заработанную сумму (только не возмущайтесь сильно по поводу вирусов, а то может и блокнуть со злости), но что выгоднее - поиметь пару сотен баков и потом долго и оочень затратно ( парой сотен мертвых американских вряд ли отделаетесь) восстанавливаться в рейтингах?:) Или сотрудничать с нормальными парнерками, у которых такого безобразия нету или бывает сравнительно редко.

Здравствуйте, я являюсь представителем данной партнёрки. Мы не в коем случае не занимаемся сливом трафика на сплоиты, вирусы и подобное. У нас много рекламодателей, каждый день мы проверям их площадки, и при выявлении подозрительного баним.

Если не которые думают что так просто найти площадку от куда подгрузился вирус, то они глубоко ощибаються. Это очень тяжело, темболее если площадок много. Нам помагают вебмастера, присылая письма с данными о подгруженном вирусе. Тогда нам легче найти его.

Высше написали не говорите что у их вируса, а то они вас заблокируют - Это бред, человек, написавший это знает причину своей блокировки, в пояснении мы ему написали, да он и сам прекрасно знает. Человек умудрялся за час слить 7000 хостов нам с сайта на котором за целый день всего 4000 посетителей. Несколько раз мы на это закрыли глаза и выплачивали, так как этот человек присылал детально про подгрузку вредоносной ссылки, тем самым помогая нам найти таких рекламодателей. Но не нужно наглеть. В правилах всё указанно. если не устраивают условия от происхождения трафика, тогда наша партнёрка не для вас.

Почему мы не берём траф с других партнёрок? (Как и все другии партнёоки, кстате)

Отвечю: Трафик с подобных ресурсов проходит через много прокладок, сразу прогружают свою рекламу потом уже идут на продажу, вы перекупаете и направляете его к нам. Такой траф называеться не пробиваемый, тоесть наш скрипт его засчитает(засчитает вам копеечку)

но дальше на площадку рекламодателя, он уже не доходит, доходит все го маленькая часть.

Поэтому все партнёрки стараються не покупать такой траф.

Я сам вебмастер, держу свои сайты, и понимаю как оно когда яндекс ставит метку или гугл блокирует в браузере ваш сайт. Но утверждаю, что мы не сотрудничаем с подобной грязью, и постоянно боримся с такими рекламодателями, некоторые вебмастера нам помогают, спасибо им за это.

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#25
vipmonster:
Отвечю: Трафик с подобных ресурсов проходит через много прокладок, сразу прогружают свою рекламу потом уже идут на продажу, вы перекупаете и направляете его к нам. Такой траф называеться не пробиваемый, тоесть наш скрипт его засчитает(засчитает вам копеечку)
но дальше на площадку рекламодателя, он уже не доходит, доходит все го маленькая часть.

Что это за бред?) Не пробиваемый траф бывает в одном случае, когда на связку льёшь, а если на накрутку, то нет такого понятия.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#26
MegO_VatOkaT:
Что это за бред?) Не пробиваемый траф бывает в одном случае, когда на связку льёшь, а если на накрутку, то нет такого понятия.

EPIC FAIL?

//TODO: перестать откладывать на потом
[Удален]
#27
MegO_VatOkaT:
Что это за бред?) Не пробиваемый траф бывает в одном случае, когда на связку льёшь, а если на накрутку, то нет такого понятия.

Я расписал, что в подрозумивал под словом пробив, довольно детально. Возможно я взял не правиьное слово, но смысл я расписал

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#28
vipmonster:
Я расписал, что в подрозумивал под словом пробив, довольно детально. Возможно я взял не правиьное слово, но смысл я расписал

Ну возьми правильное. Узнаю может новое что-нибудь из айфреймнанотехнологий. Неважно сколько до этого юзер прошёл прокладок, страниц и сколько увидел рекламы. Iframe загрузится в любом случае, откуда бы не пришёл пользователь. Если даже что-то не считается там у вас, то это значит руки такие "непробиваемые", а не траф.

LV
На сайте с 28.11.2010
Offline
46
#29

Смысла не вижу спорить с админом Vipmonstra, ибо правда у каждого - своя. Что вы там писали про парнеров, занимающихся сливом трафа с посторонних источников, мне неведомо, ибо я перестал сотрудничать с вами лишь по причине "вирусности" ссылок. Спорить, как в садике, у кого пиписька длиннее, кто прав, а кто неправ - пустая трата времени. Кому надо, тот для себя выводы сделает, а недалекие люди пусть учатся на своих ошибках.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий