Кто поможет вернуть выданные в кредит деньги за проценты от суммы?

1 234
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#21
Zevss:
Нормальный человек, САМ обязан был вовремя предупредить о возможных трудностях,

+1

abazaba:
Вы правда считаете что нормальный человек взял бы под такие проценты?

Я бы взял - я ненормальный? Когда парнерка вовремя не оплатила денег(задержка), а сервак нужно оплачивать - что делать? Бежать искать терминал? Попробуйте найти терминал, заплатите проценты, потом с ua переведите в баксы(пополнение в терминале только в гривнах) у вас выйдет больше чем 10%.

ТС не создал заголовок -ник кидала- , но вот публиковать личные данные - это чересчур.

galion:
Подождите хотя бы недельку, а потом уже бейте тревогу...

ага, тогда когда у него будет с 10 еще кинутых людей и претензий не менее 20 штук.

Не можешь заплатить - возникли проблемы - стукни кредитору и скажи - не могу отдать, подождите еще пожалуста. А тупо игнорить - не выход.

По поводу заболел, интернет вырубили - единственная отмазка, которую можно принять - заметка

в газете с пометкой "Криминал" и фотками трупа.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#22
Zevss:


Нормальный человек, САМ обязан был вовремя предупредить о возможных трудностях, а не тупо шифроваться.

Zevss, если у кредитора не возврат 100$ в интренете вызывает негативные эмоции, то не нужно ему заниматься кредитованием.

Среди заемщиков в интренете

35% - кидалы,

35% - не удачники, лентяи и пофигисты

30% - ответственные заемщики, но со склонностью к рискам выше среднего.

Адекватного поведения ждать от форумного заемщика ста баксов наивно.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#23
zexis:
Zevss, если у кредитора не возврат 100$ в интренете вызывает негативные эмоции, то не нужно ему заниматься кредитованием.

Среди заемщиков в интренете
35% - кидалы,
35% - не удачники, лентяи и пофигисты
30% - ответственные заемщики, но со склонностью к рискам выше среднего.

Адекватного поведения ждать от форумного заемщика ста баксов наивно.

Спасибо, прикупил ума...

После общения с человеком, пообещавшим посодействовать в решении вопроса, кредитор сам вышел на связь:

Добрый вечер. Можно ли продлить кредит дней на 10-15 естественно за дополнительный процент. проценты по этому кредиту выплатил бы послезавтра - сейчас к сожалению попал в неприятную ситуацию, 6ого числа буду в городе оплачу проценты и сумму кредита если решите не продлять.

на том пока и порешили.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#24
Devvver:

Я бы взял - я ненормальный? Когда парнерка вовремя не оплатила денег(задержка), а сервак нужно оплачивать - что делать? Бежать искать терминал? Попробуйте найти терминал, заплатите проценты, потом с ua переведите в баксы(пополнение в терминале только в гривнах) у вас выйдет больше чем 10%.

Во-первых, в порыве праведного гнева, Вы явно упустили мой пункт 5

5) Ему лениво ползти до терминала пополнения ради экономии 10 баксов.

А во вторых, всё же, 100 баксов всё время на балансе поддерживать, такая свежая и потрясающая по эффективности мысль Вам в голову не приходила? И не надо ничего "перезанимать". За 10 раз таких "проблем" окупят себя с излишком.

SlonoTOP:
Посмотрите проценты у gcb и лендмани. 10 WMZ со 100 за две недели более чем адекватная цифра.

Их проценты отличное подтверждение моего тезиса. Просто их бизнес-модель позволяет делать деньги даже на ненормальных. Невозвраты от мелких компенсируются не коллекторами, а возвратами от других мелких. А крупные заемщики имеют другие проценты.

zexis:
Zevss, если у кредитора не возврат 100$ в интренете вызывает негативные эмоции, то не нужно ему заниматься кредитованием.

+1.

Добавлю с другой стороны. Если не возврат 10 тысяч не вызывает негативных эмоций, то кредитованием тоже пора перестать заниматься 🤣

[Удален]
#25
Zevss:
После общения с человеком, пообещавшим посодействовать в решении вопроса, кредитор сам вышел на связь

Что за человек такой, решающий проблемы за %%% от сотни у.е.? Работник Кировского филиала фонда им. Человека-паука? :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#26

А чем история закончилась?

[Удален]
#27
anser06:
А чем история закончилась?

Обьявился заемщик.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#28
Zevss:
Суть ситуации банальна и проста. Был выдан кредит 100 WMZ владельцу WMID#283403197286 на 15 дней с возвратом 110 WMZ. Срок кредитования истек, средства не возвращены, на контакты заемщик не выходит. Его данные:
сайт art-kirov.ru
телефоны +7 922 924 7361 ; +7 961 564 9188
ICQ#: 662314
art-kirov@mail.ru
Адрес: г. Киров ул. Степана Халтурина 82, 2 этаж, офис 26.
Его тема:
/ru/forum/544171

Кредит возвращен полностью, в полном объеме и с оговоренным процентом. Спасибо!

У человека были объективные причины, своевременно предупредить не смог. Проблема решена положительно, тему можно закрыть, а лучше вообще удалить.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#29
Zevss:
тему можно закрыть, а лучше вообще удалить.

А еще лучше вообще не стартовать

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#30
wolf:
А еще лучше вообще не стартовать

Спасибо. А как бы Вы поступили в данной ситуации?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий